tovarniy.ru отзывы

15 отзывов / 3371 просмотр

Подали заявление- что дальше-то????

Гость 29 июня, 2020 год
Думаю, тут уже достаточно сказано о мошенническом сайте. Вопрос: как бы реально достучаться до управы на них? Подали уже заявление и в МВД и в налоговую- а толку?

Обман,будьте внимательны!

Гость 22 мая, 2020 год
Обходите стороной этот сайт,повелась на акцию,заказала и выкупила товар,открыв дома,обнаружила,что он не годен,не соответствует инструкции,номера не отвечают,связи больше нет.

Заявление в полицию

Валерон 22 марта, 2020 год
Сделал заказ на посудомоечную машину 9 дней назад (13000 руб), решил сегодня позвонить, телефоны молчат, сайт "Товарный.ру" не работает. Написал заявление в полицию, хоть сумма и не большая, но мразей надо наказывать. Указал все реквизиты, пускай ищут, денег уже не вернуть, по крайней мере в ближайшее время. Одного на нары посадят, уже хорошо. Народ Пишем Дружно Заявления!!!

все пострадавшие от товарный

Оля 19 марта, 2020 год
ПОКУПАЛА ТОЖЕ ТОВАР С 100 ПРОЦЕНТНОЙ ОПЛАТОЙ ИИИ Узнала о мошениках и поняла что профукала товар , так как сайт заблокирован телефоны тоже... Обратилась в роспотребнадзор с жалобой, в полицию с заявлением , и в права потребителя.. Кто пострадал от ТОВАРНЫЙ РУ И в частности от МЕЛЬНИКОВОЙ НН МОГУ СКАЗАТЬ ВЫ НЕ ОДИНОКИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИИ УЖЕ ПО РОССИИ... Читать отзыв ПОКУПАЛА ТОЖЕ ТОВАР С 100 ПРОЦЕНТНОЙ ОПЛАТОЙ ИИИ Узнала о мошениках и поняла что профукала товар , так как сайт заблокирован телефоны тоже... Обратилась в роспотребнадзор с жалобой, в полицию с заявлением , и в права потребителя.. Кто пострадал от ТОВАРНЫЙ РУ И в частности от МЕЛЬНИКОВОЙ НН МОГУ СКАЗАТЬ ВЫ НЕ ОДИНОКИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИИ УЖЕ ПО РОССИИ БОЛЬШЕ 1,5 Т ЧЕЛОВЕК. ИДИТЕ ПИШИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БЫСТРЕЕ и активнее ей займуться.
Достоинства:
  1. спасибо что сразу публикуете

Это был обман

Гость 19 марта, 2020 год
И не подозревали, что так может оказаться. Заказали плиту "Горенье", оплатили, ждали-ждали доставку..так и не дождались. А когда решили уточнить у магазина сроки, то не смогли ни дозвониться, ни на сайт к ним зайти. Магазин перестал существовать! Совершенно неожиданно и досадно!!!

Это лохотрон

Анна 18 марта, 2020 год
К сожалению тоже оплатила заказ 06.03.2020, но платила через квитанцию с реквизитами. Последнее сообщение было от них 12.03.2020 об изменении статуса товара "готовится"к отгрузке. Теперь ни письма к ним не отправляются, ни телефоны не отвечают. Видимо открываются дней на 10, обворовывают людей и линяют.
Много покупаю по интернету, но такое в первый раз. Я просто в шоке. Из-за таких тварей пропадает полное доверие к интернет магазинам.

Лохотрон и развод на бабки

Покупатель 18 марта, 2020 год
Сайт перестал работать после заказа и оплаты. Подано заявление в полицию, надеюсь хозяев поймают и накажут! Первый раз такое за несколько лет покупок в интернете.

Это лохотрон

Анна 18 марта, 2020 год
Хотесь бы найти управу на них, может быть нам как то объединить усилия, кто был кинут в марте? Сначала хотела заплатить по номеру карты, но не рискнула, номера карт остались в переписке. Т.к. платила по реквизитам, то и они есть. Ведь в банке должены быть данные, на организацию которая открывает расчетный счет. Я просто не знаю что сейчас делать и с чего начать.

Заявление в полицию

Лилит 18 марта, 2020 год
Заявление поданноев в электронном виде приняли.Звонили,пригласили в полицию. Не молчите. Может у нас получится, если нас будет много.
Недостатки:
  1. Обман

Нужен скриншот

Алексей. 18 марта, 2020 год
Добрый день посетители.Может у кого остался скриншот страницы интернет-магазина Товарный.ру?Опубликуйте пожалуйста,если есть.Спасибо.

Расчетные счета

Инспектор 16 марта, 2020 год
Кому интересны расчетные счета, которые использовали продавцы для заманивания особо доверчивых граждан.

Лохотрон обман

Евгений 15 марта, 2020 год
Добрый день подскажите пожалуйста что делать купил товаров на сумму 40307 8 марта сегодня захожу на сайт а он не работает телефоны указанные в письме присылаемые на mail неработают голова кругом незнаю что делать куда обратиться есть скрины об оплате их прилогаю

Похоже на лохотрон

Жанна 14 марта, 2020 год
Заказала товар на товарный.ру при оплате на карту совкомбанка мой сбербанк попросил подтверждение оплаты во избежании мошенничества ...впервые с таким столкнулась .Я подтвердила .Обещали прислать на электронку инфу о заказе ,но ничего я не получила сайт не открывается ,телефоны не доступны.

Говорят курс доллара виноват.

Гость+ 14 марта, 2020 год
Контора открылась три месяца тому назад.
Имела все признаки лохотрона.
Кому интересно ниже её официальные данные.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРНЫЙ"
Действующая организация
Дата регистрации
02.12.2019
Уставный капитал
35 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
192019, город Санкт-Петербург, Глиняная улица, дом 5 корпус 1 литер а, помещение 319
Руководитель
Генеральный директор
Мельникова Наталия Николаевна
Реестр МСП
Статус:... Читать отзыв
Контора открылась три месяца тому назад.
Имела все признаки лохотрона.
Кому интересно ниже её официальные данные.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРНЫЙ"
Действующая организация
Дата регистрации
02.12.2019
Уставный капитал
35 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
Руководитель
Генеральный директор
Мельникова Наталия Николаевна
Реестр МСП
Статус: микропредприятие
присвоен 10 января 2020 г.
Основной вид деятельности
Торговля оптовая неспециализированная (46.90)
Все виды деятельности (18)
Налоговый орган
Контакты
Ваша компания? Уточнить данные

очередной лохотрон

Андрей 9 марта, 2020 год
Очередной лохотрон, аналогичный сайтам плюсшоп и максиснаб, через несколько недель данный магазин закроеться и оставит кучу обманутых клиентов, которые поведутся на скидки и бесплатную доставку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Интернет-магазины

Сбермаркет