Трехколесный самокат Small Rider Premium Pro отзывы

Хороший самокат

Владимир 18 апреля, 2019 год
Очень красивый, качественно собранный самокат. Светящаяся платформа и колеса ребенку очень понравились, а от рёва мотора он был просто в восторге. Хороший накат и широкая платформа. Теперь о грустном. Самокат очень тяжелый и имеет тугие пружины руля. Ребенок 5 лет на нем поворачивает с трудом, не говорю уже про 3-х годовалых. Постоянно приходиться слезать с самоката и разворачивать его в... Читать отзыв Очень красивый, качественно собранный самокат. Светящаяся платформа и колеса ребенку очень понравились, а от рёва мотора он был просто в восторге. Хороший накат и широкая платформа. Теперь о грустном. Самокат очень тяжелый и имеет тугие пружины руля. Ребенок 5 лет на нем поворачивает с трудом, не говорю уже про 3-х годовалых. Постоянно приходиться слезать с самоката и разворачивать его в сторону движения. Если бы не это обстоятельство, то поставил бы 5 звёзд
Достоинства:
  1. Красивый
  2. Качество сборки
  3. Светящиеся колеса и платформа
  4. Звук мотора
  5. Большие колеса
  6. Хороший накат
  7. Широкая платформа
Недостатки:
  1. Вес
  2. Тугой руль

крутой!

Ирина Самохина 17 октября, 2018 год
Оооочень крутой самокат!! Ребенок просто пищал от восторга, когда увидел эту светящуюся платформу! Мы с мужем и сами “залипли” смотря на нее))) И внешний вид, и “начинка” - все хорошо сделано! Этот самокат точно не на один год, а если у вас есть дети помладше, то и они будут потом кататься на нем)))

самокат просто огонь!!

Катя 16 апреля, 2018 год
платформа светится, самокат издает рев мотора, колеса тоже светятся. очень круто выглядит. катаемся уже 2 недели и ребенку безууумно нравится.... даже не описать словами как обрадовался, когда мы ему подарили этот самокат!! при этом сразу видно при использовании, что не дешевка. рев мотора ооочень натрульный, колеса едет плавно, не тарахтят по дороге, материал добротный!! КОРОЧЕ САМОКАТ КЛАССНЫЙ ПО ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ.... Читать отзыв платформа светится, самокат издает рев мотора, колеса тоже светятся. очень круто выглядит. катаемся уже 2 недели и ребенку безууумно нравится.... даже не описать словами как обрадовался, когда мы ему подарили этот самокат!! при этом сразу видно при использовании, что не дешевка. рев мотора ооочень натрульный, колеса едет плавно, не тарахтят по дороге, материал добротный!! КОРОЧЕ САМОКАТ КЛАССНЫЙ ПО ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ. БЕРИТЕ!!

Крутой самокат!

Гость 10 марта, 2018 год
ТО что колеса светятся видела уже у многих моделей, но самокат со светящейся платформой увидела впервые. Взяди из-за внешнеговида, но точно не жалеем. В жизни он оказался еще и очень добротным! Даже ручка снимается и самокат легко транспортировать в машине.