Отзывы о Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич
Отзыв написан 19 января, 2015 год 904 просмотра
Хочу сделать подтяжку кожи живота. После родов какой только физкультурой только не занималась. Саму фигуру вроде подтянула, но кожа - это просто кошмар. Очень долго думала, это все таки не таблеточку выпить, а под нож лечь, но других вариантов уже не вижу. Сейчас вот выбираю куда пойти, куда податься. Однозначно, выбираю не клинику, а врача. Вот, рассматриваю кандидатуру Труфанова. Кто-то к нему обращался, трудно к нему на запись попасть?

Гость 15 марта, 2015 год
Как долго я мечтала и ждала осуществление своей мечты! Однажды увидела отзыв о бюстклинике, и мне понравился результат у девочки и цена, которая была очень подкупающей. Я сразу позвонила в клинику, решила больше не откладывать свою мечту в дальний ящик, и вот меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Как оказалось совсем простой хирург, доступный, и комфортный. И грудь у меня красивая получилась.

Врачи: отзывы

Труфанов Дмитрий Игоревич
Доктор Труфанов – пластический хирург Бюстклиники. Дмитрий Игоревич - талантливый хирург, блестяще образованный врач, высококлассный специалист нового поколения. Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии».

Специализация:

Доктор Труфанов владеет методиками и практическими навыками в разных областях эстетической хирургии лица груди и тела. Он выполняет следующие пластические операции:

увеличение, подтяжка и уменьшение... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна