Отзывы о ТрансКлассСервис

ТрансКлассСервис
Отзыв написан 28 ноября, 2014 год 858 просмотров
Есть такая компания под названием Транскласссервис, которая совместно с РЖД перевозит пассажиров. Я разобралась наконец откуда ноги растут после поездки в Волгоград в командировку. Начну по порядку. Попала в необычный вагон. Цвета полок были не синими и не коричневыми как это обычно бывает, а серыми с красным, и три буквы большие красные на верхних полках вышиты ТКС. При первом рассмотрении купе в глаза бросается телевизор, висящий над столом. Я правда сначала подумала, что там федеральные каналы можно смотреть)))))), но потом выяснила, что фильмы уже записаны на 3 канала, которые разделяются по тематике. Фильмы идут строго по расписанию, которое любезно расположено на столике в купе. На столах стоит подставка с 4 стаканами стеклянными (причем не гранеными, а хорошими современными). Тут же расположено меню (ну чай и кофе, шоколад, все что можно купить поесть). Еще на столе лежит каталог с продукцией, много там всего интересного, но что-то я покупать побоялась пока. Сбоку есть розетки и кнопки для вызова проводника, под столом сейфы, ими можно пользоваться бесплатно. Сверху около телевизора разложены журналы. В подголовниках на полочках лежат наборы с туалетными принадлежностями и тапочки. Оформлено все очень красиво. В вагоне есть громкая связь, проводник рассказала о правилах проезда, проверила билеты, пару раз зашла с подносом продуктов и сувениров и потом приходила только по вызову кнопкой. Я так отдохнула в дороге, словами не описать. Очень меня порадовали чистые туалеты, с бумагой, полотенцами и сиденьями одноразовыми. Очень прилично выглядело все. В одном из туалетов шланг есть, как мини-душ. Утром я заказала себе кофе. При всем моем избирательном вкусе, этот кофе мне понравился. Особенно в сочетании с круассанами. Вышла из вагона отдохнувшей, выспавшейся и сытой! Спасибо ТКС!

л. милованова 21 октября, 2015 год
В штате ткс существует отдел из 6 человеков под названием "pr и реклама" в обязанности которого входит воспевание "сказочного" сервиса ткс.

В реальности ситуация прямо противоположная, особенно в части исправности вагонов
Гость 15 апреля, 2015 год
Поддерживаю на 100% ! Поездка в ТКС Ухта-Москва март 2015.
Гость 13 февраля, 2015 год
Такое ощущение,что сам ТКС писал,лиж бы заманить пассажиров :-D

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
8 часов 7 мин назад
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...
ТрансКлассСервис
Компания ТрансКлассСервис была создана в 2006 году. На сегодняшний день компания специализируется на пассажирских перевозках и предоставлении дополнительных услуг в процессе переезда. Компания имеет в личном пользовании фирменные вагоны, которые курсируют в 16 направлениях.

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс