Tradiva отзывы

Попробовал работу с Tradiva

Роман Гореев 15 августа, 2020 год
Долго думал начинать ли сотрудничество с брокером , так как прочитал огромную статью с негативными отзывами . Но менеджер компании убедил рискнуть и попробовать. Пару раз уже выводил прибыль, работой с ними в общем доволен
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Личный эксперт
Недостатки:
  1. входящие звонки

Приятно удивлена работой с брокером

Мария Романова 29 июля, 2020 год
Торгую с компанией уже не один год. Результатом довольна.
Да,эксперта дают только с определенной суммы депозита . С выводом проблем нет. Обучают, а не тянут просто деньги как другие брокеры Буду работать дальше.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод денег
  2. личный эксперт
Недостатки:
  1. Иногда неисправно работает платформа

Торговля в Традива

alexs123@mail.ru 22 июня, 2020 год
Потерял в компании 150 $.
Вывели остаток 50$ за три дня.
Аргументируя тем что мой банк долго делает перевод денег
Достоинства:
  1. Вывели деньги со счета
Недостатки:
  1. Не предоставили личного эксперта , якобы сумма депозита не дотягивает

Отзыв о компании Традива

mari.romanova@yandex.ru 19 июня, 2020 год
Как мне объяснили , личный эксперт от компании только с определенной суммы. Я пополнила счет предоставили аналитика, поторговала неделю на нефти. Не понимаю пока как дальше будет в работе , ведь обучать пока меня не начали.
Достоинства:
  1. Посоветовали открыть сделку и она принесла прибыль.
Недостатки:
  1. Эксперт с определенной суммы депозита.

Понятный интерфейс платформы

ket.antonova@gmail.com 18 июня, 2020 год
Торгую с компанией два месяца. Пока проблем не возникало.
Работаю на валюте, в небольшом плюсе. Надеюсь так будет и далее.
Достоинства:
  1. Понятная платформа. Нет проблем с переводами на счету.
Недостатки:
  1. Большая сумма депозита. Тех поддержка сайта хромает.

Традива

Гость 19 февраля, 2019 год
Традива на рынке с 2016 года, поэтому брокер считается довольно таки молодым для этого рынка, именно поэтому я так считаю у них самые минимальные комиссии которые я смог найти, в торговле замечаний нету, работаю уже 4 месяца с ним, конечно нужно доработать личный кабинет, и сделать техническую поддержку на уровне. А так удовлетворен этим брокером ставлю четверку.
Достоинства:
  1. Низкие комиссии
Недостатки:
  1. Тех поддержка, личный кабинет

Мой опыт торговли у этого брокера

Егор Светлов 19 февраля, 2019 год
Добрый день читатели сайта! Хотел рассказать про свой опыт работы с брокером Традива.
Мало у кого он на слуху находится, из тех кто активно занимается торговлей на финансовом рынке. Лично я торгую на форексе с переменным успехом чуть более 6 лет. Не могу сказать о том, что зарабатываю сумасшедшие деньги, но небольшой плюс к зарплате не может не радовать
Достоинства:
  1. Был удивлен отсутствием комиссий на ввод и вывод со счета. Очень многие брокеры, в том числе сбербанк форекс грешат тем, что забирают 3% на ввод и на вывод соответственно. Лично для меня это досадное недоразумение, но деваться не куда. Здесь же в первые за долгое время никаких дополнительных комиссий с...
Недостатки:
  1. Плохо работает система клиентской поддержки, личного менеджера мне так и не удалось получить, пришлось делать все самостоятельно. Над этим вопросом стоит поработать!!

Инвестиционные компании

Just2Trade