Триумф | triumf31.ru отзывы

В этой экспертной организации

Павел 30 июля, 2022 год
В этой экспертной организации мне доводилось делать оценку рыночной стоимости моей квартиры для нотариуса. Эксперты всегда очень быстро и вовремя выполняют свою работу. Я осталась очень довольна проделанной ими работой. В целом на будущее буду рекомендовать своим друзьям именно эту организацию.

Хорошая, надёжная компания

Роман 28 июля, 2022 год
Хорошая, надёжная компания. Оценивали две квартиры, все оперативно и качественно. Никаких нареканий не возникло. Рекомендую данную компанию!

Пользуюсь услугами этой компании

Анатолий 26 июля, 2022 год
Пользуюсь услугами этой компании уже не в первый раз, заказывал оценку 2х квартир и 3х земельных участков для банка.

Первый раз попал туда абсолютно случайно, выбрал из огромного списка рекомендованных банком компаний по принципу "близко к работе".

Процесс оформления заявки (подписания договора) занял не более 20 минут.

Все сделали очень быстро и профессионально. Цены вполне конкурентноспособные на сегодняшний день!

Наша любимая оценочная компания

Алина 12 апреля, 2022 год
Наша любимая оценочная компания. Работаем несколько лет. Всегда довольны. Быстро качественно! Очень рекомендуем!

Столкнулся с тем, что

Юрий 11 апреля, 2022 год
Столкнулся с тем, что при ремонте офиса были использованы дешевые аналоги стройматериалов, нежели те, которые были оговорены с подрядчиком. Использовали красу и штукатурку ценой в 4 раза дешевле, чем должны были. Качество соответственно сильно страдало. Выявили этот факт эксперты при проведении исследования, которое я заказывал в Триумф. Взыскал деньги через суд, плюс возместили все расходы.

Заказывали в оценочной компании

Ира 9 ноября, 2021 год
Заказывали в оценочной компании оценку стоимости сельскохозяйственного предприятия. Молодцы ребята, очень скрупулезно подходят к делу. Все понравилось, будем советовать.

Добрый день!

Лара 8 ноября, 2021 год
Добрый день!
В данную компанию за последние 4 месяца обратилась во второй раз.
В первый раз быстро, грамотно решили вопрос.
Во второй раз работала с сотрудницей Валентиной, очень приятная девушка, также быстро разрешила мою ситуацию.
Очень приятно! Спасибо!

Сильные специалисты

Виктория 7 ноября, 2021 год
Сильные специалисты. Обращалась за оценкой нежилого помещения для предоставления отчета об оценке в банк. Все прошло корректно, быстро. Составили договор, оплатила через систему эквайринга сбербанка. Отчет в банке согласовали без замечаний.

Выражаю благодарность от себя лично и от лица компании

Катя 1 ноября, 2021 год
Добрый день. Выражаю благодарность от себя лично и от лица компании. Мы давно сотрудничаем с вами и могу отметить только позитив в наших отношениях. Так держать.

Обращался в фирму для оценки

Егор 26 февраля, 2021 год
Обращался в фирму для оценки стоимости квартиры. Всё сделали быстро, недорого, предоставили в удобном виде, отчет по готовности привезли бесплатно.

При покупке квартиры застройщик порекомендовал

Никита 25 февраля, 2021 год
При покупке квартиры застройщик порекомендовал мне данную оценочную компанию. Сделали все быстро и без моего участия, я лишь по телефону подтвердил свои намерения и произвел оплату услуг,. Через неделю мне позвонили из банка и назначилидату слелки, реальо очень удобно.

Документы были сделаны оперативно

Анфиса 24 февраля, 2021 год
Документы были сделаны оперативно, на высоком уровне и за очень приемлемую цену. Очень довольна и благодарна исполнителю!!!

Сoтpудники oчeнь вeжливыe

Валерий 23 февраля, 2021 год
Сoтpудники oчeнь вeжливыe и cpaзу виднo, xopoшo paзбиpaютcя в вoпpoce. Вce нaм чeткo oбъяcнили, быcтpo выcлaли дoгoвop и cчeт нa oплaту. Нa дpугoй дeнь ужe c иx cпeциaлиcтoв были нa квapтиpe. Чepeз 2 дня куpьep пpивeз oтчeт. Тaкaя oпepaтивнocть и cлaжeннocть в paбoтe oчeнь пoнpaвилacь.

Являюсь риелтором компании

Генандий 22 февраля, 2021 год
Являюсь риелтором компании, постоянно обращаюсь в данную компанию, всегда выручали даже в самых тяжелых ситуациях. Спасибо за сотрудничество и до скорых встреч.

Благодарю оценочную компанию

Валентин 21 февраля, 2021 год
Благодарю оценочную компанию за качественную работу, приемлемые цены и высокий профессионализм сотрудников. Желаю дальнейшего процветания. По вопросам оценки всех видов собственности рекомендую обращаться в оценочную компанию Триумф. Не пожалеете!

Осталась очень довольна

Надежда 17 февраля, 2021 год
Осталась очень довольна качеством оказанным услуг и отношением к клиенту. Благодарю. Буду рекомендавать.

Оценивали комплекс

Антон 14 февраля, 2021 год
Оценивали комплекс имущества для суда, реально сделали отчеты быстро, качественно и дешевле!!!, чем нам предлагали другие компании. Приехали оценщики сами, платить за выезд не пришлось! Хорошая компания, рекомендуем!

Быстро, чётко, качественно

Игорь 11 февраля, 2021 год
Быстро, чётко, качественно - приятно сотрудничать! Конкурентные цены и приятные вежливые сотрудники. Рекомендую 100%

Сотрудники данной компании настоящие

Егор 12 августа, 2020 год
Сотрудники данной компании настоящие специалисты своего дела! Все выполнили с пониманием ситуации, а главное качественно и в срок! Огромное спасибо!! Рекомендую!!

Заказывали здесь оценку дома

Оксана 11 августа, 2020 год
Заказывали здесь оценку дома. Обратились по рекомендации знакомых, которые уже пользовались услугами этой компании. Все понравилось, спасибо.

Заказывали оценку ущерба квартиры

Арина 10 августа, 2020 год
Заказывали оценку ущерба квартиры для нотариуса. Долго искали подходящий центр и нашли этот. Лучший из представленных! Приятные цены, работают профессионалы. Все было сделано качественно. Огромное спасибо! Рекомендую.

Неоднократно обращался в эту компанию

Егор 9 августа, 2020 год
Неоднократно обращался в эту компанию. Оценивал квартиру и авто. Все сделали оперативно и недорого. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!

Спасибо за проделанную работу

Оксана 8 августа, 2020 год
Спасибо за проделанную работу! Все прошло четко,быстро и организованно! А отчёт об оценке это прям дипломная работа ☺

IT

Sharavoz