ТрансКлассСервис отзывы

ТрансКлассСервис

Поездка с ТКС

Олег 19 сентября, 2017 год
Постоянно езжу в Ульяновск с ТКС, ни разу не было нареканий. Ни к персоналу, ни к сервису - вагоны чистые, проводники улыбаются, постельное белье свежее, кофе свежесваренный есть, розетка, чтобы поработать в пути. А то, что билеты дороже - зато люди приличые в попутчиках всегда.

поезд 52 Москва Пенза 16 09 2017г

Захаревич Людмила 18 сентября, 2017 год
16 09 2017 г. Поезд 52 по маршруту Москва Пенза . Ехали в вагоне 15 купе 4. Поездкой довольна.В вагоне чисто, уютно, комфортно . Хочется отметить прекрасную, профессионально работу проводников Улаевой Кении, Искендерова Галины,старшего проводника Журовой Ирины. Девочки молодцы! Всегда готовы помочь, вежливы, добро желательны. Спасибо за приятную поездку. Спасибо руководству АО ТрансКлассСервис за грамотную подборку персонала!... Читать отзыв 16 09 2017 г. Поезд 52 по маршруту Москва Пенза . Ехали в вагоне 15 купе 4. Поездкой довольна.В вагоне чисто, уютно, комфортно . Хочется отметить прекрасную, профессионально работу проводников Улаевой Кении, Искендерова Галины,старшего проводника Журовой Ирины. Девочки молодцы! Всегда готовы помочь, вежливы, добро желательны. Спасибо за приятную поездку. Спасибо руководству АО ТрансКлассСервис за грамотную подборку персонала! Профессионалы! Рекомендую путешественникам пользоваться этой компанией. Не пожалеете. Приятное путешествие начинается с приятной поездки! Счастливого пути!
Достоинства:
  1. Комфорт,чистота,современное оборудование вагонов,вежливо, добро желательно обслуживание,
Недостатки:
  1. Не обнаружено

сервис для людей

Елена 8 сентября, 2017 год
Давно не ездила в купе, решила попробовать "вагоны с услугами" или #ТКС - гулять так гулять. Попала на акцию, купе оказалось всего на 700р дороже плацкарта и дешевле обычных купе без услуг и питания в том же поезде. Понравились большие красные удобные кожаные диваны вместо привычной нижней полки. Верхние полки были уже застелены, даже с покрывалами. Белье свежее, не застиранное.... Читать отзыв Давно не ездила в купе, решила попробовать "вагоны с услугами" или #ТКС - гулять так гулять. Попала на акцию, купе оказалось всего на 700р дороже плацкарта и дешевле обычных купе без услуг и питания в том же поезде. Понравились большие красные удобные кожаные диваны вместо привычной нижней полки. Верхние полки были уже застелены, даже с покрывалами. Белье свежее, не застиранное. Я наконец-то поместилась на верхней полке не сгибаясь. Можно было почитать прессу - "Российскую газету" или "Отдохни", посмотреть фильм на телеке.
В назначенное время принесли еду (входит в стоимость билета), и она оказалась довольно вкусной. К этому прилагалась вода из ледника Пилигрим, булочка, печенька с джемом, немного плавленного сыра и сливочного масла, а также по пакетику чёрного чая и сахара.
За всю дорогу проводники ни разу ничего не пытались нам впарить (хотя, судя по их каталогу, впаривать было много чего) и вообще не появлялись, пока их не вызывали. Кстати, тут их можно вызывать кнопкой) А, да, ещё в туалетах этих вагонов даже есть душ.

поезд #9 Москва- Саратов 5 августа

Маришка 28 августа, 2017 год
Спасибо вам большое за прекрасный сервис, последний раз ездила в вагонах СВ 2 года назад и качество сервиса выросло существенно:) Последний раз с помощью в вагонах СВ я ездила года 2 назад и за время качество разительно выросло, особенно это касается вагонов от ТрансКлассСервис, это действительно сервис:)

