Труфанов ДИ - Отзывы о Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич
Отзыв написан 18 июня, 2015 год 825 просмотров
Бюст клиника, должна быть первой. О ней должны знать все девушки желающие увеличить грудь. Потому что на 100 операций неудачных 0. Чудесный коллектив, замечательная атмосфера. На ресепшене, девочки замечательные, все расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Светлане, развеяла все сомнения, светлая, милая и добрая девочка. И конечно же мой хирург. Врач с большой, просто огромной буквы, Дмитрий Игоревич Труфанов - у вас не просто золотые руки, вы просто бог в этой сфере))). Дмитрий почти настоял на более больший объём импланта тем самым развеяв сомнения о своем проффесионализме, ведь врачу проще ставить имплант меньшего размера ( побывав в нескольких клиниках, мне сказали что 320мм, оч много для меня, максимум 290 мм) но Дмитрий 320 мм предложил сам. В день ОП приехав в клинику меня сразу проводила милая медсестра в уютную, чистую палату, с собой ничего не брала, халат тапочки, и даже трусики ( которые подняли настроение и заставили улыбнуться) ждали в палате. Анестезиолог Игорь Станиславович подробно рассказал как будет проводиться операция, и что будет после Оп, в последующие дни, что принимать, что можно делать, а что нельзя, операция прошла замечательно, после нее вкусно покорили) 2 раза. Спасибо девочкам медсестрам кто работал 27 февраля, за поддержку, помощь, и улыбки) оперировали меня в 13:00, Дмитрий после оп ещё раз меня посмотрел, и ещё раз проконсультировал, а в 8 вечера я ехала домой. Начитавшись в интернете о болях после оп, была удивлена, боли были терпимы даже очень, не мешали ходить по магазинам, и сидеть в кафе, на следующий день после оп. )) через 3 дня прошли почти совсем. Спустя неделю на приёме Дмитрий с сияющей улыбкой сказал что все отлично, и теперь у меня замечательная красивая, просто шикарная грудь. Бюст клиника- это сказка, где сбываются мечты! Девочки не бойтесь! И не задумывайтесь идти или нет....бегите за красотой, а персонал клиники исполнит ваши мечты.

Врачи: отзывы

Труфанов Дмитрий Игоревич
Доктор Труфанов – пластический хирург Бюстклиники. Дмитрий Игоревич - талантливый хирург, блестяще образованный врач, высококлассный специалист нового поколения. Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии».

Специализация:

Доктор Труфанов владеет методиками и практическими навыками в разных областях эстетической хирургии лица груди и тела. Он выполняет следующие пластические операции:

увеличение, подтяжка и уменьшение... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна