Трипоинт отзывы

1 отзыв / 1143 просмотра

Нашли жилье только здесь

Марина 10 октября, 2019 год
Искала для своей семьи жилье в Лазаревском. Пересмотрела кучу сайтов, то номера не те, то нет свободных мест на нужные мне даты. Но всё же удача улыбнулась мне. На этом сайте нашла подходящий вариант и номер оказался свободным. Удивительно, что на других агрегаторах жилья этого варианта небыло. Поначалу было страшновато бронировать и платить задаток за первые сутки проживания. Но все... Читать отзыв Искала для своей семьи жилье в Лазаревском. Пересмотрела кучу сайтов, то номера не те, то нет свободных мест на нужные мне даты. Но всё же удача улыбнулась мне. На этом сайте нашла подходящий вариант и номер оказался свободным. Удивительно, что на других агрегаторах жилья этого варианта небыло. Поначалу было страшновато бронировать и платить задаток за первые сутки проживания. Но все прошло хорошо, хозяин гостевого дома Михаил встретил на вокзале. Номер оказался, как на фото. А когда я оплачивала остаток суммы, то Михаил сделал нам скидку 5%, за то что мы забронировали жилье у него напрямую, связавшись с ним через трипоинт. Он нам сказал, что решил впервые разместить свой гостевой дом на подобном сайте.
Достоинства:
  1. Хозяева могут делать скидку при обращении с этого сайта
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва