ТрансНеруд отзывы

1 отзыв / 3248 просмотров

Приятно работать с ответственными людьми.

Иван 27 декабря, 2019 год
Мы работаем сами на себя, занимаемся ремонтом загородных и сельских дорог, частная компания, можно сказать даже, что просто большая бригада. Так вот, наш рейтинг - это заслуга ТрансНеруд процентов на шестьдесят - минимум. Эти ребята работают очень слажено - это и подкупило, в компании прямо-таки кипит деятельность, сам за шустрое, но добросовестное отношение к работе. Принимают заказы через инет, (сайт... Читать отзыв Мы работаем сами на себя, занимаемся ремонтом загородных и сельских дорог, частная компания, можно сказать даже, что просто большая бригада. Так вот, наш рейтинг - это заслуга ТрансНеруд процентов на шестьдесят - минимум. Эти ребята работают очень слажено - это и подкупило, в компании прямо-таки кипит деятельность, сам за шустрое, но добросовестное отношение к работе. Принимают заказы через инет, (сайт кидаю может кому-нибудь будет нужен https://transnerud.com)есть такая опция, как аренда машины - первое дело! Если сказали, что к двум машина будет, то значит максимум десять минут третьего доставят материалы, из-за их нерасторопности еще никогда не приходилось планы менять! У нас с ТрансНеруд все как как-то пошло - поехало в положительную сторону, так и движется! Не рекламирую, но порекомендовал бы!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы