Tradeallcrypto отзывы

Отзывы клиентов

очень доволен

Андрей 13 марта, 2022 год
Надежность, честность и удобство в использовании — вот, что я могу сказать о tradeallcrypto. Пришел сюда изначально из-за возможности работать с криптовалютой, так и остался. Торгую здесь уже полгода и полет нормальный

Топчик, мне все нравится

Кирилл 12 марта, 2022 год
Зашел в tradeallcrypto из-за низкого входа 250 долларов. Крипта есть, монетки топовые и перспективные, есть видео обучающее, интерфейс понятный. из минусов- приставучие менежеры, а так все норм

Всё устроило

Карина Такиуллина 26 февраля, 2022 год
Каждый сам выбирает торговать или нет и где это делать. Мне работать с tradeallcrypto нравится, получилось вывести неплохую сумму. Только вывод проходит неделю, но меня это не напрягает.

Долго выводят.

Сергей С. 16 февраля, 2022 год
У данного брокера торгую уже второй год. Все у нах замечательно, кроме одного большого но! Они очень не любят выводы. Будут отговаривать, а в случае, если не уговорят, вынудят названивать как менеджеру, так и в поддержку. В итоге деньги присылают, все честео, но вот нервы потрепать приходится. Нравится их терминал, хорошее исполнение и котировки. Про комиссии и налоги при выводе... Читать отзыв У данного брокера торгую уже второй год. Все у нах замечательно, кроме одного большого но! Они очень не любят выводы. Будут отговаривать, а в случае, если не уговорят, вынудят названивать как менеджеру, так и в поддержку. В итоге деньги присылают, все честео, но вот нервы потрепать приходится. Нравится их терминал, хорошее исполнение и котировки. Про комиссии и налоги при выводе ни разу не было. Просто долго все это делается и нудно.

К использованию рекомендую.

Богдан 9 февраля, 2022 год
Четыре звезды за неугомонных менеджеров и скорость вывода. Во всем остальном брокер работает отлично. Условия вполне нормальные, минимальный депозит вполне реальный. Торговать лучше внутри дня. Отлично работаются монетки и и мажоры. Пробовал что по серьезнее - не понравилось. В краткосрок такие активы торговать только на новостях, а волгосрок комиссия все профиты сожрет. К использованию рекомендую.

TRADE OLL CRIPTTO мошенники!!!

boboalievismoil@gmail.com 4 февраля, 2022 год
Не кто не кого не собирается дурить,лично меня обманули на крупный деньги которые не хотят вернут и таких людей очень много вы прочитайте на других сайтах и узнаете. TRADE OLL CRIPTTO мошенники!!! не позвольте себе быть обманутым деньги не так уж легко заработать.
Достоинства:
  1. не может быт и речи
Недостатки:
  1. сплошной обман

надо иметь совесть

boboalievismoil@gmail.com 26 января, 2022 год
вот этот человек который пракомитеровал мой отзыв тоже за одно с этой компании мошенников,иначе зачем ему написать коментарии.Ты пиши мне на почту и я отвечу тебе не надо решать за других

Штампуют негатив, чтобы увести ваши деньги.

Игорь Дальский 24 января, 2022 год
Я не знаю ничего про трейдолкрипту, просто отзывы листал. Но вот что я точно знаю что нельзя верить этому персонажу [email protected]. Даже после того как его разоблачили он начал давать какие-то левые номера, которые даже не гугляться. Не верьте этим *****! Зла не хватает. Развелось вас умников.

Подобные персонажи как этот [email protected]. скоро и про сбербанк будут чушь всякую писать, чтобы только вы поверили и там уж вытянут все ваши деньги.

[email protected]

Khusniddin 20 января, 2022 год
ответ тебе!!! в начале ты сам негодяй а в вторых я живой человек это мой whatsapp 992550501789 можете проверит этот лохотрон ещё не стыдится написать коментарии когда вы узнаете что это обман уже будет поздно кто хочет пускай позвонит мне отвечу на все вопросы эти мошенники не ведитесь на их ловушки просто читайте о них по больше в интернете и... Читать отзыв ответ тебе!!! в начале ты сам негодяй а в вторых я живой человек это мой whatsapp 992550501789 можете проверит этот лохотрон ещё не стыдится написать коментарии когда вы узнаете что это обман уже будет поздно кто хочет пускай позвонит мне отвечу на все вопросы эти мошенники не ведитесь на их ловушки просто читайте о них по больше в интернете и вы самый убедитесь в этом
Достоинства:
  1. и речи не может быть

Адекватная контора с хорошими условиями.

Стич 19 января, 2022 год
И сюда в комментарии мошенники добрались ! Люди осторожно, не ведитесь на эту почту из негативного отзыва boboalievismoil@ gmail.com. Этот негодяй будет втюхивать вам свои "услуги по содействию", а на деле разводить вас на бабки. Tradeallcrypto адекватная контора, жаль что за её счёт кормятся такие вот негодяи как этот товарищ.

bobo 1989 18.01.2022

khusniddin 18 января, 2022 год
у меня регистрация была отличной как открытие счёта, но когда мне нарисовали 5000$ долларов в счету мне захотелось их снят и так начались разные предлоги то комиссию плоти то транзитный счёт открыт и.т.п вообще то у меня забрали больше 2000$ и теперь не знаю к кому обратится если хотите узнать об этом лохотроне это моя почта boboalievismoil@ gmail.com... Читать отзыв у меня регистрация была отличной как открытие счёта, но когда мне нарисовали 5000$ долларов в счету мне захотелось их снят и так начались разные предлоги то комиссию плоти то транзитный счёт открыт и.т.п вообще то у меня забрали больше 2000$ и теперь не знаю к кому обратится если хотите узнать об этом лохотроне это моя почта boboalievismoil@ gmail.com объясню подробно сут обмана

[email protected]

khusniddin 18 января, 2022 год
у меня регистрация была отличной как открытие счёта, но когда мне нарисовали 5000$ долларов в счету мне захотелось их снят, и так начались разные предлоги то комиссию плоти то транзитный счёт открыт и.т.п вообще то у меня забрали больше 2000$ и теперь не знаю к кому обратится если хотите узнать об этом лохотроне это моя почта boboalievismoil@ gmail.com... Читать отзыв у меня регистрация была отличной как открытие счёта, но когда мне нарисовали 5000$ долларов в счету мне захотелось их снят, и так начались разные предлоги то комиссию плоти то транзитный счёт открыт и.т.п вообще то у меня забрали больше 2000$ и теперь не знаю к кому обратится если хотите узнать об этом лохотроне это моя почта boboalievismoil@ gmail.com объясню подробно сут обмана TRADE ALL CRYPTO машенники не вкоем случи не связовайтес с ними!

Сергей 9 декабря, 2021 год
Для крипты, монетки новые потестить на краткосроке tradeallcrypto норм подходит. Ставлю 4ре звезды за то что буквально задолбали меня с первым выводом. Думал разводняк какой то это или что. Но после всех проверок нормально стало. Хз что они там проверяли.

Нормальный брокер

Ярослав 24 ноября, 2021 год
Пять месяцев торгую с tradeallcrypto. И быстро понял, что негатив, который встречается в сети в отношении этого брокера, явно не соответствует действительности. Вполне лояльные торговые условия. Особенно порадовали небольшие спреды и мгновенное исполнение. Трейдеры с опытом знают, насколько это важно. Часто делать заявки на вывод мне лень. Делаю это раз в месяц. Вся заработанная прибыль находится на моей карте.

хороший вариант

Николай 9 ноября, 2021 год
Трейдолкрипто выбрал как дополнительного брокера, чтобы всё депо у основного не держать. Бывают просадки и нужно как то подстраховываться. Вообще было очень интересно сравнить сигналы разных брокеров. В целом как страховой вариант трейдаллкрипта неплохо себя показывает.

Нормальный способ заработка.

Роман 3 ноября, 2021 год
Торгую тут год или около того. Много вначале нестандартного и непонятного. Акции постоянно проводят с бонусами - понял - что не мое. Не люблю бонусы которые надо отработать - это сыр в мышеловке. В остальном вполне нормальная компания. Торгуется легко и просто. Шальные деньги, главное не заиграться и вовремя вывести.

