Трусики Huggies(Хагис) отзывы

Трусики Huggies(Хагис)

Просто суперские трусики

Dana 29 декабря, 2023 год
Просто суперские трусики! Не протекают, тонкие, очень быстро впитывают. И главное, никаких опрелостей. По толщине - чуть толще обычных трусов. И никакого запаха.

Отличные трусики!

Виктория 29 декабря, 2023 год
Впитывают просто замечательно - никакого парникового эффекта, никакого раздражения на коже. Ничего этого нет. Отличные трусики! Мягкие к тому же. Я наконец-то нашла те самые идеальные трусики, которые искала для своего ребенка.

Ультра комфортные трусики

Валерия 24 декабря, 2023 год
Ультра комфортные трусики для деток. У них очень удачный покрой, садятся идеально на ребенка. Нет никакого запаха химии или отдушек. Они не протекают, причем даже всю ночь в одних трусиках ребенок у меня проводит и все нормально.

Трусики суперские

Крис 28 ноября, 2023 год
Подгузы неплохие, тонкие, без запаха, внутри очень мягкий подклад - в общем, мое впечатление очень хорошее. Как обычные трусики снимаются и надеваются. Можно конечно и боковушку разорвать, что б не испачкать ребенка, рверся она легко - одним движением руки.

Популярные хагисы

Мария 24 ноября, 2023 год
Достаточно популярные сейчас эти подгузники. Решила и я их испробовать и поняла теперь почему так.
Во-первых, у них идеальная посадка, под любую одежду надеть легко, нигде не мешает ребенку, ничего из них не вытекает.
Во-вторых, они впитывают превосходно, внутри все время сухо и тепло.

Прекрасное качество-адекватная цена

Вероника 13 ноября, 2023 год
Трусики хорошие. Взяла на пробу и к качеству без претензий.Всем моим требованиям вполне соответствуют.

Все самое лучшее выбираю для своих детей

Оксана 10 октября, 2023 год
Все самое лучшее выбираю для своих детей. И обеим покупала именно ультра комфорт. Сейчас младшей в виде трусиков беру, их удобнее надевать, но они такие же тоненькие и мягенькие, впитывают всю влагу и не протекают.

Удобные и надежные

Александра 19 сентября, 2023 год
Удобные и надежные. Очень выручили нас в путешествии. Даже, когда забывала вовремя сменить - не протекал, хотя дочка в одних трусиках и по 6 часов находилась. Ни на какие другие их не променяю.

Впитывают супер и цена недорогая!

Alla 18 июня, 2023 год
По надежности эти трусики лучшие. У нас недавно была такая ситуация, что ребенок действительно находился долго время в этом подгузе, он был очень наполненым и тяжелым, но кожа сухая и не протекло на одежду. Довольна качеством очень.

Отличное качество

Ника 8 июня, 2023 год
Трусики-огонь! Моим мамским требованиям отвечают на все 100%. Самое главное, что ребенок в них всегда сухой, впитывающий слой расположен удачно, влага поглощается моментально и назад не просачивается. Попа не преет, раздражений не бывает даже если не использую присыпку или крем.

Трусики Huggies для мальчиков 13-17 кг, 48 шт

Полина 13 марта, 2017 год

Перешли от подгузников этой же фирмы. Конечно, в трусиках ходить малышу удобней, чем в подгузах. По акции получилось по 17 руб за шт. Это приятная цена.
Спереди и сзади нарисованы машинки. Думала раньше, что картинки на детской одежде рисуют ради маркетинга, чтобы взрослые дороже заплатили за красоту. Оказывается, дети очень даже обращают внимание на картинки. Нравятся)
Достоинства:
  1. впитывают хорошо,
  2. картинки-машинки,
  3. боковинки мягкие и широкие
Недостатки:
  1. когда написает много, то гель становится тяжелым мешком
Елена 2 июля, 2014 год
Когда малыш подрастает, пытается уже ходить самостоятельно, удобнее ему это делать в трусиках-подгузниках. Перепробовали массу разных. Самые классные конечно японские, они и поменьше и помягче, но эти в категории цена-качество в целом очень даже ничего. Эти были домашний вариант, а на улицу под джинсы-брюки одевали японские, они поменьше. Попробовав трусики, обычные подгузы уже не хочется одевать )
Татьяна 5 апреля, 2012 год
Подгузники Pull-Ups от Хагис это не заменимая вещь кода ребенок подрос и уже пора приучать к горшку. Единственная проблема у меня была так это размер не могла найти взяла один раз оказались маленькие потом ели ели нашла подходящий их там несколько размеров есть. А так подгузники просто великолепны я вообще постоянно ими пользуюсь нам 1,2 и за все это время... Читать отзыв Подгузники Pull-Ups от Хагис это не заменимая вещь кода ребенок подрос и уже пора приучать к горшку. Единственная проблема у меня была так это размер не могла найти взяла один раз оказались маленькие потом ели ели нашла подходящий их там несколько размеров есть. А так подгузники просто великолепны я вообще постоянно ими пользуюсь нам 1,2 и за все это время только раз попробовала подгузники Памперс отстой! протекают ужасно.
Трусики Huggies(Хагис)
Трусики Huggies Pull-Ups помогут вам справиться с важной задачей как приучить малыша к горшку. У Pull-Ups есть обучающий внутренний слой, который остается влажным первую минуту после «неожиданности». Ребенок чувствует это и со временем начинает понимать, когда пора на горшок. Таким образом, ваш малыш приучается к горшку естественно, но, в отличие... подробнее