Тромбо АСС отзывы

Тромбо АСС

Нужен всем после 35 лет

Инга 27 апреля, 2023 год
По моему обязательный препарат для всех, после 35 лет, для профилактики тромбообразования. Мой муж принимает его в связке с препаратами от высокого давления, не повреждает кишечник, в отличие от классической ацетилсалициловой.

Бюджетное и эффективное лекарство.

Константин 2 мая, 2023 год
В 2022 году мне поставили ИБС. Те, кому не повезло с этим столкнуться, уже знают, что это не лечится полностью. Ограничений много, просто перестроить питание и начать больше двигаться нельзя, появляется еще и список препаратов. Корректировали высокое давление и прочее, а от тромбоза по факту назначили только один препарат — тромбо асс. Препарат способствует разжижению крови и дает возможность сердцу... Читать отзыв В 2022 году мне поставили ИБС. Те, кому не повезло с этим столкнуться, уже знают, что это не лечится полностью. Ограничений много, просто перестроить питание и начать больше двигаться нельзя, появляется еще и список препаратов. Корректировали высокое давление и прочее, а от тромбоза по факту назначили только один препарат — тромбо асс. Препарат способствует разжижению крови и дает возможность сердцу эту кровь качать без угрозы тромбоза крупных сосудов и вен. Состав, проверенный годами, хорошо знаю, что основное действующее вещество еще моей бабушке выписывали. Но у Тромбо асс есть несколько важных плюсов.
Качество препарата. Таблетки не разваливаются в руке, легко глотаются, можно запивать умеренным количеством воды без риска поперхнуться.
Цена. Тромбо асс мне пить годами, а, возможно, и дольше. Так что, 140 рублей за гигантскую пачку (100 таблеток) — это допустимо. Я бы сказал, максимально бюджетно.
Рекомендовано врачом. Мой врач не пишет действующее вещество, а указывает торговое название. Тот вариант препарата, который лучше подходит пациентам. У меня препарат пошел без побочек, как и ожидалось. Поэтому пью именно Тромбо асс и ничто другое.
Достоинства:
  1. форма выпуска, цена, рекомендовано врачом
Недостатки:
  1. мне препарат подошел, все ок

Помогает для разжижения крови

Харчевенко Леонид 17 мая, 2023 год
Еще давно врач назначил Тромбо асс для разжижения крови, примерно определил, что пить нужно не меньше 2 месяцев, потом можно делать перерыв. Желудок у меня слабый, поэтому назначили щадящий вариант. Таблетки выписали в кишечнорастворимой оболочке и маленькой дозировке (всего 50 мг). Проблем с приемом нет, хотя лекарство принимаю на голодный желудок, минут за 30-40 до еды. Эффект от приема заметен,... Читать отзыв Еще давно врач назначил Тромбо асс для разжижения крови, примерно определил, что пить нужно не меньше 2 месяцев, потом можно делать перерыв. Желудок у меня слабый, поэтому назначили щадящий вариант. Таблетки выписали в кишечнорастворимой оболочке и маленькой дозировке (всего 50 мг). Проблем с приемом нет, хотя лекарство принимаю на голодный желудок, минут за 30-40 до еды. Эффект от приема заметен, когда пропиваю тромбоасс, то отеков становится меньше, да и сосудистые головные боли меня уже давно не беспокоят, но врач говорит, что пропускать курс нельзя, а то все проблемы вернутся.

Помощник при профилактике инфаркта миокарда!

Алла 26 апреля, 2023 год
Тромбо Асс принимает моя бабушка для профилактики повторного инфаркта миокарда. Сначала врач прописал принимать просто ацетилсалицилововую кислоту, но я стала читать в интернете, какие жуткие побочки с жкт возможны и поэтому сами попросили перевести на какой-то аналог.

Тромбо АСС хороший, и по отзывам, и уже после полугода применения могу заверить. Хорошо, что кишечнорастворимая форма, не так страшны последствия. Эффективность тоже... Читать отзыв

Тромбо АСС хороший, и по отзывам, и уже после полугода применения могу заверить. Хорошо, что кишечнорастворимая форма, не так страшны последствия. Эффективность тоже хорошая.

Принимала бабушка по 100 мг 1 раз в день до еды. По цене получается немного подороже, чем российский вариант, но все равно довольно бюджетно. Упаковка 100 таблеток стоит примерно 150 рублей, в социальных аптеках можно и за 110 найти. Таблетки были уже в нужной дозировке (100 мг), упаковки хватает на 3 месяца приема. Также хорошо, что европейское качество, все-таки как-то больше доверие вызывает.

Лекарство хорошее, действенное! Никаких побочных эффектов не возникло, по цене вполне доступно. Со своей задачей справляется, к счастью, хорошо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. нет побочных эффектов, доступно по цене, удобная дозировка, много таблеток в упаковке, иностранное качество
Недостатки:
  1. не обнаружили
Тромбо АСС
Тромбо АСС антиагрегантный препарат, содержащий активное вещество – ацетилсалициловую кислоту – лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат оказывает антиагрегантное, противовоспалительное, антипиретическое и анальгетическое действие.
Механизм действия препарата связан с нарушением метаболизма арахидоновой кислоты, вследствие угнетения фермента циклооксигеназы. Ацетилсалициловая кислота является неселективным нестероидным противовоспалительным средством, то есть ингибирует в равной степени... подробнее

Противовоспалительное

Амбробене
Амбробене

Тромбо АСС цены в аптеках

• Ютека

• 33 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 37 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 65.4 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
    • 120 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 142 руб. ТРОМБО АСС 50мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
    • 159 руб. ТРОМБО АСС 100мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 900 руб. Тромбо Асс 50 мг N30 таблеток