Триа медиа стар - не советую всем! - Отзывы о Tria Media Star (T.R.I.A.-M.E.D.I.A.-S.T.A.R.)

Отзыв написан 25 июля, 2019 год 399 просмотров
Замечательная контора! Набирают много менеджеров с супер обещаниями, а потом увольняют по бредовым причинам и деньги не выплачивают! Никакого договора как обещено было никто не подписывает! По ощущения я думаю это похоже на психушку, руководство-владельцы неадекватные!
В итоге потерял на них 2 недели!!
Рекомендую обходит их стороной мин на расстоянии 1 км!

Инна 16 октября, 2019 год
ужасная контора. Обещают бонусы. сами не дают денег, только обещания и приезд Сталлоне. А ведь Сталонне даже не знает, чт о они продают его концерты.

Это банда аферистов. Я дала им деньги в долг под честное слово без расписки- они мне так и не отдали...

Аферюги!!!!
Маша 25 декабря, 2019 год
Вот т*рь, что про тебя люди пишут

Арт Мегаполис https://yandex.ru/profile/1377857064

Читай сс*ка и дери волосы на пизд**

патаскух*, вымогательница, аферистка вымшей категории, ребята кто хочет подать на неё в суд. На нас вышли много народа.
Анвар 2 ноября, 2019 год
Два дегенерата пытаются поиметь Москву. Согласен с Вами - у тварей Господь присылает баланс в детей. Вы, я уверен, их видели. На десятилетия проклятие прилипло)

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Агентство Lionside