TravelCar.rent отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мстительные)))

Гость 29 ноября, 2021 год
Начнем с того, что в конторе отличный менеджер Егор. Машина Рено Логан. Сцепление я бы конечно поменял, но в общем машина нормальная, цена адекватная. Но у нас произошла маленькая заминка в виде заправки. В нашем регионе вставляют пистолет, потом говорят сумму, потом заправляют, а тут вставили пистолет и сразу полился бензин, а дойдя до кассира уже был полный бак. Проехали... Читать отзыв Начнем с того, что в конторе отличный менеджер Егор. Машина Рено Логан. Сцепление я бы конечно поменял, но в общем машина нормальная, цена адекватная. Но у нас произошла маленькая заминка в виде заправки. В нашем регионе вставляют пистолет, потом говорят сумму, потом заправляют, а тут вставили пистолет и сразу полился бензин, а дойдя до кассира уже был полный бак. Проехали мы около 160 км, что в пересчете на бензин около 700 рублей. А на бенз потратили 2200. Попросили сделать какую то компенсацию, на что директор предложил бесплатную мойку (500 рублей), хотя она и так не грязная, достаточно протереть тряпочкой. Мы попросили хотя бы вернуть 500 рублей, которые идут на дорогу до аэропорта, на что в мягкой (реально очень тактично) были посланы, и на следующий раз было предложено сделать скидку. Очень странно, что из-за какой то 1000 рублей директор не дорожит репутацией. Хотя на самом деле я не пытаюсь никого обидеть или сделать плохую репутацию компании. Очень хочу предостеречь, как от ошибок, таки от таких людей как директор этой компании, ведь если даже в такой ситуации он не входит в положение а больше думает о какой-то мимолетной выгоде, то что может произойти в более сложной ситуации!!!!
В договоре написано, что за бензин деньги не возвращаются, тоже имейте в виду! Но в любом случае надо оставаться людьми!
А сегодня началиник этой компании поставил моей фотостудии фейковый отзыв))) ребенок, что сказать!

Информация не соответствует действительности

Гость 1 июля, 2021 год
30.06 сделал заявку на 9.08-21.08 КИА Пиканто автомат 1300 р\сут на сайте цена. Ответили что занята машина а есть только Хенде Гетс за 2700р\сут в сутки.
Достоинства:
  1. красивый сайт, и то что в итоге ответили
Недостатки:
  1. реальное предложение дороже более чем в два раза от цены на сайте.

17.04.2021

Гость 21 апреля, 2021 год
Приветствую, мой дорогой читатель!
Мой опыт аренды авто в https://travelcar.rent очень хороший.
17.04.2021 авто был подан чистым, исправным, вовремя.
18.04.2021 вернул также четко и ко времени.
Арендовал KIA SOUL (2019г.в.). Быстро обо всём договорились в ВатсАпп, все договорённости соблюдены, а я остался совершенно доволен.
Приветствую, мой дорогой читатель!
Мой опыт аренды авто в https://travelcar.rent очень хороший.
17.04.2021 авто был подан чистым, исправным, вовремя.
18.04.2021 вернул также четко и ко времени.
Удовольствие получено в двойном размере, т.к. дороги в Калининграде и Области в хорошем нормативном состоянии, наслаждался вождением, а не занимался "фигурным катанием".
Достоинства:
  1. 1. возможность ознакомления на сайте с проектом договора;
  2. 2. нал/безнал. форма расчетов;
  3. 3. чистое и справное авто, голова ни о чём не болела;
  4. 4. своевременные подача и возврат авто;
  5. 5. деловые люди нацелены на результат и дальнейшее сотрудничество;
  6. 6. полностью удовлетворен полученным сервисом.
Недостатки:
  1. Без замечаний.

Всем советую именно этот прокат!

Dmitry 26 ноября, 2020 год
Этой осенью с семьёй решили посетить город Калининград, поняли что без машины не обойтись, решили взять автомобиль в аренду
Прочитав отзывы на просторах интернета решили остановиться на компании Travelcar и не ошиблись
Автомобиль доставили в аэропорт, хочу отметить, что машина была в чистом состоянии, менеджер сам показал мелкие сколы и царапинки, которые мы могли бы и не заметить
Сотрудник приветливый, позитивный, открытый к... Читать отзыв
Сотрудник приветливый, позитивный, открытый к общению
Ограничений по километражу нет, чему мы очень обрадовались, катались где хотели!
Ребятам большое спасибо за предоставленный автомобиль, наш отдых сложился очень удачно, объездили всю область и остались довольны поездкой
Всем рекомендую прокат TravelCar.rent!
Достоинства:
  1. Вежливость, быстрое оформление, низкие цены, неограниченный километраж, хороший выбор автомобилей
Недостатки:
  1. Отсутствуют

За автомобилем на прокат только в TravelCar.rent

Hypekilla 24 ноября, 2020 год
Очень понравились услуги данного автопроката, ребята молодцы, мобильные и пунктуальные, сами указывают на всевозможные дефекты и царапины, которые отмечаются в схеме приёма-передачи автомобиля, что очень упрощает фиксацию этих самых повреждений

Брали и сдавали машину в аэропорту, всё чётко по времени, без задержек и опозданий

Осмотр автомобиля при сдаче занял не более 5 минут, залог вернули сразу без удержания и разводов на деньги

Работают... Читать отзыв

Работают по честному, что на сегодня не мало важно

Всем тем, кто хочет воспользоваться автомобилем в аренду в Калининграде советую автопрокат TravelCar.rent

Обязательно вновь воспользуюсь данным сервисом)
Достоинства:
  1. Лояльность, клиентоориентированность, мобильность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль