Отзыв о курсе Evolution - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 5 июня, 2023 год 10 просмотров
В первую очередь хотелось бы поблагодарить ребят за труд и старания, которые они приложили для создания данного курса, и за ту поддержку, которую оказывали в ходе обучения. После прохождения данного курса я могу с уверенностью сказать, что стоимость полученных знаний и опыта на несколько порядков выше стоимости данного курса в денежном выражении. По сути, на протяжении обучения была предоставлена мощная база знаний о механике рынка, понимание его процессов, причин его движений. Все вместе это дает изрядное преимущество и позволяет стать на голову выше «неинформированный» рыночной толпы. Говорю об этом, т.к. имею опыт торговли на фин рынках, а также опыт в поиске надлежащей информации о рынке - литература, обучающие курсы и тд. Качество и уровень полученной информации позволили мне восполнить имеющиеся пробелы в понимании рынка, а также позволили на порядок улучшить качество моей торговли. Единственное, о чем могу сожалеть, так это то, что я не прошел этот курс раньше, как говорится - «время самый ценный ресурс». Еще раз выражаю благодарность команде TradersGroup. Желаю процветания и новых достижений в торговле и в обучении студентов, которые стремятся быть успешными на рынке. Думаю, что это очень важно, т.к. действительно стоящей информации о рынке в открытом доступе очень мало.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании