Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Отзыв написан 6 сентября, 2016 год 583 просмотра
Группа компаний ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт» осуществляет все виды работ в области экологии, аттестации рабочих мест и имеет аккредитованную аналитическую лабораторию. Мы гордимся достижениями нашей компании, поэтому смело можем заявить о качестве своих услуг. Для этого сотрудники фирмы регулярно повышают свой квалификационный уровень. В нашем коллективе работают инженеры-экологи, химики, юристы с высшим образованием, кандидаты наук.

Мы не только разрабатываем экологическую документацию, но и занимаемся ее полным сопровождением на этапах согласования и утверждения в соответствующих контролирующих органах.

Для наших клиентов мы предлагаем различные формы сотрудничества – от разовых консультаций с бесплатным выездом на объект до комплексного экологического обслуживания.
На сегодняшний день нашими заказчиками являются предприятия энергетики, коммунально-бытовой и транспортной инфраструктуры, строительных объектов на всех этапах инвестиционной деятельности, ЛПУ, ресторанов и других объектов малого и среднего бизнеса.

С марта 2012 года нашим надежным информационным партнером в сфере государственного заказа является компания ООО «Трейд.Су». Благодаря совместной работе, мы не только ежедневно в курсе всего актуального спроса на наши услуги, но и за период сотрудничества заключили с помощью Вашей компании 24 (двадцать четыре) государственных и коммерческих контрактов. В каждом нашем успехе есть доля слаженной работы Ваших сотрудников: от персонального менеджера Вороной Анастасии до сотрудников тендерного отдела, отвечающих за подачу заявки на аукцион, его проведение и подписание государственного контракта.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт»
Директор Г.Ф. Пономаренко

Служба сервиса 8 сентября, 2016 год
Уважаемый клиент!

Мы очень рады, что наша работа по организации участия в электронных закупках оказалась столь плодотворной для вашей компании. Постараемся и дальше радовать Вас новыми результатами.

Искренне благодарим за предоставленный отзыв. В нашей компании трудятся сотни сотрудников, которые ежедневно выполняют для клиентов большие объемы работ. Победы в торгах добываются не легко, однако в большинстве случаев нам удается получить столь необходимые Вам контракты, поэтому похвала очень ценна для всех специалистов нашей компании.

Искренне желаем Вашему бизнесу процветания!

С уважением, Служба сервиса.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
21 час 8 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