в руке лежит хорошо и не перевешивает - Отзывы о Триммер BERGDORF

Отзыв написан 5 января, 2024 год 1 просмотр
Кто устал уже пользоваться ручным секатором, ну или просто как я - заимел с ним крайне приятный опыт, то сегодня поделюсь с вами кратким обзором инструмента, который заменил мне этот самый секатор на период дачных работ. И это - заказанный со всеми нами глубоко уважаемого вайлдберриз триммер BERGDORF. Стоила эта штука порядка 8000. Если смотреть цены на аналогичные штуки, то вы поймете, что это в принципе и есть их средняя цена. В работе данный триммер у меня уже находится порядка 2х месяцев, так что впечатление я составил более, чем полное. Начнем с того, что в руке лежит хорошо и не перевешивает. Я средней комплекции, так что гипер громоздкие инструменты меня никогда особо не привлекали. Режет исправно практически все. Осечки триммер BERGDORF дает только на прямо тоненьких молодых веточках. Древесина мягкая, так что там он тупо застревает. Сами лезвия тупятся как минимум после 3х использований триммера. Так что у еого нет хорошего точильного камня - настоятельно советую сразу приобретать в комплект.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника