trampolino.ru отзывы

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК

Орлова Эмилия 5 апреля, 2022 год
купила дочке на день рождения! батут просто отличный, ребенок счастлив! помогли мне выбрать максимально безопасный вариант, чтоб никаких травм. прыгали вместе с гостями! столько радости!

магазин понравился, все в порядке

Руднев Виктор 2 апреля, 2022 год
батут для ребенка это не просто игрушка, но и отличный тренажёр. сыну взяли , поставили на заднем дворе. ребенок за лето сильно окреп, прыгал с большим удовольствием. улучшился сон и аппетит.

Хорошее качество батутов

Артем Савельев 23 февраля, 2022 год
Купил племяннице на день рождения батут, она настолько счастлива была! Все лето прыгала сама и с друзьями тоже, отличный такой подарок вышел. Качество хорошее, безопасность высокая, мне посоветовали консультанты вариант с внутренней защитной стенкой, там вообще никак не убиться, даже если очень стараться. Я рад тоже. Спасибо

Отличный магазин

Никита 20 января, 2022 год
В этом магазине получилось найти качественный батут, который смог оправдать надежды. На сайте было подробное описание для каждой модели, за счет чего их можно сравнивать между собой более простым методом. Доставка привезла все в нужный день, без каких-либо задержек. Никаких повреждений после доставки замечено не было, смогло сформироваться положительное мнение. В комплекте была понятная инструкция с которой быстро и просто... Читать отзыв В этом магазине получилось найти качественный батут, который смог оправдать надежды. На сайте было подробное описание для каждой модели, за счет чего их можно сравнивать между собой более простым методом. Доставка привезла все в нужный день, без каких-либо задержек. Никаких повреждений после доставки замечено не было, смогло сформироваться положительное мнение. В комплекте была понятная инструкция с которой быстро и просто получилось собрать батут. Стоимость смогла полностью оправдаться высоким уровнем качества, которая смогло сохраниться спустя длительное время использования.

Самое выгодное вложение денег

Дмитрий С. 16 декабря, 2021 год
Купил большой уличный батут. Для его установки и комфортного использования потребовалось место размером не менее 6,5 м*6,5 м. Зато есть на чем разгуляться – пять точек отскока, очень гибкое полотно, отличные амортизаторы и надежная сетка. Можно смело выполнять любые прыжки, даже людям с немаленьким весом. Дети в восторге, да и взрослые тоже :)
Сама конструкция прочная, материал не гибкий, основа... Читать отзыв
Сама конструкция прочная, материал не гибкий, основа укреплена. Стоит на земле прочно.
Консультант посоветовал самый большой батут для моей семьи (6 человек), я взял и не пожалел ни разу. Одни плюсы от приобретения, дети выплескивают энергию, да и дыхалка развивается. Советую к покупке

Лучше, чем ожидалось

Гость 16 декабря, 2021 год
Хотелось купить себе качественный батут. Смотрели разные варианты во многих других магазинах, но решили остановиться именно на этом, так как в нем цены доступные и есть большой выбор под практически любые предпочтения. Доставка доставила батут на место в установленные сроки в лучшем виде. Никаких повреждений не было замечено, да и за длительное время использования с ним ничего такого не произошло,... Читать отзыв Хотелось купить себе качественный батут. Смотрели разные варианты во многих других магазинах, но решили остановиться именно на этом, так как в нем цены доступные и есть большой выбор под практически любые предпочтения. Доставка доставила батут на место в установленные сроки в лучшем виде. Никаких повреждений не было замечено, да и за длительное время использования с ним ничего такого не произошло, продолжает держать высокое качество. Поэтому рекомендуется к ознакомлению.

Дети очень рады новой игрушке

Кирилл 30 ноября, 2021 год
Батут привезли в назначенное время. Прочный, яркий, мембрана упругая. Сетка очень прочная, внутри, жена даже сама попробовала попрыгать и упасть, батут выдерживает до 130 кг. Дети очень рады новой игрушке

Все довольны)

Виноградов Мирон 30 ноября, 2021 год
Лучший подарок вышел на день рождения дочки, такого счастья я вообще не видел на ее лице ни разу. Прыгают теперь с подругами из детского сада, очень весело им, а я отмечаю, что стал лучше аппетит и ножки-ручки крепнут. Доволен.

Самое то для семейного отдыха

Андрей Дианов 1 ноября, 2021 год
Очень жалею, что в наше детсво таких штук не было. Купили с женой для сына, сами с радостью на нем бесимся тоже. Веселая штука, и ребенок в восторге, и мы тоже. Качество хорошее, и безопасно очень, сетка внутри. Рекомендую для семейного отдыха.

Рекомендую. все хорошо

Алексей Шахнович 1 ноября, 2021 год
Приобретением очень довольны, прыгает сын и его приятель, отличная перспектива видео играм. Я очень рад, потому что такие занятия намного полезнее. Пусть развлекаются полезно.

Качество хорошее

оксана романенко 3 октября, 2021 год
Батут оказался очень веселым и радостным приобретением, для всей нашей семьи, даже муж прыгает по выходным на радость сыновьям, вместе с ними играет, смеются. Качество хорошее, прочность сеток высокая, никаких травм не было до сих пор. Отлично.

Могу порекомендовать друзьям

Кристина Хоменко 3 октября, 2021 год
прекрасный батут, приобрели с мужем детям на дачу, веселый и полезный тренажер, хотя бы немного от компьютера оторвутся и подвигаются!

хороший магазин

Катерина Журавлёва 6 сентября, 2021 год
Трамплин прочный и качественный, даже меня выдерживает. Дети очень рады! А меня порадовало соответствие цен на сайте и в реальности, это реально охренительно редко сейчас

Стабильно нормальное качество доставки и товара

Анастасия Овсянникова 6 сентября, 2021 год
Уже второй трамплин тут беру, первый был подарком на ДР племяннице, второй вот для моих детей уже. Стабильно нормальное качество доставки и товара

хороший батут за вкусную цену

Анна 6 июля, 2021 год
Спасибо за быструю доставку. После заказа позвонила оператор, обговорила время доставки.

Батут хорошего качества, с защитной стекой, так что можно спокойно оставлять детей веселиться одних. Стоит устойчиво, не шатается. Спокойно пережил зиму, ничего не заржавело, что приятно удивило.

Интернет-магазины

groz.revyline.ru