toy69 отзывы

41 отзыв / 9612 просмотров

Погорячился!

Гость 8 ноября, 2018 год
Отправляли больше 3 дней после оплаты, после чего стал думать что не будет заказа, и как результат, оставил очень гневный отзыв в службе онпей, за что прошу прощения. Отправили на 5-ый день, пришло еще быстрее. Я оставил положительный отзыв там и попросил администрацию удалить предыдущий. Прошу простить, вспыльнул, жена еще подливала в огонь :)

Товары очень порадовали, выбор интересный, обязательно вернемся. Один минус, на почту долго ответили через день только. Надеюсь не в обиде, Toy69 ;)

Все гуд

Anonim 13 января, 2018 год
Отконсультировали, все доходчиво объяснили и помогли выбрать. Уже 3 заказа получил.

Товаром доволен, но отправляют то на следующий день, то через 10 дней. Но пришло быстро, пикпоинтом.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент для мужчин глаза разбегаются, качество.
Недостатки:
  1. Иной раз долгая обработка, неудобно искать товар в большом списке страниц.

Топ

Гость 10 мая, 2017 год
Всё пришло, шло оооочень долго. Точнее сказать, долго отправляли. Качество отличное, комплектация полная. Упаковка анонимная, проблем с получением не было.
Достоинства:
  1. -Отвечают в течении часа на почте
  2. -Огромнейший выбор
  3. -Цены
  4. -Все действительно из Японии
Недостатки:
  1. -Собирали посылку 2 недели, но это того стоит. Почта России доставила же за 5 дней.

Доставка, товар

Егор 13 ноября, 2019 год
Двойственные ощущения...омрачилось уж очень долгой доставкой, но к этому был довольно приятный подарок, по какой-то акции.
Что касаемо товара, то разительное качество по сравнению с ранее опробованными европейскими, американскими аналогами удивило. Просто небо и земля, японцы молодцы.
Достоинства:
  1. Товар
  2. Консультация, обратная связь
Недостатки:
  1. Долго доставляли

Что-то долго

Нет 3 октября, 2019 год
На этот раз что-то долго шла посылка. Хотя до этого все былоо в срок...В остальном без проблем, товары такие где ни где не купишь

Долгое время доставки и игнор

Гость 29 января, 2018 год
Жду доставку уже 13 дней !!!!!!!!!!! С момента заказа не приходило никакой информации, на 5 день я написал, что сроки доставки затягиваются, хочу узнать когда будет решаться вопрос (т.к. по опыту других магазинов за 2-3 дня после заказа уже все приходит). Мне написали, что стандартный срок 5-7 дней. НА 8-й или 9-й день приходит письмо, что заказ оформлен и в... Читать отзыв Жду доставку уже 13 дней !!!!!!!!!!! С момента заказа не приходило никакой информации, на 5 день я написал, что сроки доставки затягиваются, хочу узнать когда будет решаться вопрос (т.к. по опыту других магазинов за 2-3 дня после заказа уже все приходит). Мне написали, что стандартный срок 5-7 дней. НА 8-й или 9-й день приходит письмо, что заказ оформлен и в течении 3-х дней придет подтверждение об отправке, на сегодняшний день уже идет 6 день с момента получения этого письма, а подтверждения никакого. Таки сроки доставки только на али экспресс.

Безобразный сервис , заказал на 17 тысяч товара , пришло в посылке на 10.

Антон 27 июня, 2020 год
Я даже не знаю что сказать это просто совковское отношение
, в посылке позиций должно быть 17 тысяч , пришло на примерно 10 , остальные позиции не понятно где , саппорт молчит.

При таком отношении , у магазина все его плюсы перекрывает один жирный минус - наплевательское отношение.

Не советую платить предоплату

Гость 25 октября, 2018 год
Как только предоплата пошла, вы свой товар не увидите. А так наложенным платежом вроде отправляют.
Достоинства:
  1. Товар вроде качественный, видно что Японский, ассортимента много
Недостатки:
  1. Но вот наценки большие, хотя какая разница если вам товар все равно не отправят.
1 не согласен

доставка в МСК длится уже больше месяца.

Валерий 10 июля, 2018 год
заказал одну мелочь с полной предоплатой, а жду уже больше месяца. По телефону лечат завтраками и ссылаются на несуществующие причины. Видимо берут заказы на тебе вещи, которых даже нет в наличии на складах и ждут доставки с Японии. Не советую данный сервис.
Ира 7 февраля, 2017 год
Добрый день. Никому не советую покупать в данном магазине. Сделал оплату через банковскую карту. В итоге неделю кормили завтраками. На мой вопрос вернуть деньги согласно закону, сразу отказали, начали требовать какие то письма в подтверждении моей личности. Полностью игнорируют законные требования (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей") и ссылаются на правила своего сайта.... Читать отзыв Добрый день. Никому не советую покупать в данном магазине. Сделал оплату через банковскую карту. В итоге неделю кормили завтраками. На мой вопрос вернуть деньги согласно закону, сразу отказали, начали требовать какие то письма в подтверждении моей личности. Полностью игнорируют законные требования (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей") и ссылаются на правила своего сайта. Телефон главного менеджера не дают. Деньги до сих пор не вернули, не советую покупать в данном магазине toy69.ru. Грубые, наглые, нарушают закон РФ.
1 согласен 1 не согласен
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 41 отзыва