- бесплатный Wi-Fi на всем пути следования, бывают перебои, но читать статьи, чатики, почту - скорости хватает.
- двухразовое питание - ужин, на выбор салат и горячее плюс алкогольный напиток (пиво, красное или белое вино), на завтрак омлет, блинчики или каша. Горячие напитки (чай, кофе, какао без ограничений).
- в каждом купе по 2 телевизоре, несколько программ с фильмами, сериалами на выбор, можно свою флешку подключить. Бесплатные свежие журналы (Hello, Зарулем, Детские, Охотник и рыболов и др). Бесплатные наборы для путешествий - тапочки, зубная щетка, паста и пр.
- Пластиковая ключ-карта к купе, наконец, не надо таскать с собой все вещи.
- Мега-вежливые проводники - «Вот кнопочка, зовите в любой момент».
- В соседнем вагоне есть бесплатный душ, выдают банное полотенце:)
- Индивидуальный кондиционер, розетка, плечики - это уже стандарт)

В общем, я в очень приятном шоке, на сколько все-таки выросло качество, плюс можно купить билеты достаточно недорого.
Достоинства:
  1. бесплатный wi-fi и еда
Недостатки:
  1. фильмы в плазмах

нравитса тут работать

Чистов 1 сентября, 2016 год
план выполняю,зарплату получаю,в этой компании чувствую себя на своем месте,ни у руководства ко мне лишних вопросов, ни у меня к нему, все четко

Отличные прокодники

Ксюша 30 августа, 2016 год
Как постоянная пассажирка поезда Воркута-Москва каждый раз удивлена вежливостью и стремлению к чистоте проводников. Я даже не замечаю,когда они успевают убираться,но в вагоне всегда идеальная чистота, и в туалетах тоже.

с детьми очень удобно

Валерия 15 июля, 2016 год
Сыну дали специальные подлокотники в виде дуг на верхнюю полку, чтобы обезопасить во сне. Удобно, рекомендую тем кто путешествует с детьми. Все в поездке устроило нам по максимуму за смешную цену – билеты брали сильно заранее.

Благодарность

Оксана 23 апреля, 2016 год
Хочу выразить благодарность проводнице вагона №5К фирменного поезда №003 Кисловодск-Москва, прибывшего в Москву 07 апреля 2016г. в 20.55, за проявленное участие в поиске, как нам казалось, уже утерянного DVD проигрывателя. А также всем, кто имел к этому отношение-проводница Галина (к сожалению, не помню № вагона) поезда №004 Москва-Кисловодск из Москвы 20 апреля 2016г, которая передала этот DVD службам ТКС... Читать отзыв Хочу выразить благодарность проводнице вагона №5К фирменного поезда №003 Кисловодск-Москва, прибывшего в Москву 07 апреля 2016г. в 20.55, за проявленное участие в поиске, как нам казалось, уже утерянного DVD проигрывателя. А также всем, кто имел к этому отношение-проводница Галина (к сожалению, не помню № вагона) поезда №004 Москва-Кисловодск из Москвы 20 апреля 2016г, которая передала этот DVD службам ТКС и сотруднице ТКС -Кисловодск Наталье Альбертовне, нашедшей меня и передавшей с ближайшим поездом проигрыватель. Мы были приятно удивлены, к сожалению сейчас нечасто возвращают потерянные вещи. А компания ТКС нам очень нравится-проводники ненавязчивые, доброжелательные, в вагонах чисто, комфортно, кормят вкусно. Спасибо огромное, удачи и процветания.

