ТПК Логистик отзывы

ТПК Логистик

Большой и комплексный объем информации.

Артур 6 февраля, 2023 год
Получили новую и своевременную информацию по работе, которую обязательно применим в нашей дальнейшей рабочей деятельности. Большое спасибо ведущим за профессионализм

По рекомендации друзей заказала продукт.

Парфенова Виктория 5 декабря, 2022 год
Понравилось качество службы сотрудников: приветливо и четко пояснили всё, продукт доставили в указанные сроки, качеством продукта я довольна

Комфортный офис.

Новиков Лев 19 ноября, 2022 год
Комфортный офис. Удобная транспортная развязка. доброжелательные ребята, присутствует атмосфера взаимопомощи. Разрядился телефон, дали зарядку)

Очень качественный продукт.

Ракова Ирина 29 октября, 2022 год
Потребляю продукт данной компаний, очень благодарна людям которые там работают, они профессионалы своего дела. Брат получил результат по кальцию.

Заказывала продукт, понравилось

Белова Алиса 16 октября, 2022 год
Заказывала продукт, понравилось тем, что подробно рассказали, объяснили. Всё пришло вовремя. Дружелюбный коллектив, доброжелательные молодые сотрудники)

Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Казанцева Екатерина 9 октября, 2022 год
Я впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы доставки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. На следующий день уже связываются со мной, что продукт можно забрать. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

никаких замечаний

Новикова Алиса 4 октября, 2022 год
Предварительно сделала несколько небольших заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в общих чертах никаких замечаний. Погодя некоторое время нужно было проводить прочие закупки, заказала там же, в ТПК Логистик Габдуллы Тукая 115к3, но отгрузка уже получилась огромнейшая. Существенную вторую партию привезли в сроки, все коробки цел и невредимые. Я рада, что... Читать отзыв Предварительно сделала несколько небольших заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в общих чертах никаких замечаний. Погодя некоторое время нужно было проводить прочие закупки, заказала там же, в ТПК Логистик Габдуллы Тукая 115к3, но отгрузка уже получилась огромнейшая. Существенную вторую партию привезли в сроки, все коробки цел и невредимые. Я рада, что компания так ответственно подходит к поставкам.

Я активно работаю с предприятием

Рогов Михаил 25 июля, 2022 год
И на протяжении этих шести лет является моим постоянным и фундаментальным поставщиком. Сотрудники фирмы исключительно компетентные, верные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится конкретно в срок чуть ли не каждый раз. Полагаю, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс