Труфанов Дмитрий Игоревич отзывы

Труфанов Дмитрий Игоревич
13 отзывов / 6381 просмотр

Отзыв о Дмитрие Труфанове

Дoбpый дeнь! Я дeлaлa ceбe oпepaцию пo увeличeнию гpуди в бюcтклиникe 28 янвapя 2017 гoдa. Хoчу пoдeлитьcя cвoими впeчaтлeниями пocлe ocмoтpa чepeз нeдeлю. Итaк, peзультaт пpeвзoшeл вce мoи oжидaния, идя нa ocмoтp я oжидaлa увидeть oтeкшую, acиммeтpичную гpудь в гeмaтoмax, нo увидeлa идeaльную, нe пoбoюcь этoгo cлoвa, гpудь. Идeaльный paзмep, фopмa, никaкиx cинякoв и acиммeтpии. Я cчacтливa! Нe пoнимaю, кaк...

Подтяжка после родов

Лара Портнова 24 июля, 2020 год
Несколько месяцев назад, начитавшись положительных отзывов по пластическому хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу и клинике, где он работает, решилась и сделала операцию по подтяжке груди у него в Доктор Пластике. Какая же я довольная. Сейчас у меня грудь такая, какой была до родов, упругая, не обвисшая, красивая. Операция прошла очень хорошо и реабилитационный период тоже. Слушала все рекомендации врача и я...

Труфанов Дмитрий Игоревич!!!

Ангелина Щукина 18 июля, 2020 год
Маленькая грудь от природы!!Размер бюста никоим образом не мешал и мне устраивать свою личную жизнь, но я испытывала моральный дискомфорт и настоящую досаду по поводу того, что объективно от груди у меня только одно название.brПосидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор...

Труфанов Дмитрий Игоревич и клиника Доктор Пластик!!

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Личное мое мнение, что пластического хирурга стоит выбирать в зависимости от результата, который хочешь получить. Мне нужна была естественная форма, чтобы никто не смог отличить, импланты у меня или нет. Труфанов Дмитрий Игоревич как раз придерживается той же идеи, что меня в нем как раз и привлекло. Помог мне Дмитрий Игоревич и с выбором имплантов (импланты круглые 360мл Motiva), они и придали...

Спасибо большое!!

Леночка 29 мая, 2020 год
Размер бюста никоим образом не мешал мне устраивать свою личную жизнь, но я испытывала моральный дискомфорт и настоящую досаду по поводу того, что объективно от груди у меня только одно название.
Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.
Труфанов Дмитрий Игоревич - Спасибо большое!!

Большая благодарность доктору Труфанову

Гость 4 октября, 2017 год
Девушки кому не повезло с грудью, не отчаивайтесь. Главное, что есть врачи и клиники которые могут помочь. Я долго выбирала, сомневалась и выбрала ДокторПластик и хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Проблема моя стара как мир – маленькая грудь и плюс асимметричная. Хорошо что всё исправимо. Профессионализма Дмитрию не занимать, он настоящий виртуоз скальпеля. За свою теперь идеальную фигуру очень благодарна ему!

Отзыв о Дмитрие Труфанове

Людмила 4 февраля, 2017 год
Добрый день! Я делала себе операцию по увеличению груди в "бюстклинике" 28 января 2017 года. Хочу поделиться своими впечатлениями после осмотра через неделю. Итак, результат превзошел все мои ожидания, идя на осмотр я ожидала увидеть отекшую, асимметричную грудь в гематомах, но увидела идеальную, не побоюсь этого слова, грудь. Идеальный размер, форма, никаких синяков и асимметрии. Я счастлива! Не понимаю, как... Читать отзыв Добрый день! Я делала себе операцию по увеличению груди в "бюстклинике" 28 января 2017 года. Хочу поделиться своими впечатлениями после осмотра через неделю. Итак, результат превзошел все мои ожидания, идя на осмотр я ожидала увидеть отекшую, асимметричную грудь в гематомах, но увидела идеальную, не побоюсь этого слова, грудь. Идеальный размер, форма, никаких синяков и асимметрии. Я счастлива! Не понимаю, как я раньше жила без груди! Хочу от всей души поблагодарить своего хирурга - Труфанова Дмитрия! Несмотря на его молодость, у него золотые руки и явное призвание быть пластическим хирургом и делать женщин красивыми и уверенными в себе! Также спасибо всему персоналу "бюстклиники", девочкам на ресепшене, медсестре - Кате, которая ухаживала за мной после операции. А всем тем, кто еще не решился, я хочу сказать - не бойтесь! Делайте грудь и вы увидите как меняется мир и возрастает ваша самооценка. Реабилитация не так страшна, как ее описывают, у меня не было никаких болей, температуры, слез и сожаления, в этом я вижу заслугу своего доктора - Труфанова, а также точное выполнение всех рекомендаций. Огромное спасибо! Смело и с уверенностью рекомендую!

Консультация Труфанова Дмитрия Игоревича...

Гость 2 мая, 2016 год
Сразу скажу, операцию я не делала у него. Выбирала долго себе пластического хирурга для маммопластики, (у меня увеличение + подтяжка по ореоле, т.к. птоза сильного нет). Я была у 5ти пластических хирургов, но такое я слышала впервые. Он мне предложил только в 2 операции это провести. Первая - подтяжка с вертикальным разрезом. Вторая увеличение, но только через 2 месяца после... Читать отзыв Сразу скажу, операцию я не делала у него. Выбирала долго себе пластического хирурга для маммопластики, (у меня увеличение + подтяжка по ореоле, т.к. птоза сильного нет). Я была у 5ти пластических хирургов, но такое я слышала впервые. Он мне предложил только в 2 операции это провести. Первая - подтяжка с вертикальным разрезом. Вторая увеличение, но только через 2 месяца после первой операции.... У меня нет сильного птоза. Даже дело не в доступе и не в разрезе! Но 2 операции!!!!!!!!!!!!
К нему девочкам нерожавшим можно идти. Но представляете 2 операции, 2 отхода от наркоза, 2 послеоперационных периода.
Ничего плохого не хочу писать. Делайте сами выводы.

Огромная благодарность

Aliana 18 сентября, 2015 год
Дмитрию Игоревичу доверилась полностью, у меня была проблемная грудная клетка, но сразу знал что надо делать и как! И это молодой в расцвете сил хирург, а не ворчливые зазнавшиеся не желающие учиться старикашки у который пластика стооит по пол миллиона, а оперируют по старинке.
Только мой Дмитрий Игоревич нашел ко мне подход, сразу увидел и знал о моей проблеме и решил ее! Я очень благодарю его за талант и ум.

Дмитрий Игоревич Труфанов

Лммба 15 августа, 2015 год
Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!

Труфанов ДИ

daria 18 июня, 2015 год
Бюст клиника, должна быть первой. О ней должны знать все девушки желающие увеличить грудь. Потому что на 100 операций неудачных 0. Чудесный коллектив, замечательная атмосфера. На ресепшене, девочки замечательные, все расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Светлане, развеяла все сомнения, светлая, милая и добрая девочка. И конечно же мой хирург. Врач с большой, просто огромной буквы, Дмитрий Игоревич Труфанов - у вас... Читать отзыв Бюст клиника, должна быть первой. О ней должны знать все девушки желающие увеличить грудь. Потому что на 100 операций неудачных 0. Чудесный коллектив, замечательная атмосфера. На ресепшене, девочки замечательные, все расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Светлане, развеяла все сомнения, светлая, милая и добрая девочка. И конечно же мой хирург. Врач с большой, просто огромной буквы, Дмитрий Игоревич Труфанов - у вас не просто золотые руки, вы просто бог в этой сфере))). Дмитрий почти настоял на более больший объём импланта тем самым развеяв сомнения о своем проффесионализме, ведь врачу проще ставить имплант меньшего размера ( побывав в нескольких клиниках, мне сказали что 320мм, оч много для меня, максимум 290 мм) но Дмитрий 320 мм предложил сам. В день ОП приехав в клинику меня сразу проводила милая медсестра в уютную, чистую палату, с собой ничего не брала, халат тапочки, и даже трусики ( которые подняли настроение и заставили улыбнуться) ждали в палате. Анестезиолог Игорь Станиславович подробно рассказал как будет проводиться операция, и что будет после Оп, в последующие дни, что принимать, что можно делать, а что нельзя, операция прошла замечательно, после нее вкусно покорили) 2 раза. Спасибо девочкам медсестрам кто работал 27 февраля, за поддержку, помощь, и улыбки) оперировали меня в 13:00, Дмитрий после оп ещё раз меня посмотрел, и ещё раз проконсультировал, а в 8 вечера я ехала домой. Начитавшись в интернете о болях после оп, была удивлена, боли были терпимы даже очень, не мешали ходить по магазинам, и сидеть в кафе, на следующий день после оп. )) через 3 дня прошли почти совсем. Спустя неделю на приёме Дмитрий с сияющей улыбкой сказал что все отлично, и теперь у меня замечательная красивая, просто шикарная грудь. Бюст клиника- это сказка, где сбываются мечты! Девочки не бойтесь! И не задумывайтесь идти или нет....бегите за красотой, а персонал клиники исполнит ваши мечты.

Увеличение груди на отлично

Лена 17 мая, 2015 год
Очень благодарна Дмитрию Игоревичу за его талант, терпение и мою новую красивую грудь.

Какое это счастье быть женщиной с грудью, когда не тебя засматриваются мужчины и их волнует декольте, как это здорово иметь грудь и одевать на нее белье.

До увеличения у меня вообще не было груди. Я даже не сомневалась в желании делать увеличение. Мне приглянулась клиника Бюстклиника, цены здесь одни из приятных. И хирурги опытные с хорошими отзывами и результатами работ. Я пришла к Дмитрию Игоревичу по записи и совсем не было желания после консультации идти еще у кого-то что либо спрашивать и узнавать.
Дмитрий Игоревич меня приободрил, сказал, что у меня хороший случай и грудь обязательно будет красивой.
Уже после пластики, как только я смогла вставать, я увидела какая красивая и большая у меня грудь, даже в компресионном белье.
Сейчас прошло 5 месяцев, все отлично, грудь как своя и я уже нашла магазинчик где белье подходит абсолютно для меня.
Увеличение груди это серьезный шаг, и я рада что решилась и выбрала правильного хирурга.
ПЫСЫ импланты у меня подобрались аллерган натрель MF295 анатомы
Анна 19 января, 2015 год
Хочу сделать подтяжку кожи живота. После родов какой только физкультурой только не занималась. Саму фигуру вроде подтянула, но кожа - это просто кошмар. Очень долго думала, это все таки не таблеточку выпить, а под нож лечь, но других вариантов уже не вижу. Сейчас вот выбираю куда пойти, куда податься. Однозначно, выбираю не клинику, а врача. Вот, рассматриваю кандидатуру Труфанова. Кто-то... Читать отзыв Хочу сделать подтяжку кожи живота. После родов какой только физкультурой только не занималась. Саму фигуру вроде подтянула, но кожа - это просто кошмар. Очень долго думала, это все таки не таблеточку выпить, а под нож лечь, но других вариантов уже не вижу. Сейчас вот выбираю куда пойти, куда податься. Однозначно, выбираю не клинику, а врача. Вот, рассматриваю кандидатуру Труфанова. Кто-то к нему обращался, трудно к нему на запись попасть?

Труфанов Дмитрий Игоревич

Доктор Труфанов – пластический хирург Бюстклиники. Дмитрий Игоревич - талантливый хирург, блестяще образованный врач, высококлассный специалист нового поколения. Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии».

Специализация:

Доктор Труфанов владеет методиками и практическими навыками в разных областях эстетической хирургии лица груди и тела. Он выполняет следующие пластические операции:

увеличение, подтяжка и уменьшение... подробнее