Настоящий развод - Отзывы о Тренажер "Callibri BeFit"

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 11 просмотров
Тренируюсь почти месяц. Не нравится, очень скучные программы, через неделю уже надоело, все на один манер. Некоторые вообще непонятные, не очень ясно что надо делать мышцами, чтобы тебя не убивали, например, космический корабль. Про автомобиль вообще молчу. Какие-то двоечники писали программки и придумывали интерфейс. Но это ладно. Аппарат через 2 недель начал периодически не калиброваться. Вообще, чисто внешне какой-то хлипкий, проводки тонкие и дешевые. Тренажер Callibri BeFit - Настоящий развод Тренажер Callibri BeFit - Настоящий развод Тренажер Callibri BeFit - Настоящий развод Не рекомендую тратить деньги!

Ответ представителя Callibri BeFit 26 февраля, 2024 год
Наталья, спасибо, что нашли время и написали отзыв!

Мы сожалеем, что вы испытываете неудобства при использовании нашего продукта. На данный момент в приложении Callibri Befit представлено 6 разнообразных игр, что превосходит всех конкурентов на рынке более чем в 2 раза. Но мы постоянно работаем над улучшением качества наших программ и оборудования, поэтому ваши замечания очень важны для нас. Мы обязательно учтем ваши комментарии при разработке новых игр.

Что касается проблем с калибровкой, свяжитесь со службой технической поддержки, специалисты проведут проверку тренажера и примут необходимые меры для устранения этой проблемы.

Также, хочу отметить, что на тренажер действует гарантия 1 год, и любые поломки мы исправляем бесплатно! Однако счет пользователей уже идёт на тысячи, как в РФ так и за рубежом, а процента поломок составляет всего 0,5%.

Мы всегда готовы помочь вам.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер