tradex21.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хороший обменник

Дмитрий 26 марта, 2024 год
Обменник надежный, пользуюсь им уже несколько месяцев, все работает отлично. Получается обменять выгодно, курсы огонь. Пока нареканий к обменнику у меня нет.

Норм обменник

Матвей 22 марта, 2024 год
Быстрый перевод, хороший курс, но очень расстраивает, что не все есть в наличии монеты для обмена с которыми я работаю, поэтому моя оценка 4.

Качественный сервис для обмена

Юра Попов 22 марта, 2024 год
Хороший обменник, но ничего сверхъестественного в работе сайта не заметил, по мне, все так, как должно быть. Только хочется видеть немного больше направлений для обмена.

Рекомендую обменник tradex21.com

Дима 22 марта, 2024 год
Привет всем. Обменник tradex21.com работает очень быстро! Отзывчивые операторы техподдержки, только выгодные курсы! Рекомендую!

Буду работать с этим обменником дальше

Гена Леонов 22 марта, 2024 год
Менял TRX на рубли. Все быстро пришло. Ребята молодцы, очень оперативные. Я по невнимательности допустил ошибку в заявке, и служба поддержки все быстро выяснила и помогла решить вопрос. Спасибо огромное. Буду с Вами работать!

Удобный обменник

Николай 21 марта, 2024 год
Проводил обмен USDT на рубли. Все прошло отлично, с интерфейсом разобрался быстро, ничего сложного в нем нет. Если с этим обменником будут работать новички, то уверен что тоже во всем разберутся.

Качественный сервис для обмена

Быстрый обмен
Выгодные курсы
Большое количество резервов
Техническая поддержка всегда на связи
Понятный интерфейс

Оперативный обменник

Олег Новиков 21 марта, 2024 год
Tradex21.com входит в список моих любимых обменников. Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним очень быстро. Удобный интерфейс , операторы техподдержки красавцы , очень качественно работают.

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+