ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата" отзывы

ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата"

Очень вкусно и сладко пахнет.

Моли 26 июня, 2023 год
Пены получается много. Хорошо наносится на волосы и смывается легко. Очищает бережно кожу головы и корни. Цена адекватная, если еще учитывать оформление.

Мой маленький сын очень любит мультик "Три кота".

Виолетта 6 марта, 2022 год
Когда купила ему этот шампунь, он еще долго рассматривал любимых персонажей на флакончике. Купание в ванной перешло в веселую игру. Шампунь хорошо пенится, не вызывает слез, нежно ухаживает за волосиками. После него волосы быстро и легко расчесываются. В общем, классный шампунь с непередаваемым ароматом сладкой ваты.

весёлый шампунь, подходит и дочке и сын пользуется с удовольствием.

Леонора 4 февраля, 2022 год
Волосики смягчает, расчесываюься легче и так приятно пахнут на протяжении нескольких дней. Шампунь мне понравился тоже, буду покупать ещё, но за счёт хорошей пены расход маленький, так что покупать не скоро
Достоинства:
  1. нет переплаты за бренд мультика, вкусно пахнет, мыслится, волосики чистые, мягкие и ароматные, подходит и мальчикам и девочкам
Недостатки:
  1. редко вижу в магазинах

Российским дизайнерам в находчивости не отказать.

Нонна 18 ноября, 2021 год
Это видно на примере шампуня ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата". Помимо любимых мульти-пульти персонажей ещё и упоминается в названии сахарная вата. Для моего малыша этого достаточно, что бы побыстрей намылить голову без капризов и укоров. В составе шампуня находятся протеины пшеницы, экстракт ромашки и Д-пантенол.

Внешний вид флакона привлечет внимание любого ребенка.

name 12 марта, 2021 год
Когда дочка принимает ванную, с удовольствием дается мыть голову, без слез и уговоров. Пахнет ромашкой, запах яркий, и приятный. Цена доступная каждому, и мне кажется, полностью соответствует качеству. Способ применения ничем не отличается от остальных. Крышечка качественная, не поломалась до конца использования и плотно закрывает средство, если флакон нечаянно упадет, ничего не вытекает. Мылится хорошо и волосы промывает, расчесываются потом... Читать отзыв Когда дочка принимает ванную, с удовольствием дается мыть голову, без слез и уговоров. Пахнет ромашкой, запах яркий, и приятный. Цена доступная каждому, и мне кажется, полностью соответствует качеству. Способ применения ничем не отличается от остальных. Крышечка качественная, не поломалась до конца использования и плотно закрывает средство, если флакон нечаянно упадет, ничего не вытекает. Мылится хорошо и волосы промывает, расчесываются потом без проблем. И эффект применения радует глаз, волосы становятся блестящими и гладкими, не топорщатся. Шампунь качественный, советую.