Мстительные))) - Отзывы о TravelCar.rent

TravelCar.rent
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 53 просмотра
Начнем с того, что в конторе отличный менеджер Егор. Машина Рено Логан. Сцепление я бы конечно поменял, но в общем машина нормальная, цена адекватная. Но у нас произошла маленькая заминка в виде заправки. В нашем регионе вставляют пистолет, потом говорят сумму, потом заправляют, а тут вставили пистолет и сразу полился бензин, а дойдя до кассира уже был полный бак. Проехали мы около 160 км, что в пересчете на бензин около 700 рублей. А на бенз потратили 2200. Попросили сделать какую то компенсацию, на что директор предложил бесплатную мойку (500 рублей), хотя она и так не грязная, достаточно протереть тряпочкой. Мы попросили хотя бы вернуть 500 рублей, которые идут на дорогу до аэропорта, на что в мягкой (реально очень тактично) были посланы, и на следующий раз было предложено сделать скидку. Очень странно, что из-за какой то 1000 рублей директор не дорожит репутацией. Хотя на самом деле я не пытаюсь никого обидеть или сделать плохую репутацию компании. Очень хочу предостеречь, как от ошибок, таки от таких людей как директор этой компании, ведь если даже в такой ситуации он не входит в положение а больше думает о какой-то мимолетной выгоде, то что может произойти в более сложной ситуации!!!!
В договоре написано, что за бензин деньги не возвращаются, тоже имейте в виду! Но в любом случае надо оставаться людьми!
А сегодня началиник этой компании поставил моей фотостудии фейковый отзыв))) ребенок, что сказать!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль