Подходит для детей - Отзывы о Тригексилон

Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 13 просмотров
Хочу написать отзыв о данном антисептике, На улице я всегда стараюсь обрабатывать сыну ручки, потому что он что-то потрогал, а потом тянет в рот. И проблема была с тем, что много антисептиков либо прямо очень неприятно пахнут, таким спиртовым гадким запахом, либо от них у ребенка начинался зуд, и прямо было видно, что складочки и между пальчиками начинало шелушится. Безусловно ребенку это не нравилось и вызывало дискомфорт. Этот же антисептик не пахнет, реакции на него никакой нет, дозатор удобный, что удается быстро обработать ручки, когда ловишь ребенка на пару секунд.

Ответ представителя Тригексилон 9 января, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за прекрасный отзыв и положительную оценку, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать качественными товарами! С уважением, группа компаний «РОСБИО».

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин