Тромбовазим отзывы

При КОВИДе НЕ применять

Гость 4 июня, 2020 год
При активной вирусной инфекции (любой) ухушит её течение и прогноз, т.к. имеет противовоспалительный компонент. Повлечет тяжелые осложнения, например миокардит, также будут болеть почки и печень (через которые препарат выводится).

Теперь летаю без осложнений

Дарья 22 июня, 2018 год
Мне частенько приходится летать самолётами, в последние полгода заметила, что после перелётов стали сильно отекать ноги, через полсуток, примерно, проходит. Я перепугалась, конечно, молодая вроде ещё, да и здоровьем бог не обидел. Пошла к врачу, прошла обследование - здорова. Я спросила, откуда тогда отёки, причём, именно, в полёте и после него. Доктор объяснил, что это из-за резкой смены давления Посоветовал... Читать отзыв Мне частенько приходится летать самолётами, в последние полгода заметила, что после перелётов стали сильно отекать ноги, через полсуток, примерно, проходит. Я перепугалась, конечно, молодая вроде ещё, да и здоровьем бог не обидел. Пошла к врачу, прошла обследование - здорова. Я спросила, откуда тогда отёки, причём, именно, в полёте и после него. Доктор объяснил, что это из-за резкой смены давления Посоветовал принимать тромбовазим 2 таблеки перед полётом и 2 - после приземления. И правда - помогает. Теперь всегда так делаю, особенно, перед долгими перелётами.

отлично помогают при отеках

Гость 26 января, 2018 год
Купила недавно таблетки Тромбовазим и уже могу оценить их эффективность. Они отлично помогают при отеках, хронической венозной недостаточности, растворяет тромбы и предотвращает появление новых. У меня проблемы с ногами появились после рождения детей и хорошо врач попался нормальный, сразу посоветовал эффективный препарат, не пришлось бегать по нескольким врачам. Спасибо доктору, который назначил мне эти таблетки и производителям!

Лекарства

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Тромбовазим цены в аптеках

• Ютека

• 3430 руб. Тромбовазим, 400 ЕД, капсулы, 50 шт.
    • 4039.92 руб. Тромбовазим, 800 ЕД, капсулы, 40 шт.
  • Дешевая аптека

• 1004 руб. Тромбовазим Капсулы 800ЕД №30
  • Wer.ru

• 3793 руб. Тромбовазим капсулы 400 ЕД 50 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 3803 руб. ТРОМБОВАЗИМ 400ЕД №50 КАПС.
    • 4355 руб. ТРОМБОВАЗИМ 800ЕД №40 КАПС.
  • Трика

• 3969 руб. Тромбовазим капс 400ЕД №50