жалоба

гость 28 марта, 2015 год
Добрый вечер.Первый раз решила себя побаловать купила билет на 5 марта 51 поезд вагон св люкс №12 пенза москва.Все вроде бы началось хорошо но потом я почуствовала как будто в каком то алкогольном учреждений.Кое как заснула от зловонного запаха алкоголя проснулась посреди ночи пошла в туалет.От увиденного в туалете мне чуть не стало плохо унитаз весь в дерьме бумага... Читать отзыв Добрый вечер.Первый раз решила себя побаловать купила билет на 5 марта 51 поезд вагон св люкс №12 пенза москва.Все вроде бы началось хорошо но потом я почуствовала как будто в каком то алкогольном учреждений.Кое как заснула от зловонного запаха алкоголя проснулась посреди ночи пошла в туалет.От увиденного в туалете мне чуть не стало плохо унитаз весь в дерьме бумага вся мокрая в умывальнике и на полу валяются окурки.Пошла к проводнику там сидела какая то толстая женщина на табличке некая КУЗНЕЦОВА Н.Н видела сладкие сны.Я не стала ей излагать свои недовольства т.к с виду довольно не вежливый человек как сообщали на вокзале что в вагонанах ткс вежливые проводники.Также я прочитала что полагаются какие то бонусы от поездки и что проводники должны предоставить какую то карту.Почему то мне никто об этом не сообщил а узнала я об этом в интернете. Зато проводники навязывая предлагали какие сувениры и чай которые стоят в 5 раз дороже чем в обычных вагонах.Вобщем впечатления у меня от этой поездки остались просто отвратитительные это вагон не люкс а хуже плацкартного.Больше никогда не буду пользоваться услугами ткс и своим друзьям посоветую не пользоваться.
Гость 11 декабря, 2014 год
Мы с дочкой недавно возвращались из Москвы в Йошкар-Олу на фирменном поезде, попали в вагон ТКС, я слышала о них, но всегда думала, что они дорогие, а тут в кассе случайно взяла билет и по обычной как мне показалось цене. Была приятно удивлена новизной вагона, чистотой и добротой проводников, наличием розеток и телевизоров в купе. Получилось так, что мы с... Читать отзыв Мы с дочкой недавно возвращались из Москвы в Йошкар-Олу на фирменном поезде, попали в вагон ТКС, я слышала о них, но всегда думала, что они дорогие, а тут в кассе случайно взяла билет и по обычной как мне показалось цене. Была приятно удивлена новизной вагона, чистотой и добротой проводников, наличием розеток и телевизоров в купе. Получилось так, что мы с дочкой были вдвоем в купе, было очень уютно.
Кирилл 3 декабря, 2014 год
Постоянно езжу в командировки, стараюсь ездить вагонами ТКС, правда они не везде есть. Мне нравятся внимательные проводники, нравится то, что есть розетки в купе, телек, wifi. Только питание не везде есть. А там, где есть – кормят вкусно. Обычно езжу из Москвы в череповец и обратно, билет стоит чуть меньше 3 000 руб., я считаю, это вполне нормальная цена.
Гость 28 ноября, 2014 год
Есть такая компания под названием Транскласссервис, которая совместно с РЖД перевозит пассажиров. Я разобралась наконец откуда ноги растут после поездки в Волгоград в командировку. Начну по порядку. Попала в необычный вагон. Цвета полок были не синими и не коричневыми как это обычно бывает, а серыми с красным, и три буквы большие красные на верхних полках вышиты ТКС. При первом рассмотрении... Читать отзыв Есть такая компания под названием Транскласссервис, которая совместно с РЖД перевозит пассажиров. Я разобралась наконец откуда ноги растут после поездки в Волгоград в командировку. Начну по порядку. Попала в необычный вагон. Цвета полок были не синими и не коричневыми как это обычно бывает, а серыми с красным, и три буквы большие красные на верхних полках вышиты ТКС. При первом рассмотрении купе в глаза бросается телевизор, висящий над столом. Я правда сначала подумала, что там федеральные каналы можно смотреть)))))), но потом выяснила, что фильмы уже записаны на 3 канала, которые разделяются по тематике. Фильмы идут строго по расписанию, которое любезно расположено на столике в купе. На столах стоит подставка с 4 стаканами стеклянными (причем не гранеными, а хорошими современными). Тут же расположено меню (ну чай и кофе, шоколад, все что можно купить поесть). Еще на столе лежит каталог с продукцией, много там всего интересного, но что-то я покупать побоялась пока. Сбоку есть розетки и кнопки для вызова проводника, под столом сейфы, ими можно пользоваться бесплатно. Сверху около телевизора разложены журналы. В подголовниках на полочках лежат наборы с туалетными принадлежностями и тапочки. Оформлено все очень красиво. В вагоне есть громкая связь, проводник рассказала о правилах проезда, проверила билеты, пару раз зашла с подносом продуктов и сувениров и потом приходила только по вызову кнопкой. Я так отдохнула в дороге, словами не описать. Очень меня порадовали чистые туалеты, с бумагой, полотенцами и сиденьями одноразовыми. Очень прилично выглядело все. В одном из туалетов шланг есть, как мини-душ. Утром я заказала себе кофе. При всем моем избирательном вкусе, этот кофе мне понравился. Особенно в сочетании с круассанами. Вышла из вагона отдохнувшей, выспавшейся и сытой! Спасибо ТКС!
ТрансКлассСервис
Компания ТрансКлассСервис была создана в 2006 году. На сегодняшний день компания специализируется на пассажирских перевозках и предоставлении дополнительных услуг в процессе переезда. Компания имеет в личном пользовании фирменные вагоны, которые курсируют в 16 направлениях.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр