ЦДС отзывы

ЦДС

Приневский жк

Олег Отзыв написан вторник, 15 января
Мы для себя выбрали комплекс Приневский. Находится рядом с Октябрьской набережной - доехать можно быстро куда угодно. Дом с хорошей внутренней инфраструктурой и паркингом. Цена адекватная. Да и планировки хороши - смогли подобрать квартиру и с гардеробной и с большой гостиной. Мы для себя выбрали комплекс Приневский. Находится рядом с Октябрьской набережной - доехать можно быстро куда угодно. Дом с хорошей внутренней инфраструктурой и паркингом. Цена адекватная. Да и планировки хороши - смогли подобрать квартиру и с гардеробной и с большой гостиной.

ЖК Северный

Антон Отзыв написан пятница, 11 января
Мне очень понравился проект комплекса «Северный». Во-первых, отличная транспортная доступность. Во-вторых, первые три корпуса будут сдаваться одновременно и будет уже свое обустроенное пространство. В-третьих, все парадные имеют выход как во двор, так и на улицу. Очень удобно. Мне очень понравился проект комплекса «Северный». Во-первых, отличная транспортная доступность. Во-вторых, первые три корпуса будут сдаваться одновременно и будет уже свое обустроенное пространство. В-третьих, все парадные имеют выход как во двор, так и на улицу. Очень удобно.

2 очередь Елизаровский

Рита Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Наконец-то открыли продажи во 2 очереди жк Елизаровский. Мы прям ждали этого момента. Надеюсь тут найдем себе квартиру, пока не подорожало. Наконец-то открыли продажи во 2 очереди жк Елизаровский. Мы прям ждали этого момента. Надеюсь тут найдем себе квартиру, пока не подорожало.

удобные малогабаритки

Арина Отзыв написан пятница, 21 декабря
Выбрала во втором корпусе Весны 3 небольшую однокомнатную квартиру. Несмотря на площадь всего 35 метров, в ней все предусмотрено. Есть даже гардеробная при входе. Ну и это на 21 этаже - вид должен быть отличный. Выбрала во втором корпусе Весны 3 небольшую однокомнатную квартиру. Несмотря на площадь всего 35 метров, в ней все предусмотрено. Есть даже гардеробная при входе. Ну и это на 21 этаже - вид должен быть отличный.

Черная речка

Вероника Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В жк Черная речка, мне понравился не только сам дом, но и район – близко от работы будет, до петроградки можно и пешком дойти. Да и рядом здесь масса всего – магазины, торговые центры, фитнес есть… В жк Черная речка, мне понравился не только сам дом, но и район – близко от работы будет, до петроградки можно и пешком дойти. Да и рядом здесь масса всего – магазины, торговые центры, фитнес есть…

жк Северный

Арина Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Дальше всего от дороги расположен 2ой корпус жк Северный. Именно тут и решили взять квартиру. Трешка-евро с просторной кухней-гостиной (17 м) и окнами на две стороны. Сейчас обошлось меньше чем 3,8 млн. Дальше всего от дороги расположен 2ой корпус жк Северный. Именно тут и решили взять квартиру. Трешка-евро с просторной кухней-гостиной (17 м) и окнами на две стороны. Сейчас обошлось меньше чем 3,8 млн.

хороший вариант для молодежи

Инна Сергеевна Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Искали квартиру для сына, остановились на жк Полюстровский. Первый взнос с нас - остальное он и сам сможет. А главное, что уже будет нормальная полноценная квартира, есть с чем начинать строить жизнь Искали квартиру для сына, остановились на жк Полюстровский. Первый взнос с нас - остальное он и сам сможет. А главное, что уже будет нормальная полноценная квартира, есть с чем начинать строить жизнь

Северный

Сима Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Сразу взять квартиру не смогли, с первой попытки, однако в этом году повезло больше - и на работе зарплату повысили - смогли на ипотеку нормальную подать и у ЦДС по акции подобрали удачный вариант - в комплексе Северный. Понравился район и планировка - вполне удачная из того что могли выбрать по метражу Сразу взять квартиру не смогли, с первой попытки, однако в этом году повезло больше - и на работе зарплату повысили - смогли на ипотеку нормальную подать и у ЦДС по акции подобрали удачный вариант - в комплексе Северный. Понравился район и планировка - вполне удачная из того что могли выбрать по метражу

Новое Янино

Шура Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Один из привлекательных ЖК в районе Ладожской - Новое Янино. И воздух чистый, и до центра не так уж далеко. Опять же цены приятные. Вот мы двушку купили за 3,8 млн руб. Не маленькая, планировка удобная Один из привлекательных ЖК в районе Ладожской - Новое Янино. И воздух чистый, и до центра не так уж далеко. Опять же цены приятные. Вот мы двушку купили за 3,8 млн руб. Не маленькая, планировка удобная

Весна 3

Лиза Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Мы выбрали квартиру во 2 корпусе Весна -3. Определились уже и с квартирой - довольно просторная двушка с окнами во двор. Нам предлагали еще один вариант, тоже удачный, но там окна выходят на внешнюю сторону ЖК - с паркингом. Это не совсем то, что хочется лицезреть каждый день. Плюс у нашей квартиры кухня больше, что тоже немаловажно. Вобщем ждем. Мы выбрали квартиру во 2 корпусе Весна -3. Определились уже и с квартирой - довольно просторная двушка с окнами во двор. Нам предлагали еще один вариант, тоже удачный, но там окна выходят на внешнюю сторону ЖК - с паркингом. Это не совсем то, что хочется лицезреть каждый день. Плюс у нашей квартиры кухня больше, что тоже немаловажно. Вобщем ждем.

Муринский посад или Северный

Дмитрий Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Выбираю сейчас квартиру в новостройках на севере. ЦДС рассматриваю из-за приемлемых цен и качества домов - кирпич монолит. Варианты- Муринский посад или Северный. кто-нибудь уже смотрел объекты? Поделитесь впечатлениями Выбираю сейчас квартиру в новостройках на севере. ЦДС рассматриваю из-за приемлемых цен и качества домов - кирпич монолит. Варианты- Муринский посад или Северный. кто-нибудь уже смотрел объекты? Поделитесь впечатлениями

Муринский посад

Кирилл Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Успел оформить договор до сентябрьского повышения цен, чему очень рад. Квартира большая, с хорошей планировкой. А сам комплекс - Муринский посад - находится в хорошем, перспективном районе. Успел оформить договор до сентябрьского повышения цен, чему очень рад. Квартира большая, с хорошей планировкой. А сам комплекс - Муринский посад - находится в хорошем, перспективном районе.

Выгодное долгосрочное вложение

Женя Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Очень нравится политика компании в смысле цен. На начальном этапе строительства, стоимость квартир вполне доступна. Присмотрев район, мы заранее выбрали комплекс, в котором хотим купить квартиру - ЖК Московский. Оформили при старте продаж - в итоге получили большую скидку, отделку в подарок и теперь неторопливо ждем сдачи. Очень нравится политика компании в смысле цен. На начальном этапе строительства, стоимость квартир вполне доступна. Присмотрев район, мы заранее выбрали комплекс, в котором хотим купить квартиру - ЖК Московский. Оформили при старте продаж - в итоге получили большую скидку, отделку в подарок и теперь неторопливо ждем сдачи.

Касательно ЦДС Московский

Михаил Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Просмотрел новостройки города и решил покупать квартиру в ЖК ЦДС Московский – район нормальный, дом кирпично-монолитный, и инфраструктура вся есть, особенно радует то, что проектом предусмотрены дет. сад, школа и поликлиника, сама строительная компаний – неплохая, с большим опытом строительства, репутации по замороженным строительным объектом за ней нет, работает на рынке стабильно уже много лет, включая кризисные годы. Просмотрел новостройки города и решил покупать квартиру в ЖК ЦДС Московский – район нормальный, дом кирпично-монолитный, и инфраструктура вся есть, особенно радует то, что проектом предусмотрены дет. сад, школа и поликлиника, сама строительная компаний – неплохая, с большим опытом строительства, репутации по замороженным строительным объектом за ней нет, работает на рынке стабильно уже много лет, включая кризисные годы.

Приемка квартиры

Алексндр Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно...  Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать выщербленность в потолке - это все вписали в акт, ЦДС без вопросов все принял - устранят.

Пока все нормально

Варя Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что...  Читать отзыв Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что к концу года должны успеть сдать.

ЖК Золотое Время

Вика Отзыв написан 19 января, 2018 год
Мы выбрали ЖК Золотое время от ЦДС, небольшой, по современным меркам, комплекс, закрытый двор, и отличные квартиры. Переезжали сюда из пригорода, поэтому наличие сада и речки сыграло свою роль, а если не лень, то и до залива можно дойти. Дома красивые, вписываются в местный архитектурный стиль. Живём год, никаких нареканий не имеем. Мы выбрали ЖК Золотое время от ЦДС, небольшой, по современным меркам, комплекс, закрытый двор, и отличные квартиры. Переезжали сюда из пригорода, поэтому наличие сада и речки сыграло свою роль, а если не лень, то и до залива можно дойти. Дома красивые, вписываются в местный архитектурный стиль. Живём год, никаких нареканий не имеем.

ЦДС "Кантемировский"

Кристина Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Приобрела квартиру в ЖК "Кантемировский" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Марию и менеджера Елену, которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась. Приобрела квартиру в ЖК "Кантемировский" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Марию и менеджера Елену, которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась.

Новоя янино

Саня Отзыв написан 5 октября, 2017 год
У нас тоже самое, только на одной стене, в ванной как раз где плитку класть, там конечно не ровно плитка ляжет, но мы не догадались материалами попросить, а нам никто и не предложил, ну это ничего , там не много. Ну так впечатления хорошие, квартира понравилась, сухая, чистая. Плесени и сырости нигде нет. У нас тоже самое, только на одной стене, в ванной как раз где плитку класть, там конечно не ровно плитка ляжет, но мы не догадались материалами попросить, а нам никто и не предложил, ну это ничего , там не много. Ну так впечатления хорошие, квартира понравилась, сухая, чистая. Плесени и сырости нигде нет.

Н янино

Lidia Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
НАш корпус Е уже сдан! В середине октября просмотр. Ждали с нетерпением, но теперь уже все позади. НАш корпус Е уже сдан! В середине октября просмотр. Ждали с нетерпением, но теперь уже все позади.

новое мурино

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2017 год
Взяли квартиру от ЦДС на севере города -новое мурино, 3 корпус. Сейчас дом уже сдан, успешно сделали ремонт и переехали. Все нравится - в первую очередь, качество и оформление самого комплекса. Сейчас еще достраивается, но уже скоро сдаются последние корпуса. Кроме того очень удобно по месту. Взяли квартиру от ЦДС на севере города -новое мурино, 3 корпус. Сейчас дом уже сдан, успешно сделали ремонт и переехали. Все нравится - в первую очередь, качество и оформление самого комплекса. Сейчас еще достраивается, но уже скоро сдаются последние корпуса. Кроме того очень удобно по месту.

немного о кантемировском

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и...  Читать отзыв Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и дочка в институте учится. удобно

весна 2

Дина Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Взяли в первом корпусе Весны-2. Приглядывались еще к 1 весне, но немного пугали тогда задержки. Поэтому взяли уже 2ую и перед окончанием строительства. Квартира хорошая. Качество дома устраивает. Взяли в первом корпусе Весны-2. Приглядывались еще к 1 весне, но немного пугали тогда задержки. Поэтому взяли уже 2ую и перед окончанием строительства. Квартира хорошая. Качество дома устраивает.

Приневский

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2017 год
Берем двушку в ЖК Приневский по ипотеке в Райфазене. Условия для нас хорошие, а с квартирой решать надо было уже давно - дети подросли, а своей комнаты у каждого нет. Считаю, что это неправильно. Берем двушку в ЖК Приневский по ипотеке в Райфазене. Условия для нас хорошие, а с квартирой решать надо было уже давно - дети подросли, а своей комнаты у каждого нет. Считаю, что это неправильно.

хорошая квартира в сданном доме

Жанна Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
Присмотрела студию в уже сданном корпусе «Муринского Посада», все очень меня устраивает, включая цену. Хочется побыстрее все оформить и перебраться в свое новое царство. Присмотрела студию в уже сданном корпусе «Муринского Посада», все очень меня устраивает, включая цену. Хочется побыстрее все оформить и перебраться в свое новое царство.

с высоты2

Григорий Фомич Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Скоро собираемся переезжать в новую квартиру в ЖК « Северные Высоты 2». Надумали купить паркинг. Приятно были удивлены, что еще есть возможность взять на 3 года в рассрочку при 30% оплате. Этим и воспользовались. Скоро собираемся переезжать в новую квартиру в ЖК « Северные Высоты 2». Надумали купить паркинг. Приятно были удивлены, что еще есть возможность взять на 3 года в рассрочку при 30% оплате. Этим и воспользовались.

н мурино

Светлана Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Новое Мурино - это хорошее и относительно недорогое жилье на Севере. Нас привлекло туда его расположение, близость ст. метро и станции ж/д. Нашлась и хорошая двухкомнатная квартира за 4 млн. руб. Новое Мурино - это хорошее и относительно недорогое жилье на Севере. Нас привлекло туда его расположение, близость ст. метро и станции ж/д. Нашлась и хорошая двухкомнатная квартира за 4 млн. руб.

свое-лучшее!

Александр Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Вот уже живем второй месяц в новой квартире. Ни как не можем привыкнуть к простору, у нас хорошая большая двухкомнатная квартира в « Северных высотах 2». В выходные прогулялись в курортную зону, было тепло, даже искупались. На машине это заняло всего 20минут. Дети в восторге. Вот уже живем второй месяц в новой квартире. Ни как не можем привыкнуть к простору, у нас хорошая большая двухкомнатная квартира в « Северных высотах 2». В выходные прогулялись в курортную зону, было тепло, даже искупались. На машине это заняло всего 20минут. Дети в восторге.

студия весна

Толян Отзыв написан 29 августа, 2017 год
Покупаю студию в 1 корп. «Весна 2». Район отличный и от метро не далеко, да и работаю по близости. Дома здесь уже давно сданы, все благоустроено. Покупаю студию в 1 корп. «Весна 2». Район отличный и от метро не далеко, да и работаю по близости. Дома здесь уже давно сданы, все благоустроено.

весна 3

Степан Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Приятно был удивлен, что не смотря на то что 1 корп. в ЖК « Весна 3» пользуется бешеной популярностью, а цена на студию 30м2 составляет 2,3млн, руб, да еще отделка в подарок. Приятно был удивлен, что не смотря на то что 1 корп. в ЖК « Весна 3» пользуется бешеной популярностью, а цена на студию 30м2 составляет 2,3млн, руб, да еще отделка в подарок.

ЦДС

ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С...

Строительные компании

Вира-Артстрой