Tria Media Star (T.R.I.A.-M.E.D.I.A.-S.T.A.R.) отзывы

3 отзыва / 1982 просмотра

Дерьмо полное

Бывший сотрудник 15 июля, 2020 год
Категорически не рекомендую работать с ними говорю как один из бывших it-специалистов. IT отдел кинули на деньги, это изворотливые жуки-Петросяны, которые сразу оформляют без договора на договор о не разглашении ком. тайны, которой ни хера нет! Сталлоне так и не привезли, но это Петросян-стайл, клянусь жи есть - это их уровень. Ева и Адам Петросяны - это жульё, просто помните... Читать отзыв Категорически не рекомендую работать с ними говорю как один из бывших it-специалистов. IT отдел кинули на деньги, это изворотливые жуки-Петросяны, которые сразу оформляют без договора на договор о не разглашении ком. тайны, которой ни хера нет! Сталлоне так и не привезли, но это Петросян-стайл, клянусь жи есть - это их уровень. Ева и Адам Петросяны - это жульё, просто помните об этом, все положительные контр-отзывы, это жалкая попытка себя оправдать!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Минусы сплошные, готовьтесь, что трудового договора вы не увидите вообще. Сайт у них убогий - гляньте: http://triamediastar.ru/, соц сети вообще унылый понос...Любой продюссерский центр имеет большое количество событий, достижений и прочего, у них же все очень скудно, уныло и сайт не работает, чтоб купить билеты, ЛОЛ, руководству место в дурилке!

Отличные профессионалы, ВИВАТ ТРИАМЕДИАСТАР

Юрий 30 мая, 2020 год
Работаю 4ый день. Забыл представиться, меня зовут Юрий. Всё прозрачно, показали все негативные отзывы в инете, чтобы мы знали, как отвечать клиентам на вопросы, показали доску со всеми работающими сотрудниками и их телефоны, такого я ещё не видел, но понял, что руководству скрывать нечего, я сам пришёл работать, работу эту знаю и люблю.
Про руководство скажу так, сильно всех добротой одаривают... Читать отзыв
Про руководство скажу так, сильно всех добротой одаривают и не жесткие. Это зря, бездельников много, а трудяг мало. Слава богу решиле сделать доступный сайт, где будут фиксировать всех сотрудников, которые сейчас работают, для того, чтобы не оставляли лживой писанины. Все приходите к нам работать в Triamediastat. Лично я, делаю набор команды. Звоните на городской номер, через секретаря. Буду ждать, всем хорошего дня.
Достоинства:
  1. Коллектив стал родным, отношение, как к человеку, а не отбросу продажнику. Давно такого не видел.
Недостатки:
  1. Верят людям, кому не следует верить. Чисто моё наблюдение.

Триа медиа стар - не советую всем!

Владимир М 25 июля, 2019 год
Замечательная контора! Набирают много менеджеров с супер обещаниями, а потом увольняют по бредовым причинам и деньги не выплачивают! Никакого договора как обещено было никто не подписывает! По ощущения я думаю это похоже на психушку, руководство-владельцы неадекватные!
В итоге потерял на них 2 недели!!
Рекомендую обходит их стороной мин на расстоянии 1 км!

Маркетинг, реклама

Demis Group