Быстрая и надежная доставка - Отзывы о Транспортная компания "Аэрогруз"

Транспортная компания "Аэрогруз"
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 89 просмотров
Имея свой интернет-магазин мне часто приходится пользоваться услугами транспортных компаний для доставки товара по России. Отправляю посылки уже на протяжении 5 лет. Пользовалась услугами подобных компаний много раз и отправляла товар разными операторами. Последние два года отправляю посылки только компанией Аэрогруз. Во-первых, удобно расположен филиал в моем городе. Но не это самое главное. Для меня имеет значение сроки доставки, тарифы также и оперативная связь с оператором. Все эти услуги в полном объеме выполняет компания Аэрогруз. Сроки доставки до 3-5 дней, в зависимости от дальности пункта назначения. Тарифы очень лояльны, учитывая что мои посылки не тяжелые и не габаритные - это стоит дешево. И по любым вопросам, которые у меня возникают относительно той или иной посылки, я всегда могу узнать у оператора кол-центра.

Отзывы о грузоперевозчиках

Транспортная компания "Аэрогруз"
Транспортная компания "Аэрогруз" на рынке транспортных услуг работает с 1997 года и является крупным межрегиональным мультимодальным транспортным перевозчиком, который осуществляет доставку различных видов грузов по территории России. Основным направлением деятельности компании являются авиа, автомобильные и железнодорожные грузоперевозки.
​Для эффективной работы компания функционирует по интегрированной системе оказания услуг, обеспечивая продажу и бронирование... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