track-audio.ru интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 481 просмотр

Работой магазина доволен.

Олег 21 апреля, 2021 год
Грамотные операторы сайта Тrack-audio.ru быстро отвечают на возникшие вопросы. Оплата техники исключительно наложенным платежом. Это я очень ценю, поскольку не доверяю магазинам, требующим предоплату. Заказанный саундбар не разочаровал, я выбрал LG abhve. Своевременная доставка, хороший сервис, доступные цены. Работой магазина доволен. Спасибо, ребята!

Работают без предоплат

Olivka 12 марта, 2021 год
Обратиться в интернет-магазин track-audio.ru мне посоветовал сотрудник, который уже покупал тут. У моего мужа намечалось день рождения, и я решила исполнить его мечту – купить саундбар. Поскольку я в технике не разбираюсь, пришлось довериться профессионалам. Консультант помог с выбором модели и оформлением заказа. Доставили покупку быстро. Расплатилась только после того, как получила посылку на руки.

Помог мне выбрать хорошую модель саундбара

Николай 12 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина трек-аудио.ру за хорошее отношение к покупателям. Менеджер, с которым я имел удовольствие общаться, приятный человек, готовый ответить на вопросы и объяснить неясные ситуации. Помог мне выбрать хорошую модель саундбара по доступной для меня цене. Единственный минус – плохая связь. Из-за чего мне пришлось по несколько раз переспрашивать одно и то же. Но консультант терпеливо повторял, неуслышанное.... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников магазина трек-аудио.ру за хорошее отношение к покупателям. Менеджер, с которым я имел удовольствие общаться, приятный человек, готовый ответить на вопросы и объяснить неясные ситуации. Помог мне выбрать хорошую модель саундбара по доступной для меня цене. Единственный минус – плохая связь. Из-за чего мне пришлось по несколько раз переспрашивать одно и то же. Но консультант терпеливо повторял, неуслышанное. Спасибо вам ребята.

Доставка в оговоренный срок, оплата после получения.

Миша 7 марта, 2021 год
Заказывали на сайте Тrack-audio.ru саундбар Sony HT-S700RF на подарок папе. Так как мы с мамой не особо в них разбираемся, то решили проконсультироваться с продавцом. Приятная девушка очень доходчиво отвечала на вопросы и посоветовала данную модель исходя из нашего бюджета и пожеланий. Доставка в оговоренный срок, оплата после получения.

Все вопросы я смог заранее решить с менеджером магазина.

Александр 3 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина https://track-audio.ru за помощь в приобретении Cаундбара LG SK5 в виде 2.1 системы, в составе которой основная панель и беспроводной сабвуфер. Меня устроили все предложенные условия по оплате и доставке моего заказа в четко указанное мной время. Все вопросы я смог заранее решить с менеджером магазина. От меня не потребовали никакой предоплаты, а оплатил я стоимость товара... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина https://track-audio.ru за помощь в приобретении Cаундбара LG SK5 в виде 2.1 системы, в составе которой основная панель и беспроводной сабвуфер. Меня устроили все предложенные условия по оплате и доставке моего заказа в четко указанное мной время. Все вопросы я смог заранее решить с менеджером магазина. От меня не потребовали никакой предоплаты, а оплатил я стоимость товара при его получении.

После обращения в ваш магазин остались приятные впечатления

Елизавета и Михаил 2 марта, 2021 год
После обращения в ваш магазин остались приятные впечатления, которыми захотела поделиться. Мы с мужем решились на покупку саундбара. Зашли на ваш сайт track-audio.ru и быстро определились с покупкой. Оставили заявку. Консультант перезвонил часа через полтора и попросил подтвердить заказ. Вежливый такой молодой человек, ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Сказал ожидать доставку на протяжении нескольких – 4-5 дней. Привезли... Читать отзыв После обращения в ваш магазин остались приятные впечатления, которыми захотела поделиться. Мы с мужем решились на покупку саундбара. Зашли на ваш сайт track-audio.ru и быстро определились с покупкой. Оставили заявку. Консультант перезвонил часа через полтора и попросил подтвердить заказ. Вежливый такой молодой человек, ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Сказал ожидать доставку на протяжении нескольких – 4-5 дней. Привезли в срок. Расплатились только после того, как осмотрели покупку.

подарок понравился

Сергей 2 марта, 2021 год
Ко дню рождения сына решил купить саундбар, о котором он давно мечтал. Бюджет был ограничен, поэтому хотелось что-то хорошее, но недорогое. Спасибо консультантам track-audio.ru. Помогли выбрать неплохой саундбар по доступной для моего кармана цене. Еще и немного денег осталось. Сын доволен.

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит