Третий трест, группа компаний в Уфе отзывы

Третий трест, группа компаний в Уфе

Обслуживание на высоте, хорошие планировки

Ильдар 29 декабря, 2021 год
У меня квартира в Ярком. Бывает квадратура большая, а планировка ужасная, здесь с точностью наоборот, квадратов не так много, но каждый правильно распределен. Я ненавижу захламленность в квартире, поэтому дополнительно купил кладовую, цена конечно не дешевая, но оно того стоит.

Хороший уровень обслуживания

Зарифа 28 декабря, 2021 год
Приехали к ним в офис не по записи. Я с малышами, и так вышло, что они только что уснули в машине. Я спросила: возможно ли, чтобы менеджер распечатал инфу про интересующую нас (определенную квартиру) и вышел к нам на улицу. Вынес и планировки, и буклет, и еще шоколадку маленькую положил, лапочка такой :)
Мне нравится эта компания!

Отличное качество обслуживания

Азамат 22 декабря, 2021 год
Приехали в офис ТТ бронировать квартиру. Менеджер нас терпел))): без спешки отвечал на мои и жены многочисленные вопросы) Уделил нам достаточно времени, хотя сначала, видимо подумал, что мы из праздного интереса пришли. Выбирали между Цветами Башкирии и Ярким сначала, но решили на втором варианте остановиться, ребенку там будет лучше. Забронировали в Париже в итоге.

Шервуд без отопления и горячей воды

Гость 21 декабря, 2021 год
Прошло 2 месяца со дня передачи ключей в ЖК Шервуд, к сожалению нет ни воды горячей, ни отопления. Заявленная котельная не работает, допущены ошибки при строительстве. Инженерное оборудование установленное в жк не работает должным образом, люди без горячей воды и отопления живут зимой. Застройщик эти проблемы не решает, навязываемая УК Тихая роща не реагирует.
Достоинства:
  1. Район
Недостатки:
  1. Качество строительства.

Уютно, красиво и со вкусом

Бакадир 15 декабря, 2021 год
Взяли в ипотеку двушку в Республике и в принципе норм. Да, цена по сравнению с другими жк в Уфе чуть выше, будем долго выплачивать, но зато домики четкие, современный дизайн и высотки, задолбало жить в раздолбаных панельках.

Экологичный район

Батырхан 18 ноября, 2021 год
Живу в Ярком, как в городе, а природа у самого дома и никаких труб и заводов. Мест для машин, конечно, маловато или машин у жильцов многовато, но я свою не в озере ставлю, каждый раз нахожу место. Выезжаю только на работу, а свободное время провожу на берегу и в парке, иногда с соседом шашлык делаем и мусора после нас нет,... Читать отзыв Живу в Ярком, как в городе, а природа у самого дома и никаких труб и заводов. Мест для машин, конечно, маловато или машин у жильцов многовато, но я свою не в озере ставлю, каждый раз нахожу место. Выезжаю только на работу, а свободное время провожу на берегу и в парке, иногда с соседом шашлык делаем и мусора после нас нет, нетрудно донести и выкинуть в контейнер. Нормально живу, не скучаю.
Достоинства:
  1. Удобства городские, а природа загородная, новое жилье, хорошая экология.
Недостатки:
  1. Нехватка парковочных мест

Без перебоев с водой

Кадир 16 ноября, 2021 год
Когда выбирали квартиру естественно смотрели кто застройщик. Третий трест когда строили жк Яркий они все коммуникации сделали новые. так что перебоев со светом или водой у нас нет.
Достоинства:
  1. новые коммуникации в жк, репутация застройщика

Что есть нового в Ярком

Нарбек 15 ноября, 2021 год
Яркий заселяется и машин становится больше, а выезд пока один и скоро это станет проблемой. Правильно, что для грузовых трест сделал дорогу со стороны леса, а то выехать стало бы проблемой в час пик. Людей привлекает природа вокруг и стоимость жилья в Ярком. Микрорайон расширяется и развивается, магазинов открыли на выбор. Узнал за секцию борьбы, хочу сына записать, чтоб после... Читать отзыв Яркий заселяется и машин становится больше, а выезд пока один и скоро это станет проблемой. Правильно, что для грузовых трест сделал дорогу со стороны леса, а то выехать стало бы проблемой в час пик. Людей привлекает природа вокруг и стоимость жилья в Ярком. Микрорайон расширяется и развивается, магазинов открыли на выбор. Узнал за секцию борьбы, хочу сына записать, чтоб после школы ходил.
Достоинства:
  1. Место с природой, нет вредных заводов,
Недостатки:
  1. Пока еще строится и не хватает ирфраструктуры

Нормальные квартиры

Мулат 12 ноября, 2021 год
Конечно, бывали неприятные моменты при общении с менеджерами потому что мы любители позадавать вопросы и подоставать работников, вот и частенько собачились в офисе продаж. Сто раз нам этих менеджеров меняли, но квартирой мы довольны

Скоро новоселье в новом жк

Ибрагим 11 ноября, 2021 год
Всего два дома в Шервуде, правильный проект Треста№3. Купил двушку на старте продаж. сейчас бы по такой цене не потянул. Квартиры в таком сладком месте, разобрали как пирожки. Парковки конечно на всех не хватает, но я нахожу место рядом с комплексом. Был в Москве, там машиноместо стоит, как у нас квартира, и не все москвичи богачи.

Дом сдали раньше срока.

Мурат 8 ноября, 2021 год
Купил на этапе котлована двухкомнатную в Тресте. Застройщик доводит свои проекты до победного финала, мандража что бросят не было. Мой дом в Шервуде достроили, уже получил ключи и начал ремонт. Жалко, что спорт площадка маленькая, но мне до зорге фитнеса недалеко, а во дворе пусть дети играют.
Достоинства:
  1. Дом сдали раньше срока, новая квартира в новом комплексе и хорошем районе, рядом парк.
Недостатки:
  1. Проблемы с парковкой

Комплекс Шервуд

Закир 1 ноября, 2021 год
Непонятная ситуация с паркингом в Шервуде, но думаю разрулят, в самом Шервуде есть место во дворе напротив ул. Шафиева и между комплексом и школой. Парк жк не передали, а оставили в собственности города, но порядок и благоустройство будет делать Трест. Место зеленое и р. Белая рядом, обустроить и довести до ума - курорт получится.
Достоинства:
  1. Хороший район, много леса, экология
Недостатки:
  1. мало парковки

Быстро выполнили работы по претензии, все работает

Кадир 28 октября, 2021 год
Мы живем в жк Яркий. Покупали из за Демского района, воздух чистый, потому что от центра далеко и много зелёных насаждений. Из 7 районов он по экологии лучший. После ремонта в квартире обнаружили проблемы с вентиляцией. Написали застройщику претензию, описали все. Они приехали почистили вентиляцию, говорят затор был из за пыли после ремонта. Сейчас все работает и окна перестали запотевать.

новая квартира в Шервуде

Бахир 22 октября, 2021 год
Пролазил сайты новостроек и ст.компаний, когда искал себе квартиру. Понравился Шервуд. Поехали с менеджером на стройку, смотреть двухкомнатную на 46 кв.м на 8 этаже, с большой кухней. Вид из окна компенсировал все косяки строительства. Площадка - норм, подъезды - норм. Ну и норм))
Достоинства:
  1. Рядом парк и хорошая экология, нет вредных производств, развитая инфраструктура, новый комплекс
Недостатки:
  1. навести порядок

Третий Трест

Радик 13 октября, 2021 год
Неспеша искал новое жилье, выбирал основательно, не на год покупаю. Нашел в Третьем Тресте. Сначала в офисе показали Яркий, для меня далеко, Республика неплохо расположена, а Шервуд сразу зацепил. В жк два дома, а рядом лесопарк. Школа напротив дома и дорогу переходить не надо. Купил трехкомнатную 53кв.м (гостиная-кухня, спальня и детская) для меня с женой и сыном нормально.
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры, быстрое оформление,
Недостатки:
  1. -

жк Сосны третий трест

Дина Гиреева 7 октября, 2021 год
Была в нескольких офисах строительных компаний, искала подходящую, новую квартиру. Хотела, чтобы территория охранялась, и школа была рядом, дочке через год в первый класс, запросов хватает. Короче, что бы было удобно и не было вредных заводов рядом. А выбрала квартиру, со всеми моими пожеланиями в Третьем тресте, в Соснах. Вот и живу здесь, в нормальном спокойном месте, как и хотела.
Достоинства:
  1. Не высотки, рядом школа и другая инфраструктура, экология
Недостатки:
  1. хочется еще больше зелени

Спокойное, тихое место рядом с лесом

Евгения 30 сентября, 2021 год
Я купила у этого застройщика в Ярком квартиру. Искала специально не в центре города, хочется покоя и тишины. Этот жк рядом с озером и лесом находится – экология здесь однозначно лучше, чем в городе. Свои минусы тоже есть, не без этого – до центра долго добираться и с парковками *опа. Но я не так часто езжу, работаю на удаленке (слава... Читать отзыв Я купила у этого застройщика в Ярком квартиру. Искала специально не в центре города, хочется покоя и тишины. Этот жк рядом с озером и лесом находится – экология здесь однозначно лучше, чем в городе. Свои минусы тоже есть, не без этого – до центра долго добираться и с парковками *опа. Но я не так часто езжу, работаю на удаленке (слава коронавирусу). Смотрела доки по рио на нашдомрф, там парковочных мест очень много планируется. Надеюсь, что ТТ учли, что сейчас их не хватает. Готова потерпеть иногда, ради того, чтобы дышать свежим воздухом и гулять рядом с домом по лесу, слушая пение птичек.
Достоинства:
  1. Экология, месторасположения
Недостатки:
  1. парковки

квартира в Ярком

Малик И. 28 сентября, 2021 год
Заехал в свою квартиру в Ярком. Ремонт делал сам, в процессе были небольшие недочеты с ровностью стен и полов. Делал основательно для себя, поэтому и заморочился, сосед на те же недочеты даже не обратил внимания, стены покрасил и ламинат постелил) В остальном вопросов нет к застройщику.
Достоинства:
  1. Новый микрорайон, новые дома и инженерн. коммуникации хорошая экология, красивый проект, доступная цена.
Недостатки:
  1. есть небольшие недочеты при приемки квартиры, стройка надолго.

На нас руку набили)

Арсений 23 сентября, 2021 год
Брал квартиру в одном из первых домов в Ярком. Качество конечно хромало, благо застройщик не кинул и исправил все. У меня с электрикой была проблема и окнами. Дальше уже лучше начали строить, на нас руку набили))) Последними домами люди довольны. ТТ молодцы, что услышали людей и исправились.

Заманили друзей на покупку))

Линда 18 сентября, 2021 год
Живем в Ярком. Квартира достойная, по качеству - с небольшими претензиями. Планировка тоже удачная. Взяли большую смарт двушку с огромной кухней. Друзья, когда побывали у нас в гостях тоже захотели тут купить квартиру. Радует, что всё новое вокруг, хоть и стройки еще много. Лучше, чем панельные гетто.

Яркий лучший микрорайон

Алан 8 сентября, 2021 год
Самое большое преимущество в Ярком своя котельная. Как и во всех городах у нас отключают планово горячую воду и раньше было жутко неудобно переживать этот период. Да и отопление выходит в разы дешевле. Дома в холодное время всегда комфортная температура, отопление регулируют в зависимости от погоды на улице.

Купили двушку в ярком

Агата 11 августа, 2021 год
Квартиру у этого застроя купили по совету друзей, они живут в Соснах. Качеством довольны, квартира теплая, чистая территория, все необходимое есть под боком. Для себя подобрали двушку в ярком, новый развивающийся микрорайон с хорошей экологией. Взяли на этапе стройки, получилось выгоднее.

Нормальный комплекс для жизни

Талига 21 июля, 2021 год
Узнали о компании от друзей, которые приобрели у третьего треста квартиру в Ярком. Они же и посоветовали нам присмотреться к этой компании, когда мы искали уже себе достойное жилье. На сайте застройщика увидели комплекс, который нам сначала понравился своим внешним видом, а после- планировками. Там нам понравилась смарт трешка, с балконом в гостиной. Школа и детский сад уже готовы и... Читать отзыв Узнали о компании от друзей, которые приобрели у третьего треста квартиру в Ярком. Они же и посоветовали нам присмотреться к этой компании, когда мы искали уже себе достойное жилье. На сайте застройщика увидели комплекс, который нам сначала понравился своим внешним видом, а после- планировками. Там нам понравилась смарт трешка, с балконом в гостиной. Школа и детский сад уже готовы и находятся рядом. Документы на квартиру оформили, сдача в этом году, поэтому с нетерпением ждем переезда в новую квартиру. Надеюсь, что поведет с соседями))

Экология комплекса

Халида 14 июля, 2021 год
Купили квартиру в шервуде, вот на днях закончили доки оформлять. Комплекс отлично вписывается в зеленую зону вокруг комплекса. Считаю, что это его изюминка и я вся в надежде, что лес вокруг не будут вырубать под новые дома. Знаю, что в этой лесополосе водится много редких птиц и будет приятно увидеть их на прогулке в комплексе)

Своя котельная

Петр 10 июля, 2021 год
Беру дочке в Шервуде однушку. Маловато там конечно квадратов, но для первого жилья я думаю и так будет круто. Предлагал другие варианты рассмотреть, она уперлась, что именно здесь надо брать. Из-за вида с высокого этажа. С этим не поспоришь конечно-красиво. Ну а меня устраивает, что есть своя котельная-это считай ни от какого отключения горячей воды и отопления не зависишь.

покупка в Смарт Плазе.

Нариман 6 июля, 2021 год
Мы переезжаем из Оренбурга в Уфу. Тут у нас уже обосновались родственники жены, говорят тут и работа есть и большой выбор жилья. Сами они купили квартиру в Ярком, на качество не жаловались. Не было случаев с затопленными подвалами и душем в лифте. Но с тещей жить в одном комплексе особо не хочется, поэтому решили покупать квартиру у этого же застроя,... Читать отзыв Мы переезжаем из Оренбурга в Уфу. Тут у нас уже обосновались родственники жены, говорят тут и работа есть и большой выбор жилья. Сами они купили квартиру в Ярком, на качество не жаловались. Не было случаев с затопленными подвалами и душем в лифте. Но с тещей жить в одном комплексе особо не хочется, поэтому решили покупать квартиру у этого же застроя, но в другом ЖК. Рассматривали много- но по расположению нам больше всего подошел Шервуд. Нам школа нужна, а она тут как раз в 1 минуте. В итоге выбрали трешку. Там как раз большая кухня, спальня и детская получается. Жалко в трейд ин нельзя было старую обменять. Ну как раз к срокам сдачи продадим старую квартиру и переедем

Ярко в ярком.

Марина 1 июля, 2021 год
Оформили договор у третьего треста на покупку трешки в Рио. Сделка не прошла гладко, мой менеджер во время оформления потерял какую-то бумажку и мне изрядно потрепали нервы. Хорошо, что подключился к этому делу директор и все быстро уладили. В целом комплекс меня покорил своими масштабами. Если там найти работу- то можно вообще не выезжать. Фасады домов и названия кварталов переносят... Читать отзыв Оформили договор у третьего треста на покупку трешки в Рио. Сделка не прошла гладко, мой менеджер во время оформления потерял какую-то бумажку и мне изрядно потрепали нервы. Хорошо, что подключился к этому делу директор и все быстро уладили. В целом комплекс меня покорил своими масштабами. Если там найти работу- то можно вообще не выезжать. Фасады домов и названия кварталов переносят тебя из Уфы в европейские страны. Интересно, будет ли у меня подъезд оформлен в стиле Рио, с карнавалом и маракасами?)))

Комплекс в зеленом районе

Пётр 16 июня, 2021 год
Живем в трешке в ЖК Яркий. Выбрали действительно хорошее место для комплекса. ЖК построили в живописном месте, с озером в шаговой доступности. Купил тут квартиру еще на стадии котлована, потому что был уверен в застройщике.

Вроде неплохо

Данила 9 июня, 2021 год
Ждем квартиру в Шервуде. За сроки сдачи не беспокоимся, у застроя вроде ни одного срыва. Взяли тут однушку. Квартира не большая, и по идее должна идти как студия… Зато район хороший.

Сдают квартиры хорошего качества

Михаил Антипов 7 июня, 2021 год
В принципе мне понравилась работа застройщика. Купили у них квартиру в Ярком в квартале Сидней. Многие кварталы уже сданы, комплекс уже благоустроен. Квартиру принимали со спецом, он нашел косяки с окнами. Фурнитуру поправили через неделю. Стены простучали, пустот не было. Смущала шумка, попросили зайти на этаж выше попрыгать и вроде норм

Строительные компании

Строительная компания Кедр