Хороший магазин - Отзывы о ТростиРФ

ТростиРФ
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 87 просмотров
Раньше никогда с тростью не ходил, но вот сломал ногу. Смотрел по сайтам на трости, везде все по-разному, и толком не понять даже как ходить правильно. В итоге ткнул в первый попавшийся магазин. Попал в магазин Трости РФ. Позвонил туда. Ответил менеджер и рассказал, как ходить, какую длину подобрать. Разговаривали с ним долго. Все же я человек такой, люблю подробно все разузнать.
В итоге заказал я у них трость. Называется «Констанция». Выглядит довольно приятно. Не стыдно идти по улице, как с костылем. Палочка прочная. Все же из стали сделана, но не тяжелая, как поначалу показалось. Рукоять удобная, руку не натирает. Конечно, зимой без перчатки будет холодновато держать, да кто сейчас зимой без перчаток ходит!? В итоге получается так, что нога моя вылечится скоро, и надобность в палочке отпадет, а эту трость вполне как аксессуар можно дальше использовать.

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
ТростиРФ
Мы занимаемся продажей и изготовлением удобных и надежных тростей по доступным ценам. Экспресс-доставка по всей России, бесплатная.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата д.53, оф. 14
Телефон: 8-962-684-23-56