ТРИ КОТА Детский шампунь "Ягодная ромашка отзывы

ТРИ КОТА Детский шампунь "Ягодная ромашка

Этот детский шампунь покупаю постоянно.

Елена 6 февраля, 2023 год
С ним все водные процедуры проходят максимально приятно. Шампунь делает волосы шелковистыми, послушными. Запах ягодной ромашки просто супер!

Вкуснейший аромат и безопасность для малышей

Vera 29 декабря, 2022 год
Забочусь о качественной продукции для купания ребенка. У сына склонность к аллергии. Поэтому выбор шампуней и гелей для купания для меня стоит очень остро. ""Три кота"" оказались качественной продукцией. Шампунь нейтральный. Поэтому не пересушивает кожу головы. Хорошо очищает тонкие детские волосы.
В бутылке 250 мл. Имеется яркая наклейка с веселыми котами. Думаю, что понравится даже тем малышам, которые не любят купаться. Продукция легко пенится и выдает приятный аромат. Пенка легко распределяется по волосам. Не попадает в глаза. Средство работает комплексно. Не вызывает статический эффект на волосах. Увлажняет и придает блеск. Благодаря этому волосы не спутываются. Легко расчесываются.
Состав тоже приличный. Добавлены экстракт ромашки и пантенол. Нет минеральных масел. Также отсутствуют компоненты, вызывающие раздражение и аллергию. Дозатор хороший. Крышка сделана качество. Закрывается плотно. Это важно для продукции, предназначенной детям. Часто роняем пузырек в ванну. Плотная защелка сохраняет шампунь от контакта с водой.
Пена от шампуня легко смывается с волос. Они надолго остаются чистыми. Шампунь мягкий, поэтому не провоцирует жирность кожи головы.

В линейке шампуней для детей "Три кота" этот мой самый любимый.

Мама Катя 5 марта, 2022 год
Вернее моей дочери, которая просто в восторге от мультфильма про котов и аромата ягод и трав. Мыть голову даже не приходится заставлять. Дочка сама с удовольствием лезет в ванну и просит помыть голову. Ароматный шампунь с безопасным составом. Оказывает бережный уход за длинными волосами моей дочки. Да и стоит недорого!

Отличный шампунь для ухода за детскими волосами.

Эмилия 6 февраля, 2022 год
Безопасный состав, не щиплет глазки. Много натуральных компонентов, которые смягчают волосы и делают их здоровыми и сильными. Приятный аромат ягод и трав.

Когда купаю моих деток, всегда что-нибудь придумываю.

Вика 8 января, 2022 год
Купаться они любят, а вот голову мыть не в какую. Купила им детский шампунь Три Кота Ягодная ромашка и уже после первого мытья увидела, что мои малыши перестали сопротивляться. Говорят что котики им не «щиплют» глазки. Им очень нравится рисунок на флаконе. Этот мультик они смотрят с удовольствием. Шампунь наносится хорошо, создаёт густую пену. Консистенция хорошая, не растекается. Запах разносится... Читать отзыв Купаться они любят, а вот голову мыть не в какую. Купила им детский шампунь Три Кота Ягодная ромашка и уже после первого мытья увидела, что мои малыши перестали сопротивляться. Говорят что котики им не «щиплют» глазки. Им очень нравится рисунок на флаконе. Этот мультик они смотрят с удовольствием. Шампунь наносится хорошо, создаёт густую пену. Консистенция хорошая, не растекается. Запах разносится по всей ванной комнате.

Густой шампунь, дает обильную пену.

Миссис Пи 21 сентября, 2021 год
Ребенок моется им с удовольствием, потому что даже если попадает в глаза случайно, не начинает щипать. И проблемы с прочесыванием волос на следующий день пропали, даже если ложится спать с мокрой головой.

эффект отличный

Урсула 12 марта, 2021 год
Волосы становятся лучше, после применения блестят и не путаются вовремя расчесывания. Такой эффект сохраняется до следующего мытья головы, и пахнут приятно. С возрастом, у дочки стал появляться неприятный запах, гормоны как говорит врач. Что шампунь забивает этот запах, безусловно плюс. У волос есть объём. При этом никаких аллергических реакций, сразу не было, да и потом со временем, тоже.... Читать отзыв Волосы становятся лучше, после применения блестят и не путаются вовремя расчесывания. Такой эффект сохраняется до следующего мытья головы, и пахнут приятно. С возрастом, у дочки стал появляться неприятный запах, гормоны как говорит врач. Что шампунь забивает этот запах, безусловно плюс. У волос есть объём. При этом никаких аллергических реакций, сразу не было, да и потом со временем, тоже. Очень нравиться шампунь рекомендую.