Троекурово Тефтели с моцареллой отзывы

На картине отлично

Эмма 15 апреля, 2020 год
Сейчас в Москве все ещё не слишком позволительно кататься далеко. Так что мы редко выбираемся в крупный магазин и покупаем продукты на пару недель. Мясо берём на неделю, обычно это полуфабрикаты, так как хранятся дольше. В Гиперпаркете Глобус купили вот тефтели с сыром моцарелла от компании Троекурово. Даже жаль, что взяла одну упаковку, ведь оказалось вкусно. Готовить их быстро, на... Читать отзыв Сейчас в Москве все ещё не слишком позволительно кататься далеко. Так что мы редко выбираемся в крупный магазин и покупаем продукты на пару недель. Мясо берём на неделю, обычно это полуфабрикаты, так как хранятся дольше. В Гиперпаркете Глобус купили вот тефтели с сыром моцарелла от компании Троекурово. Даже жаль, что взяла одну упаковку, ведь оказалось вкусно. Готовить их быстро, на удаленке пошла обедать, сразу подарила и себе и мужу и можно есть. Очень качественный хороший и сочный куриный фарш, моцарелла вроде натуральная, такая нежная, панировки не слишком много, но она равномерно нанесена, все по высшему разряду.
Достоинства:
  1. быстро
  2. вкусно
Недостатки:

Спасательный круг

Андрей 24 марта, 2020 год
Я учитель, работаю, веду факультатив и не всегда есть время на полноценные обеды и ужины. Поэтому спасаюсь куриными тефтелями с начинкой из сыра моцарелла. Беру их магазине Глобус ( есть у нас такой в Москве). Тефтели покупают тем, что их быстро можно приготовить, они хорошо утоляют голод, а ещё они при всем при этом довольно вкусны. Фарш очень качественный, сыра... Читать отзыв Я учитель, работаю, веду факультатив и не всегда есть время на полноценные обеды и ужины. Поэтому спасаюсь куриными тефтелями с начинкой из сыра моцарелла. Беру их магазине Глобус ( есть у нас такой в Москве). Тефтели покупают тем, что их быстро можно приготовить, они хорошо утоляют голод, а ещё они при всем при этом довольно вкусны. Фарш очень качественный, сыра моцарелла много. Он не даёт особо вкуса, зато делает фарш нежнее. Панировка тоже вполне на уровне. Так что беру, и уже перепробовал и так есть и с гарниром. По всякому выходит хорошо. Троекурово Тефтели с моцареллой - Спасательный круг
Достоинства:
  1. быстро готовятся
Недостатки:

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд