ТРИ КОТА Жидкое мыло детское 300мл отзывы

ТРИ КОТА Жидкое мыло детское 300мл
2 отзыва / 72 просмотра

Могу сразу порекомендовать это жидкое мыло.

Кукла среда, 10 апреля
Купила его при очередном посещении супермаркета. Оно отличная альтернатива обычному твердому. Пользуемся всей семьей уже третий месяц, и оно великолепно отмывает руки, лицо шею и т.д. Запах от него приятный и при этом он не навязчивый. Довольно удобно пользоваться дозатором. Средства хватает на долго, учитывая то, что у нас в семье принято строго следить за гигиеной. Думаю, что за такие... Читать отзыв Купила его при очередном посещении супермаркета. Оно отличная альтернатива обычному твердому. Пользуемся всей семьей уже третий месяц, и оно великолепно отмывает руки, лицо шею и т.д. Запах от него приятный и при этом он не навязчивый. Довольно удобно пользоваться дозатором. Средства хватает на долго, учитывая то, что у нас в семье принято строго следить за гигиеной. Думаю, что за такие деньги очень трудно найти что-то лучше.

Покупаю мыло второй раз, понравилось.

Мариана 12 марта, 2021 год
Бутылочка удобная, надежный дозатор, который не ломается и выдает нужное количество мыла. Мыло без красителей, кожа моего ребенка не покрывается после применения прыщиками и не шелушится, никакого раздражения или шелушения. Хорошо пенится и промывает кожу, после смывания на коже не остается пленочка или липкость. Расход экономичный, месяца три точно будете использовать. Запах приятный, ненавязчивый. Использовать можно как детям, так и... Читать отзыв Бутылочка удобная, надежный дозатор, который не ломается и выдает нужное количество мыла. Мыло без красителей, кожа моего ребенка не покрывается после применения прыщиками и не шелушится, никакого раздражения или шелушения. Хорошо пенится и промывает кожу, после смывания на коже не остается пленочка или липкость. Расход экономичный, месяца три точно будете использовать. Запах приятный, ненавязчивый. Использовать можно как детям, так и взрослым, в нашей семье пользуется все кому нравится.