Спасибо большое!! - Отзывы о Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 53 просмотра
Размер бюста никоим образом не мешал мне устраивать свою личную жизнь, но я испытывала моральный дискомфорт и настоящую досаду по поводу того, что объективно от груди у меня только одно название.
Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.
Труфанов Дмитрий Игоревич - Спасибо большое!!

Врачи: отзывы

Труфанов Дмитрий Игоревич
Доктор Труфанов – пластический хирург Бюстклиники. Дмитрий Игоревич - талантливый хирург, блестяще образованный врач, высококлассный специалист нового поколения. Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии».

Специализация:

Доктор Труфанов владеет методиками и практическими навыками в разных областях эстетической хирургии лица груди и тела. Он выполняет следующие пластические операции:

увеличение, подтяжка и уменьшение... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна