Тривисан-сз отзывы
с оценкой «Отлично»

Тривисан-сз

Мощное и эффективное средство!

Виктория Фонарёва 10 апреля, 2024 год
Когда чувствую, что не избежать простуды, то сразу начинаю принимать эти таблетки.
В первый день принимаю три таблетки и дальше семь дней принимала по одной после приема пищи. НА Пятый день, от простуды и недомогания не осталось и следа. Мощное и эффективное средство при простуде. Теперь всегда держу его в домашней аптечке. Очень здорово помогает и во время моих путешествий.... Читать отзыв
В первый день принимаю три таблетки и дальше семь дней принимала по одной после приема пищи. НА Пятый день, от простуды и недомогания не осталось и следа. Мощное и эффективное средство при простуде. Теперь всегда держу его в домашней аптечке. Очень здорово помогает и во время моих путешествий. Рекомендую.
Достоинства:
  1. эффект есть точно
Недостатки:

За несколько дней прихожу в норму.

Татьяна Орлова 5 апреля, 2024 год
Самочувствие было ужасным, ломота и слабость в теле, в такие моменты принимаю тривисан. Лечу (орви), мне помогает, об этом препарате узнала от мамы, она у меня терапевт и теперь только его принимаю при (орви) и для профилактики. За несколько дней прихожу в норму. Принимать противовирусные или антибиотике не надо, действие этих таблеток достаточно. Однозначно советую, но если хотите проконсультируйтесь... Читать отзыв Самочувствие было ужасным, ломота и слабость в теле, в такие моменты принимаю тривисан. Лечу (орви), мне помогает, об этом препарате узнала от мамы, она у меня терапевт и теперь только его принимаю при (орви) и для профилактики. За несколько дней прихожу в норму. Принимать противовирусные или антибиотике не надо, действие этих таблеток достаточно. Однозначно советую, но если хотите проконсультируйтесь с вашим врачом. Препарат заказываю онлайн, очень удобно всегда есть в наличии.vawe
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:

Лекарства