Тренажер Кегеля отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Мария Елыкова 13 октября, 2019 год
Отличный тренажер. Пробовала самостоятельно тренировать мышцы тазового дна, но с прибором kGoal эффективность результатов увеличилась в разы. В работе тренажер интуитивно прост. Управление осуществляется через приложение. В общем, я ни капли не жалею о приобретении тренажера, эффект исключительно положительный.

Дисфункция тазового дна -не приговор.

Ирина 29 сентября, 2019 год
Хочу поделиться с женщинами результатом применения тренажера Кегеля .Милые женщины,дисфункция тазового дна не приговор.Я тоже было отчаялась,после трех родов как-то притупились ощущения во время близости, И мне это не нравилось, и мужу хотелось больше страсти.Вообщем врач определил,что ослабли мышцы тазового дна,порекомендовал тренажер Кегела,который работает с помощью приложения от смартфона ,Не буду описывать из чего сделан и как... Читать отзыв Хочу поделиться с женщинами результатом применения тренажера Кегеля .Милые женщины,дисфункция тазового дна не приговор.Я тоже было отчаялась,после трех родов как-то притупились ощущения во время близости, И мне это не нравилось, и мужу хотелось больше страсти.Вообщем врач определил,что ослабли мышцы тазового дна,порекомендовал тренажер Кегела,который работает с помощью приложения от смартфона ,Не буду описывать из чего сделан и как работает,скажу только,что после применения в течении месяца у меня прекратились , незначительные подтекания,а ощущения от близости стали ярче..Мне хорошо и муж доволен.Так что ,милые женщины,тренажер Кегеля-это реальный выход
Достоинства:
  1. Выполнен из силикона,удобен в обращении.
Недостатки:
  1. Немного дороговат,не всем по карману.

Однозначно мои рекомендации

Света 22 сентября, 2019 год
Честно сказать, я пыталась самостоятельно тренировать мышцы своего малого таза. По крайней мере так мне советовала делать моя акушер гинеколог. Но за 2 месяца моих стараний, не добившись высоких результатов, я приобрела себе тренажер Кегеля kGOAL. Здесь я уже через месяц почувствовала ощутимый результат. У меня и мышцы стали крепче, и проблема с непроизвольным мочеиспускание исчезла, и даже ночная жизнь... Читать отзыв Честно сказать, я пыталась самостоятельно тренировать мышцы своего малого таза. По крайней мере так мне советовала делать моя акушер гинеколог. Но за 2 месяца моих стараний, не добившись высоких результатов, я приобрела себе тренажер Кегеля kGOAL. Здесь я уже через месяц почувствовала ощутимый результат. У меня и мышцы стали крепче, и проблема с непроизвольным мочеиспускание исчезла, и даже ночная жизнь с супругом стала ярче. Мне и муж это говорит. Хороший тренажер. Работает через удобное приложение в моем смартфоне. Там все предельно просто и понятно. В общем, советую всем.

Мои мышцы стали гораздо выносливее

Olesya Petrova 7 сентября, 2019 год
После рождения ребенка по рекомендации хорошей подруги я приобрела тренажер Кегеля для укрепления интимных мышц. Пользуюсь им уже практически два месяца. Мне нравится, что пользоваться просто и он работает с помощью приложения для смартфона. Здесь всегда можно отследить свою положительную динамику и даже, когда необходимо, подкорректировать нагрузку на организм. За время использования мои мышцы стали гораздо выносливее, а половая... Читать отзыв После рождения ребенка по рекомендации хорошей подруги я приобрела тренажер Кегеля для укрепления интимных мышц. Пользуюсь им уже практически два месяца. Мне нравится, что пользоваться просто и он работает с помощью приложения для смартфона. Здесь всегда можно отследить свою положительную динамику и даже, когда необходимо, подкорректировать нагрузку на организм. За время использования мои мышцы стали гораздо выносливее, а половая жизнь более качественной.

Всем советую приобрести!

Юлия Васина 30 августа, 2019 год
После двух родов я почувствовала, что мои интимные мышцы очень ослабли и моя врач гинеколог это подтвердила. Даже рекомендовала мне делать специальные упражнения. Тогда я и приобрела для себя данный тренажер Кегеля. Пользуюсь им 1,5 месяца. Сложного в этом ничего нет, так как работает он с помощью приложения для смартфона. Я быстро во всем разобралась. С помощью приложения я могу... Читать отзыв После двух родов я почувствовала, что мои интимные мышцы очень ослабли и моя врач гинеколог это подтвердила. Даже рекомендовала мне делать специальные упражнения. Тогда я и приобрела для себя данный тренажер Кегеля. Пользуюсь им 1,5 месяца. Сложного в этом ничего нет, так как работает он с помощью приложения для смартфона. Я быстро во всем разобралась. С помощью приложения я могу отслеживать динамику и даже корректировать нагрузку. На сегодняшний день чувствую, что мышцы стали выносливее и половая жизнь с супругом стала намного качественнее. Очень довольна!

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян