Тренажер для лица Lulu Ultra отзывы

Тренажер для лица Lulu Ultra
39 отзывов / 20172 просмотра

Делимся знаниями!

Гость 25 марта, 2015 год
Девочки, ну поделитесь как им заниматься, тоже купила, очень на него надеюсь, но хотелось бы создателям посоветовать более подробный обучающий курс сделать( или я такая бестолковая)) . Вот, к примеру, что там надо руками на кожу нажимать??? Непонятно! А прищур глазами если делать, новых морщин не заработаем? Вот я его вставляю в ротовую полость, пытаюсь сжать - выходит слабо, напрягаю... Читать отзыв Девочки, ну поделитесь как им заниматься, тоже купила, очень на него надеюсь, но хотелось бы создателям посоветовать более подробный обучающий курс сделать( или я такая бестолковая)) . Вот, к примеру, что там надо руками на кожу нажимать??? Непонятно! А прищур глазами если делать, новых морщин не заработаем? Вот я его вставляю в ротовую полость, пытаюсь сжать - выходит слабо, напрягаю губы...и так держу...А вы как занимаетесь???

согласна на все 100%

Марина 21 марта, 2015 год
Мне 43 года .Коренная самарчанка. Лицо было после боттокса. Верхнее веко после укола сьехало вниз...не знало что и предпринять. Перепробовала все и миостимуляторы и массаж но к сожаленью ничего не помогало...пока не встретила в Самаре мастера по маникюру Надежду Булгакову которая занималась с этим тренажером. Я конечно отнеслась к этому аппарату с большим недоверием (очень большим).Подумала подумала уж сколько я... Читать отзыв Мне 43 года .Коренная самарчанка. Лицо было после боттокса. Верхнее веко после укола сьехало вниз...не знало что и предпринять. Перепробовала все и миостимуляторы и массаж но к сожаленью ничего не помогало...пока не встретила в Самаре мастера по маникюру Надежду Булгакову которая занималась с этим тренажером. Я конечно отнеслась к этому аппарату с большим недоверием (очень большим).Подумала подумала уж сколько я денег на все эти косметические процедуры выкинула....а тут всего 3000.Короче купила....верите или нет, но ни разу об этой покупки не пожалела...Более того я от всей души благодарю это изобретение и иавтора! Думайте что я подставная ....честно говоря мне все равно..и пишу еще раз в защиту этой штуки - простая но блин эффективная!

лохотрон

Гость 10 марта, 2015 год
Девочки, у меня впечатление, что абсолютно все отзывы печатаются подставными лицами. Просто рекламный сладкоречивый бред, прям ну ни одного плохого отзыва, ни одного недостатка. Так и вижу мужиков, которы тренажером бы этим пользовались. На всех сайтах одно и то же. Некоторые даже ники не утруждаются поменять. Из=за этого не хочется даже пробовать
2 не согласны Показать 8 ответов
Иванна Левина 4 января, 2015 год
Вот такой небольшой, компактный и в тоже время такой молодец. Помогает мышцам избавиться от чрезмерного тонуса, который искажает лицо и меняет пропорции. После того, как зажимы и спазмы снимаются, кожа постепенно разглаживается. А благодаря интенсивным занятиям и притоку кислорода к клеткам кожи цвет и структура кожи улучшаются. И оздоровление и красота.
Жанна 19 декабря, 2014 год
Тренажер отличный! Я раньше и подумать не могла, что простыми упражнениями для мышц лица можно эффекта достичь, ну почти как от пластики. За счет работы мышц кожа лица разгладилась, стала упругой. Излишки кожи подтянулись, а с ними ушли и морщины. Я как на их сайт зашла, так под впечатлением сразу и заказала тренажер. Он недорогой совсем, для такого эффекта. Там... Читать отзыв Тренажер отличный! Я раньше и подумать не могла, что простыми упражнениями для мышц лица можно эффекта достичь, ну почти как от пластики. За счет работы мышц кожа лица разгладилась, стала упругой. Излишки кожи подтянулись, а с ними ушли и морщины. Я как на их сайт зашла, так под впечатлением сразу и заказала тренажер. Он недорогой совсем, для такого эффекта. Там видео на сайте есть, женщина под 60 лет свои результаты до и после показывает, ну очень впечатляет
Vadim Fedotov 6 октября, 2014 год
я бы больше сказал- тренажер уникальный. Несмотря на то, что выглядит просто, он очень правильно функционирует и выполняет свою работу. Думаю, что переписывать офиц сайт не стоит, можно все неспешно почитать на нем
Античная 31 августа, 2014 год
Я приняла решение заняться собой, своим лицом, так как оно выглядит не на мой возраст. Выгляжу я старше. И это все потому, что у меня лицо мясистое и это мяско стало оплывать. Некрасиво, но как сказала косметолог, не надо отчаиваться. Зарядку я стала делать, но это не то. Я делала наугад, то есть не могла определить правильно ли я ее... Читать отзыв Я приняла решение заняться собой, своим лицом, так как оно выглядит не на мой возраст. Выгляжу я старше. И это все потому, что у меня лицо мясистое и это мяско стало оплывать. Некрасиво, но как сказала косметолог, не надо отчаиваться. Зарядку я стала делать, но это не то. Я делала наугад, то есть не могла определить правильно ли я ее делаю или нет. Массажер лулу ультра хоть и небольшой и на первый взгляд простой, но он такую работу огромную проводит. Лицо и шея получаются после занятий на нем красивыми и подтянутыми. Так что мышцы на лице они тоже могут работать на человека)
мария 28 августа, 2014 год
Меня зовут Марина мне 53 года, проживаю в Сызрани. я как все женщины перед летним отпускам искала средство для подтяжки лица .В интернете нашла гимнастику для лица под интересным названием LULU. Выписала тренажер и видео-инструкцию по использованию . Очень простые и интересные упражнения с тренажером лулу ультра. К лету за 2 месяца лицо вылепила!!! Больше всего мне понравилось то что... Читать отзыв Меня зовут Марина мне 53 года, проживаю в Сызрани. я как все женщины перед летним отпускам искала средство для подтяжки лица .В интернете нашла гимнастику для лица под интересным названием LULU. Выписала тренажер и видео-инструкцию по использованию . Очень простые и интересные упражнения с тренажером лулу ультра. К лету за 2 месяца лицо вылепила!!! Больше всего мне понравилось то что тренажер распределяет нагрузку на мышцы симметрично.Неправильно сделать не получиться,он вылетает! В этом вся прелесть этой штукенции! Об этом нигде не написано в интернете! Не отчаивайтесь если сразу гимнастику не получиться выполнить ...у меня стало получаться на 6 день занятий! Но это из-за того что было много так называемых дефектов мышцы висели как тряпочки(брыльки).
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra предназначен для всех, кто заботится о своей молодости и упругости своей кожи и мышц. Эффект после регулярного применения тренажера сохраняется надолго и вам больше не потребуется прибегать к дорогостоящим процедурам лифтинга.

Сам тренажер для лица и шеи был разработан в 2006 году и неоднократно протестирован многими... подробнее

Разное

TUNDRA Возбудитель для мужчин