Транс стоун отзывы
с оценкой «Отлично»

Производство камня
Транс стоун

Советую эту фирму. Проверено на личном опыте.

Ева 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Транс стоун по адресу Балашиха, ул. Проектная, 21-а

Транс стоун - Советую эту фирму. Проверено на личном опыте.

Долго выбирала подрядчика . Так как столешница из камня - это все ж таки дорогое удовольствие . С момента замера до момента монтажа прошло 2 недели . Как в общем -то и согласовывали с менеджером Натальей . Меня все устроило ! Очень порадовал сервис , начиная с выбора камня , заканчивая качественным монтажом. Обратная связь, бесконечные ответы на мои бесконечные вопросы - все супер . Огромное всем спасибо .

Качественные керамические столешницы

Ольга 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о Транс стоун по адресу Балашиха, ул. Проектная, 21-а Очень понравилось изделие заказанное в компании. Сделали столешницу из керамического материала Dekton. Менеджер Наталья с нашим дизайнером интерьеров выбрали нам керамику, изготовили столешницу за 10 дней и сразу приехали на установку. Монтажники аккуратно все установили и мы очень довольны нашей кухней.

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Редкий случай, когда в компании работают профессионально на всех уровнях – менеджеры по продажам, замерщики, мастера в цеху. Если возникает проблема, то решают ее быстро и компетентно. Рекомендую.
Транс стоун
Наша компания имеет огромный опыт по обработке искусственного камня. Мы производим практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня: столешницы для кухни, облицовочные панели, подоконники и многое другое.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)