ЦДС отзывы

ЦДС

Уже две квартиры

Марианна 16 января, 2024 год
Взяли у этого застройщика уже две квартиры, в Полюстрово и в Елизаровском. Оба раза на стадии строительства. Не пожалели. Выгодно вышло, и результат достойный, обе квартиры хорошие.

Не подвели

Евгения Смакова 25 декабря, 2023 год
В такие непростые времена, когда многие стройки тормозят, вы достроили наш дом. Это круто, что не подвели. Спасибо!

Сдача дострочно

Михаил 18 декабря, 2023 год
Приобрел у ЦДС квартиру в ЖК Город первых. Много что говорили об этом комплексе, но я решил никого не слушать и взять, пока были минимальные цены. Как же я хвалю себя за это сейчас! Наш корпус сдали досрочно, а в цене я ощутимо выиграл.

жк Дримлайн

Анна Демишева 3 декабря, 2023 год
Взяли однешку в Дримлайне. Следим за строительством ЖК с самого начала. Все идет по плану, что не может не радовать. Ждем с нетерпением завершения проекта

Елизаровский

Евгений 17 ноября, 2023 год
Квартира с отделкой, так что заехал сразу после получения ключей. В целом все ок. Могу порекомендовать этого застройщика, по крайне мере комплексы комфорт-класса, как Елизаровский, у него достойные.

Застройщик порадовал

Татьяна Алцыбеева 16 октября, 2023 год
Взяли двушку в Парколово. Неожиданно приятно было на приемке обнаружить минимум дефектов в квартире. Застройщик порадовал!

Своевременная сдача объекта

Константин Гришковец 1 октября, 2023 год
Выбирал ЦДС, потому что компания давно на рынке. Перед покупкой квартиры долго мониторил, изучал отзывы. Боялся долгостроя. Но несколько друзей и коллег имели успешный опыт работы с данным застройщиком, поэтому рискнул. Все сложилось удачно. Квартиру сдали в обещанные сроки.

Квартира по хорошей цене

Иван Пронин 20 сентября, 2023 год
Мне нужна была обычная новостройка по хорошей рыночной цене. Каких-то высоких ожиданий не было. В итоге, квартира такой и оказалась. Сдали без косяков, отделка обычная. Заехал и живу, как говорится.

Вовремя и без нареканий

Андрей Ростовцев 18 сентября, 2023 год
Сразу знал, что жилье буду брать у ЦДС. Ребята не подвели. Комплекс сдали вовремя, чистовая отделка выше всяких похвал. Я косяков не нашел. Заехали и живем.

Гарант стабильности

Алексей Сергеев 31 августа, 2023 год
Застройщик уже много лет на рынке. Большой выбор объектов под любой вкус и кошелек. Соблюдение сроков. Сама сделка прошла спокойно и без напрягов.

Четсный подход

Елена Зорина 31 августа, 2023 год
Во время подбора квартиры, менеджеры помогли еще и с одобрением ипотеки по льготной ставке. Удалось прилично сэкономить!

Всегда в курсе

Борис Свободолюбов 31 августа, 2023 год
Был приятно удивлен, что менеджеру сообщают о всех деталях во время строительства. Считаю, это отличный подход к клиенту.

Все вовремя

Сергей Черных 4 августа, 2023 год
Брали квартиру, когда узнали о грядущем пополнении в семье. Очень переживал, что задержат сдачу. Но дом сдали вовремя и даже чуть с опережением. Взяли сразу с отделкой, чтобы заехать и жить.

Хорошая работа

Андрей Пономарев 4 августа, 2023 год
Переживал, что будет что-то не то, тк есть негативные отзывы. Но мне взаимодействие с ЦДС понравилось. Вежливый персонал. При приемке были недочеты, но без проблем все исправили. Да и сам дом построен качественно.

Спокойствие при покупке

Алина Каблиева 4 августа, 2023 год
Покупала у ЦДС свою первую квартиру. Сработали отлично. Связь с менеджером в любое время. Квартиру сдали без недочетов. Мне все понравилось.

Качественное жилье по адекватной цене

Евгений 2 июля, 2023 год
Выбрали этого застройщика, потому что они одни из немногих кто не заламывает цену на жилье. Вот когда говорят про адекватное соотношение цена/качество, так это вот про этого застройщика. Хотя при их цене, дом у нас просто замечательный. Квартира теплая, все коммуникации работают исправно.

Получили квартиру даже раньше срока

Борис 2 июля, 2023 год
Брали родителям квартиру у ЦДС. Сделку оформили еще на этапе строительства. Компания всегда отвечала на все вопросы. Что порадовало, ключи мы получили даже раньше заявленного срока. В квартире была нормальная отделка, ничего переделывать не пришлось. Рекомендуем.

