Мощное и эффективное средство! - Отзывы о Тривисан-сз

Отзыв написан 10 апреля, 2024 год 5 просмотров
Когда чувствую, что не избежать простуды, то сразу начинаю принимать эти таблетки.
В первый день принимаю три таблетки и дальше семь дней принимала по одной после приема пищи. НА Пятый день, от простуды и недомогания не осталось и следа. Мощное и эффективное средство при простуде. Теперь всегда держу его в домашней аптечке. Очень здорово помогает и во время моих путешествий. Рекомендую.

Достоинства:
  1. эффект есть точно
Недостатки:

Зуева Галина воскресенье, 28 апреля
Недавно я опять заболела вирусами гриппа. Сначала начала чихать, потом появился насморк, а вслед за ним заболело горло. Мама мне посоветовала взять в аптеке (тривисан) (СЗ). На курс лечения взрослому человеку необходимо 10 таблеток. В первый день лечения необходимо принимать по одной таблетке три раза в день после еды, в последующие дни необходимо принимать по одной таблетке в день. Если всё соблюдать как в инструкции, то результат не заставит себя ждать.
София О. суббота, 20 апреля
Из своего опыта могу сказать, что лекарство помогает достаточно эффективно. Лично я всегда держу его в своей аптечке. Помогает достаточно быстро. В последний раз вообще поставил меня на ноги практически за трое суток. Упаковку, которая рассчитана на курс лечения семь дней, я оБычно пропиваю весь курс, чтобы был результаТ.
Светлана 16 апреля, 2024 год
Тривисан-сз отлично выручает меня и моих родаков. СнАчала я вообще думала обойтись своими силами, без противовирусных препаратов. При оперативном приеме развитие болезни чаще всего удается остановить. Так как это препарат с адаптогенным и общеукрепляющим действием, он подстёгивает наш собственный иммунитет и организм побеждает болезнь в начале ее возникновения.

Лекарства: отзывы

Лекарства