ЦДС отзывы

ЦДС
21 отзыв / 42850 просмотров

Муринский посад

Кира 10 марта, 2019 год
Стали дольщиками в жк Муринский посад. Квартал очень нравится, года через 3, когда все достроится, тут будет очень уютно. Повезло, что сейчас отличные условия по ипотеке - всего 6 %. Несколько лет назад наши друзья брали под 11 или даже 12. Так что это очень круто! Да и расплатимся, надеюсь, раньше.

хороший вариант для молодежи

Инна Сергеевна 9 ноября, 2018 год
Искали квартиру для сына, остановились на жк Полюстровский. Первый взнос с нас - остальное он и сам сможет. А главное, что уже будет нормальная полноценная квартира, есть с чем начинать строить жизнь

Муринский посад или Северный

Дмитрий 12 октября, 2018 год
Выбираю сейчас квартиру в новостройках на севере. ЦДС рассматриваю из-за приемлемых цен и качества домов - кирпич монолит. Варианты- Муринский посад или Северный. кто-нибудь уже смотрел объекты? Поделитесь впечатлениями

Н янино

Lidia 25 сентября, 2017 год
НАш корпус Е уже сдан! В середине октября просмотр. Ждали с нетерпением, но теперь уже все позади.

Пиневский

Ириша 20 августа, 2017 год
Мне понравился вариант 2х комнатной квартиры в 6 корп ЖК «Приневский». Хорошая кухня, раздельный санузел, почти 54м2. Сейчас справки для ипотеки собираем.

новое янино

Ириска 25 июля, 2017 год
Да в новых корпусах которые сдаются в 2018г, однокомнатные квартиры по цене, как студия в других местах. Выбор пока огромный, я даже растерялась какую выбрать.

новое мурино

Амальский 21 июля, 2017 год
Покупаем квартиру двухкомнатную в 11 корпусе Нового Мурино. Все очень нравится и планировка и то что удобное сообщение с центром хоть на машине, хоть на общественном транспорте. Дом скоро сдают, Надеюсь в сентябре переехать.

Меньше денег- больше терпения

Галина 1 июня, 2017 год
Если не располагаешь достаточными средствами, то нужно набраться терпения…. Купили в «ЖК Муринский Посад» отличную квартиру 46,9м2 квартиру за 2,5млн руб. В акцию как раз попали, получили доп, скидку. Еще отделка в подарок. Квартира просто замечательная двухсторонняя с комнатой 19м2 и 13,3м2 кухня с балконом.

По Приневскому шикарная цена

Екатерина 30 мая, 2017 год
Очень понравилась в ЖК «Приневский» студия 27,8 за 1,8млн руб. За такую цену там есть студии с другой планировкой, но только в этой есть большой застекленный балкон 3,6м2. Я всегда о таком мечтала.

Получение квартиры в офисе на Ул. Добролюбова

Гость 12 апреля, 2016 год
Офис превращён в неприступную крепость... Пыталась получить документы на квартиру, все уже выплачено, квартиры хорошая в Мурино. Но персонал!!! Екатерина Степанова - менеджер по передаче квартир- " Хамка- редкостная". Как в таком месте можно содержать- таких сотрудников. С порога- наорала, переврала фамилию, сообщила, что я мешаю ей работать (записалась за неделю, пришла точно ко времени приема). Очень хотелось купить у... Читать отзыв Офис превращён в неприступную крепость... Пыталась получить документы на квартиру, все уже выплачено, квартиры хорошая в Мурино. Но персонал!!! Екатерина Степанова - менеджер по передаче квартир- " Хамка- редкостная". Как в таком месте можно содержать- таких сотрудников. С порога- наорала, переврала фамилию, сообщила, что я мешаю ей работать (записалась за неделю, пришла точно ко времени приема). Очень хотелось купить у ЦДС ещё квартиру, но с таким отношением, после добросовестной выплаты стоимости , нарваться на такое хамство- буду искать другого застройщика!!!

