жалоба - Отзывы о ТрансКлассСервис

ТрансКлассСервис
Отзыв написан 28 марта, 2015 год 666 просмотров
Добрый вечер.Первый раз решила себя побаловать купила билет на 5 марта 51 поезд вагон св люкс №12 пенза москва.Все вроде бы началось хорошо но потом я почуствовала как будто в каком то алкогольном учреждений.Кое как заснула от зловонного запаха алкоголя проснулась посреди ночи пошла в туалет.От увиденного в туалете мне чуть не стало плохо унитаз весь в дерьме бумага вся мокрая в умывальнике и на полу валяются окурки.Пошла к проводнику там сидела какая то толстая женщина на табличке некая КУЗНЕЦОВА Н.Н видела сладкие сны.Я не стала ей излагать свои недовольства т.к с виду довольно не вежливый человек как сообщали на вокзале что в вагонанах ткс вежливые проводники.Также я прочитала что полагаются какие то бонусы от поездки и что проводники должны предоставить какую то карту.Почему то мне никто об этом не сообщил а узнала я об этом в интернете. Зато проводники навязывая предлагали какие сувениры и чай которые стоят в 5 раз дороже чем в обычных вагонах.Вобщем впечатления у меня от этой поездки остались просто отвратитительные это вагон не люкс а хуже плацкартного.Больше никогда не буду пользоваться услугами ткс и своим друзьям посоветую не пользоваться.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
12 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...
ТрансКлассСервис
Компания ТрансКлассСервис была создана в 2006 году. На сегодняшний день компания специализируется на пассажирских перевозках и предоставлении дополнительных услуг в процессе переезда. Компания имеет в личном пользовании фирменные вагоны, которые курсируют в 16 направлениях.

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс