очередной лохотрон - Отзывы о tovarniy.ru

tovarniy.ru
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 509 просмотров
Очередной лохотрон, аналогичный сайтам плюсшоп и максиснаб, через несколько недель данный магазин закроеться и оставит кучу обманутых клиентов, которые поведутся на скидки и бесплатную доставку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Гость 14 марта, 2020 год
Неужели никого из покупателей нет из Москвы и Питера? Съездить по адресу, посмотрите.
Гость 16 марта, 2020 год
Был по адресу из 2гис.проспект непокоренных, 63, к. 3. Это складские помещения (фрукты, овощи и прочее). О магазине никто даже и не слышал
Елена 14 марта, 2020 год
Логично, что нет. Здесь только те, кто прочитал первый отзыв и начал нервничать, т.к нет возможности поехать и посмотреть.
Анатолий 16 марта, 2020 год
Т.е. вы увидели один отрицательный и кучу положительных и не задумались, разве так бывает?

И самое интересное у магазина отзывы были с 2017 года, все положительные, но ни одного отзыва об этом магазине на Яндексе, вот это уже должно на вести на мысль, а почему про этот магазин не знает всеведущий и всезнающий Яндекс?
Андрей 14 марта, 2020 год
Я предупреждал, что это лохотрон. Сайт уже не работает, как и все сайты, где были отзывы, Вы когда читали на их сайтах отзывы, не обратили внимания, что самому там нельзя оставить отзыв!!! Это то же была часть их махинации. Уже были аналогичные сайты под названием плюсшоп и максиснаб, инструкция по написанию заявлений аналогична как здесь https://wdomain.ru/plusshop.ru, читайте с самого начала
Елена 14 марта, 2020 год
На одном можно было оставить. На остальных - нет. Но проверяли уже после того, как деньги заплатили. А лохотронщиков с предыдущих сайтов, надо полагать, так и не нашли?
Андрей 14 марта, 2020 год
конечно не нашли, да и ни кому особо не нужно, вроде основную массу дел собрали в Питере и тишина....
Гость 14 марта, 2020 год
Все таки странно все. Был самовывоз в этих городах. И хорошие отзывы в сети годовой давности.
Гость 14 марта, 2020 год
Это не лохотрон, это мафия:)) Закрыли ребят, ибо они мешали торговать, особенно сейчас.
Елена 14 марта, 2020 год
Не только годовой. С 2017 или 2018.Сайт работает с 2017-го. Ни одного плохого отзыва не было. Это единственный. Скрина о подтверждении заказа нет... Буду ждать и надеяться на лучшее. Мне ещё пять дней ждать максимум.
Андрей 14 марта, 2020 год
Сайт работал дай бог две недели, а это доменное имя работало более двух лет, которое они просто купили, отзывы все левые и на своих же сайтах и все
Елена 14 марта, 2020 год
А что Вы заказывали и какого числа? Можно скрин оплаты, или другое подтверждение, а не просто слова?
Жанна 14 марта, 2020 год
Я сделала заказ (мфу Brother Dcr 1510R) 13 марта оплату произвела 18:12 на карту совкомбанка обещали на электронку прислать данные о заказе ,я не дождалась и 14 марта хотела уточнить по телефону, но ни один номер не доступен и даже сайт не открывается....Объяснить можете ?
Светлана 15 марта, 2020 год
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, оплатила в субботу а сегодня не отвечает никто! Что делать? Я им подарила 49 тысяч
Елена 14 марта, 2020 год
Кинули нас всех. Заявление то напишем, но сомневаюсь, что их найдут (.
Жанна 17 марта, 2020 год
Напишите пожалуйста потом какой ответ вам дали на ваше заявление?
Елена 18 марта, 2020 год
Хорошо. Пока только зарегистрировали и все
Елена 14 марта, 2020 год
Так а где видно, что вы им отправили? У меня почему то))) после оплаты в письме не открывается ссылка на инструкцию по оплате. Хотела пробить расчётный счёт.
Андрей 14 марта, 2020 год
Писбма с реквизитами отккрываться уже не будут, так как они то же были на сайте, информация о счете, на который Вы перевели деньги есть только у банка или если Вы куда то его записали сами
Гость 14 марта, 2020 год
Инструкция перекидывала на сайт. А сайта нет уже. Это был перевод с карты на карту. tovarniy.ru -
А теперь нет... И телефоны не обслуживают я (((
Утром был сайт...
Гость 14 марта, 2020 год
Конечно больше всего поражает бездействие банков, что одного, что другого. Даже сутки не прошли, а сделать ничего нельзя.
Гость 12 марта, 2020 год
Подтверждаю, лохотрон.
Олег 11 марта, 2020 год
Вы сделали заказ и вас кинули на деньги?
И мною был совершен заказ. Вчера. Пятница 13
Елена 14 марта, 2020 год
И успели оплатить? Вам не предлагали оплату при получении?
Гость 14 марта, 2020 год
Но на всякий случай написала заявление в полицию :))
Гость 14 марта, 2020 год
И приняли заявление? На ООО техностарс писали?
Гость 14 марта, 2020 год
Может их взломали? Все таки вера в людей, надежда присутствует :))
Гость 14 марта, 2020 год
Да, успела. При получении только если самовывоз
Елена 14 марта, 2020 год
Мы тоже оплатили. Пока жду. Если до вторника не будет отправки, тогда напишем заявление.
Гость 12 марта, 2020 год
Поздно уже, сайт через пару дней закроется.
Елена 14 марта, 2020 год
Вы не ответили на вопрос. Вас спрашивали когда Вы сделали заказ. А вы ответили: поздно))). Вероятно за окном было поздно?
Федя 14 марта, 2020 год
сто процентов лохотрон, поздно ребят пытаться оправдаться, о вас уже везде инфа пошла, можете прикрывать свой лохотрон

Интернет-магазины: отзывы

1.9
Нет денег, но вы держитесь Не нашли курьера. Ок, бывает. Но я какого фига я должна ждать свои деньги три дня. Мне три дня что есть, это была крайняя закупка продуктов перед зарплатой. Вывод, ходите люди сами в магазин.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
7 часов 57 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка не состоялась. Простите, что подвели. Срок возврата стандартный и зависит от работы банка. К сожалению, ускорить данный...

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

RnB-world.com
RnB-world.com