Отличные профессионалы, ВИВАТ ТРИАМЕДИАСТАР - Отзывы о Tria Media Star (T.R.I.A.-M.E.D.I.A.-S.T.A.R.)

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 50 просмотров
Работаю 4ый день. Забыл представиться, меня зовут Юрий. Всё прозрачно, показали все негативные отзывы в инете, чтобы мы знали, как отвечать клиентам на вопросы, показали доску со всеми работающими сотрудниками и их телефоны, такого я ещё не видел, но понял, что руководству скрывать нечего, я сам пришёл работать, работу эту знаю и люблю.
Про руководство скажу так, сильно всех добротой одаривают и не жесткие. Это зря, бездельников много, а трудяг мало. Слава богу решиле сделать доступный сайт, где будут фиксировать всех сотрудников, которые сейчас работают, для того, чтобы не оставляли лживой писанины. Все приходите к нам работать в Triamediastat. Лично я, делаю набор команды. Звоните на городской номер, через секретаря. Буду ждать, всем хорошего дня.

Достоинства:
  1. Коллектив стал родным, отношение, как к человеку, а не отбросу продажнику. Давно такого не видел.
Недостатки:
  1. Верят людям, кому не следует верить. Чисто моё наблюдение.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Seoforwb