нормально, но задержки

Гость 19 января, 2016 год
Выбирали еще в середине 13 года, тогда смотрел "Утреннюю звезду", но смутил газобетон и снаружи и внутри. Посоветовался с ребятами, которые в стоительстве работают и сделал выбор в пользу кирпично-монолитного дома. В итоге выбрал Кантемировский. По качеству дома могу сказать, что все нормально. Но задержка была. Сдались только в октябре.

Seva

Гость 27 декабря, 2015 год
ЦДС брали квартиру 2 года назад. построено все аккуратно, внутри дома все чисто, стоимость у нас была низкая, потому что покупали на ранней стадии строительства, а по срокам...да, были задержки. Но утешаю себя тем, что задерживают многие застройщики, и это кому как повезет

4ый или 2ой - вот в чем вопрос

Гость 26 декабря, 2015 год
Я не уверена, думаем пока что. Сам муринский посад очень нравится – очень он уютный и все продумано. Но вот в 4 корпусе уже дорогие только квартиры остались. Если только 2ую очередь смотреть. Там конечно есть и по планировкам варианты и по этажам. Но сдача еще не скоро.

Муринский посад поуютнее

nick 25 декабря, 2015 год
Выбирали между Новое Мурино и Муринский посад. Если по цене, то они примерно одинаковые при примерно одинаковых сроках сдачи. Только вот Посад, на наш взгляд, поуютнее будет, да и выбор квартир побольше. Взяли 2ку в рассрочку, шикарная кухня и вид из окон должен быть хороший, потому что этаж высокий.

Весна. ждем-с

Гость 14 декабря, 2015 год
У нас 5ый корпус в первой Весне, успели отхватить в последних рядах. Сейчас уже все продано, только если по переуступке найти. Что касается сроков – дом уже на госкомиссии, так что можно сказать «потираем ручки в предвкушении»

если с отделкой-супер!

Гость 29 ноября, 2015 год
Качество нормальное, добротный эконом-класс. Но при этом сами дома по хорошей технологии сделаны. Если предусмотрена отделка, берите сразу с ней – это выгодно и по цене, и по времени.

качество?

Гость 28 ноября, 2015 год
Думаем про покупку квартиры в жк Н.Горизонты. Мы с мужем решились все-таки оформить ипотеку. Однако волнует вопрос по качеству строительства и отделки, ваше мнение?

да, я выбрал эконом.

Евгений 27 ноября, 2015 год
ЦДС - это в основном эконом-класс, недорогие дома в удаленных районах. Я понял, что это про меня. машина есть, поэтому дальность не проблема, ведь почти все объекты рядом с КАД находятся. Плюс цена адекватная. Выбрал в итоге Весну-2.

Юлия Васильевна

Юлия Васильевна 26 марта, 2015 год
прочитала предыдущий отзыв. Полностью согласна. Вкладываться кроме как в недвижку больше некуда. Конечно вариант с золотом и драг.металлами тоже не плох, но время окупаемости гораздо дольше. Я тоже купила в приневском квартиру. Уже вторая в ЦДС. Первая, на Луначарского, мне нравится. Компактная, комфортная и вышла недорого.

***

Алла Абрамовна 26 марта, 2015 год
Я познакомилась с ЦДС год назад, став дольщиком в ЖК Весна. Жду сдачу. Интересен тот факт, что сроки переносятся не только у цдс, а цдс больше всех ругают. И я ругала, пока не выяснилось, что все этим грешат. А наш ЖК уже готов, летом получаю ключи.
Юлия 25 декабря, 2014 год
Вопрос к «ипотечникам» – заставлял ли вас банк страховаться на период погашения суммы? Присмотрела студию в Весне , ЦДС, ипотека, конечно, в нынешней обстановке слегка подзависла, придется брать рассрочку, но вдуг все наладится…. с рассрочкой тяжеловато получается.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 21 отзыва

Строительные компании