Tradify - разработка АПК (алгоритмический программный комплекс) отзывы

Tradify - разработка АПК (алгоритмический программный комплекс)

Не рекомендую. Это обман.

Василий 18 января, 2022 год
Я купил робота в этой компании в декабре 2020г. Завел деньги , первые пол года действительно была показана прибыль примерно 5-6% в месяц, но спустя примерно пол года прибыль упала до 2-3% в месяц, и при этом просадка на балансе выросла до 50% . По итогу в январе 2022г я вывел деньги со счета , и вместо прибыли больше чем... Читать отзыв Я купил робота в этой компании в декабре 2020г. Завел деньги , первые пол года действительно была показана прибыль примерно 5-6% в месяц, но спустя примерно пол года прибыль упала до 2-3% в месяц, и при этом просадка на балансе выросла до 50% . По итогу в январе 2022г я вывел деньги со счета , и вместо прибыли больше чем за год работы получил - 10 % от вложенных денег. Не рекомендую свяцываться.
Недостатки:
  1. Очень малый доход.и очень большая просадка.

Tradify PRO - лучшие разрабы...

Гость 17 декабря, 2020 год
Когда разобрался в продукте, понял насколько это надо было разрабам заморочиться чтобы продумать каждую мелочь) спасибо от души) Работает и зарабатывает не малые денежки!!

Личный опыт пользования советником Tradify + отзыв

Гость 30 ноября, 2020 год
За три месяца работы проблем не обнаружил, все работает на должном уровне. Я реально не понимаю тех людей что говорят в интернете нельзя заработать или что для трейдинга на фондовом рынке нужны какие то специальные супер знания, которыми обладают только 5% участников...

Какие знания? Тут нужна четкая стратегия и холодная голова. А если нервишки подшаливают - бери робота и не парься, он точно не сольет под влиянием новостей или в панике, так как работает четко по заданном алгоритме, который разработан опытными технарями.

Мне понравилось как робот делает рынок и я доволен покупкой, но вот все таки 5 звезд поставить не могу, так как очень хотел криптой оплатить, а такой возможности небыло, пришлось терять на комиссии и ждать, но это только небольшая ложка дегтя в этой сладкой бочке меда!
Достоинства:
  1. Работает как часики
Недостатки:

tradify отзыв о личном использовании робота

Алёша 28 ноября, 2020 год
Сначала не до конца разобрался как работает система, но когда тех. поддержка помогла с настройкой понял что это мое. Робот дает хороший профит, не смотря на то сколько он совершает сделок за день. Я вообще не считаю количество сделок, а смотрю только итоговый расклад, тоесть что выходит после дня торгов и честно говоря мне это нравится. За неделю уже +3%... Читать отзыв Сначала не до конца разобрался как работает система, но когда тех. поддержка помогла с настройкой понял что это мое. Робот дает хороший профит, не смотря на то сколько он совершает сделок за день. Я вообще не считаю количество сделок, а смотрю только итоговый расклад, тоесть что выходит после дня торгов и честно говоря мне это нравится. За неделю уже +3% получилось и это на полном автомате. Учитывая что в банке дают 1% годовых в валюте, то я думаю вы понимаете почему я здесь:)

Tradify.pro - отзыв о торговом советнике

Дмитрий 10 ноября, 2020 год
Действительно покупал советника в апреле 2020-го года. За это время у меня в месяц чистый доход составляет порядка от 5% до 8%, не знаю с чем связанно, почему такой разрыв между цифрами, но я не жалуюсь, в традиционном инвестировании, в доллар например, то банк дает 1% годовых. а тут 5-8% в месяц, если считать за год то получится от 60-96%... Читать отзыв Действительно покупал советника в апреле 2020-го года. За это время у меня в месяц чистый доход составляет порядка от 5% до 8%, не знаю с чем связанно, почему такой разрыв между цифрами, но я не жалуюсь, в традиционном инвестировании, в доллар например, то банк дает 1% годовых. а тут 5-8% в месяц, если считать за год то получится от 60-96% - вот это уже доход я понимаю.

отзывы и мое впечатление о компании

Никита 3 ноября, 2020 год
Собственно что хотел бы отметить, работает советник хорошо, глюков не заметил. Хотя наверное еще рано судить, так как в работе всего 3 месяца, но все же, какой ни какой опыт присутствует. Компания дает полное сопровождение и настройку советника под ключ, также за символическую плату можно получать обновления для него, что без спору есть хорошим плюсом и скорее всего мастхев если... Читать отзыв Собственно что хотел бы отметить, работает советник хорошо, глюков не заметил. Хотя наверное еще рано судить, так как в работе всего 3 месяца, но все же, какой ни какой опыт присутствует. Компания дает полное сопровождение и настройку советника под ключ, также за символическую плату можно получать обновления для него, что без спору есть хорошим плюсом и скорее всего мастхев если уже вовлеклись процессом торговли.

Прибыль конечно не 30% как заявлено, у меня получалось 5-7% может конечно не так что то настроил, еще разбираюсь, но все равно это куда лучше чем большинство традиционных инструментов
Достоинства:
  1. Настройка под ключ
  2. Личный менеджер
  3. Сопровождение
  4. Цена
Недостатки:
  1. Нельзя оплатить через Qiwi
  2. Криптовалютные платежи также не предусмотрены

IT