Хорошее жилье от проверенного застройщика

Анастасия 2 июля, 2023 год
Взяли уже вторую квартиру у ЦДС. С первой проблем не было, вторая сделка тоже прошла отлично. Квартиры хорошие, при покупке был большой выбор планировок, поэтому смогли подобрать оптимальный вариант. Обе квартиры брали с отделкой. Она стандартная, ничего сверх, зато мы сразу же смогли начать сдавать эти квартиры и не вкладывались в ремонт.

Купили квартиру, всё ОК

Елена Гаврилова 16 июня, 2023 год
Приняли нашу квартирку. Были некоторые замечания по отделке (переклеили обои в комнате и в коридоре). Очень понравилось отношение застройщика.
Дом выглядит хорошо и опрятно. За территорией дома ухаживают.

Купили квартиру

Елена Дубровина 27 февраля, 2023 год
Благодарны строительной компании за своевременную сдачу нашего корпуса. Всё хорошо: от общения с менеджерами и до неплохого качества отделки. Рады, что выбрали именно этого застройщика. (Жк Парколово)

Нормальный застройщик

Андрей Потапов 20 января, 2023 год
Главное, что нужно от застройщика - чтобы дом, в стройку которого люди вложили деньги, был достроен и сдан в эксплуатацию. С этим у Цдс проблем нет. Строят четко.

Пулковский 3

Кирилл 28 февраля, 2021 год
Купил здесь квартиру, когда в аэропорту работал. Было очень удобно. Сейчас работу поменял, но квартиру менять не собираюсь. Мне тут нравится. Классный район. Все что хочешь, все есть.

выбрали жк Московский ЦДС

Синицына Е. 21 февраля, 2020 год
Рассматривали варианты на юге города. Остановились на жк Московский - очень уж привлекательная тут цена, да и расположение удачное. Рядом есть выезды на все основные автомагистрали, при этом сам жк расположен вглубине, поэтому будет довольно тихо. Ну и конечно в Московском районе хорошая инфраструктура.

Черная речка ЦДС

Петр 28 февраля, 2019 год
Рассматриваю вариант жк Черная речка. На этапе стройки цены тут не зашкальные, как можно было ожидать от этого места, да еще и дома бизнес-класса. Минусов тут, наверное, нет вообще. Главное парковку брать сразу.

Полюстрово

Алекса 8 февраля, 2019 год
Мы до этого прожили в квартире 25 лет, поэтому понимаем, что важно выбрать то место, где будет в удовольствие жить долгие годы. Из всего предложенного выбрали жк Полюстрово. Взяли одну из интересных планировок, так называемую "евро-трешку". Большая кухня позволит в комфорте проводить время всей семьей и с друзьями

ЖК Золотое Время

Вика 19 января, 2018 год
Мы выбрали ЖК Золотое время от ЦДС, небольшой, по современным меркам, комплекс, закрытый двор, и отличные квартиры. Переезжали сюда из пригорода, поэтому наличие сада и речки сыграло свою роль, а если не лень, то и до залива можно дойти. Дома красивые, вписываются в местный архитектурный стиль. Живём год, никаких нареканий не имеем.

ЦДС "Кантемировский"

Кристина 21 ноября, 2017 год
Приобрела квартиру в ЖК "Кантемировский" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Марию и менеджера Елену, которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась.

Наш дом сдан!

Лев 16 июля, 2017 год
Ну наконец таки и наш 1 корпус в ЖК « Весна 2» сдан… Очень надеюсь на скорое получение ключей, ведь нужно еще успеть к сентябрю привезти все в квартире в жилой вид. Ведь сыну 1 сентября нужно будет идти уже в новую школу… Но время есть….

Галина

Петровы 29 мая, 2017 год
Присмотрели квартиру в уже сданном доме Северные Высоты. Квартира очень удобная приблизительно 59м2 и главное полностью подошла к нашему бюджету. И конечно хорошо что это произошла сейчас, за лето пока будем жить на даче все отремонтируем.

Взяли трешку у ЦДС, тк это проверенный застройщик

Кира 30 сентября, 2016 год
Взяли трешку в ЖК Пулковский 3, 87 квадратов. Но дизайнер интерьера, который будет делать нам проект, предложил объединить две комнаты, которые у нас не очень большие 11 и 13 метров, в одну большую и сделать больше ванную комнату. Не знаю правда, решимся мы на это или нет. Изначально и брали как трешку, чтобы съехать с двушки. ЦДС выбрали потому,... Читать отзыв Взяли трешку в ЖК Пулковский 3, 87 квадратов. Но дизайнер интерьера, который будет делать нам проект, предложил объединить две комнаты, которые у нас не очень большие 11 и 13 метров, в одну большую и сделать больше ванную комнату. Не знаю правда, решимся мы на это или нет. Изначально и брали как трешку, чтобы съехать с двушки. ЦДС выбрали потому, что родители живут на Луначарского. Искать нового застройщика и брать кота в мешке не хотелось.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой