Курс "Эволюция" - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 18 просмотров
Хочется выразить огромную благодарность TradersGroup за курс "Эволюция". К трейдингу я пришла не сразу. Сначала я начала изучать финансовую грамотность, после чего я прошла на курс про инвестиции. Но уже тогда понимала это не то. Следом проходила все курсы бесплатные от банков и др. В итоге остановилась на трейдинге. Я училась торговать по волнам эллиотта., фибо, по свечам и тд. Но все было не моё. Пока я не подписалась на TradersGroup. И я поняла, что хочу как они. Понимать, рассуждать, как они. И я пошла на курс "Эволюция". Очень сильный, мощный курс. Так много информации, и ничего лишнего. Книги которые советует Сергей перевернули мое сознание. К изучению курса приступить у меня получилось не сразу, не было времени (работала по ночам), но Илья проверял мои задания, делал замечания, за что ему огромное спасибо. И когда люди узнают чем я увлекаюсь, начинают расспрашивать как и что, всегда даю ваш канал. Спасибо за ваш труд. С нетерпением жду практику.
Достоинства:
  1. Доступно,понятно, если что-то не понятно, можно вернуться и пересмотреть урок сначала. Много нужной информации, нет ничего лишнего.
  2. Обучатся удобно в свободное время, так как многие работают днем.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
297 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
78 отзывов
ZORKO
ZORKO

Рейтинг: 5
13 отзывов