Лично проверил Tradeallcrypto

Polyakov 14 октября, 2021 год
Компания проверенная, надежная, сперва тоже сомневался насчет вывода денег. Крипта по выгодной ставке, есть техподдержка, да и сделано в общем-то удобно. Деньги успешно выводятся.

Мне tradeallcrypto не особо понравился

Сеня 28 сентября, 2021 год
Да ничего в них особеного нет. Пробовал на месяцок бабос туда вкинуть и чото мне не сильно понравилось. Думал прибыли будет намного больше. Юзал в основном шорты и хз, чтото не попёрло.
Никаких сливов не было, весь баланс обратно вывел на карту но поищу другого

Всё устраивает

Кирилл 16 сентября, 2021 год
Пока не понятно можно ли вообще на крипте заработать, очень нестабильный актив. Одних знаний я в финансовой сфере может очень сильно не хватить, тут нужны сигналы хорошие. Tradeallcrypto в целом меня устраивает, держу тут небольшой депозит.

Неплохой брокер

Олег 24 августа, 2021 год
Я решил подобрать себе второго брокера, чтобы диверсифицировать риски. Сайт tradeallcrypto попался мне на глаза случайно и заинтересовал. Я открыл торговый счет у этом брокера в феврале. Впечатление в целом очень неплохое. Есть разные типы счетов, много валютных пар, беспроблемный терминал. Вывод денег в рабочем состоянии. Но сама процедура требует некоторого времени. Надо настраиваться на ожидание в течение не менее... Читать отзыв Я решил подобрать себе второго брокера, чтобы диверсифицировать риски. Сайт tradeallcrypto попался мне на глаза случайно и заинтересовал. Я открыл торговый счет у этом брокера в феврале. Впечатление в целом очень неплохое. Есть разные типы счетов, много валютных пар, беспроблемный терминал. Вывод денег в рабочем состоянии. Но сама процедура требует некоторого времени. Надо настраиваться на ожидание в течение не менее 5 дней.

Мой отзыв о tradeallcrypto

Николай Сажин 12 августа, 2021 год
На этой площадке никаких особых бонусов не заметил, никаких супер акций и прочих признаков скам проектов. Торгую с трейдолкриптой около двух месяцев и пока всё устраивает. Кстати сапорт у них один из самых крутых, не игнорят и всегда на связи.
Достоинства:
  1. Саппорт
  2. Вывод денег в течение недели
  3. Удобный терминал
Недостатки:
  1. Менеджеры по проажам порой нагловато общаются

Торговать комфортно

Викентий 10 августа, 2021 год
Пока у меня очень неплохое впечатление о работе этого брокера. Если говорить о плюсах, то это, конечно, замечательная работа торгового терминала и низкие спреды. Мне реализовать возможности своей торговой стратегии оказалось легко. Кое-какие недостатки тоже есть. Например, слабая аналитика. А мой телефон жалуется на частые звонки менеджеров. Но это всё чепуха. Заработанные деньги я благополучно вывел.

Рекомендую

Саша 28 июля, 2021 год
Да норм этот брокер. Только внимательно читайте всю документацию, даже если не хочется читайте. Там всё написано и про сроки вывода и про условия

Вывод денег около недели

Давид 22 июля, 2021 год
Есть всё что нужно: 1. Удобный торговый терминал; 2. Приемлемые комиссии; 3. Понятная образовательная программа 4. Самое главное – вывод денег около недели. Намного быстрее чем у других брокеров с которыми я работал. Насчёт их менеджеров по продажам соглашусь, забавные ребята)

Отличный брокер для старта

Vik 15 июля, 2021 год
Мне нужен был нормальный, юридически оформленный брокер. Как-то уже влез в одну шарагу, еле деньги отбил. Кому захочется повторно так попадать?
У Tradeallcrypto слава богу с докуентами всё в порядке и договор адекватный, нет этих бесконечных звёздочек и мелкого шрифта внизу. Так же и по условиям всё прозрачно. Завтра буду выводить деньги, позже отпишусь по результатам и дополню отзыв. Пока точно могу рекомендовать новичкам вроде меня.
Достоинства:
  1. Адекватный договор
  2. Лицензия (что очень важно)
  3. Обучение
Недостатки:
  1. Продажники попадаются агрессивные

Криптовалюта

Crypto Parmezan